• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин сохраняет стабильность на уровне $43000, в то время как альткоины демонстрируют минимальное движение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1707067717469.png

Рынок криптовалют переживает период спокойствия: биткоин стабильно держится на отметке в $43000. На выходных наблюдалось минимальное движение по всем направлениям, что является общей тенденцией обусловленной снижением объемов торгов в эти дни. Несмотря на это последние два года показали, что выходные иногда могут вызывать значительную волатильность. Нынешняя стагнация последовала за периодом, когда рынок столкнулся со смесью бычьих и медвежьих настроений, что иногда приводило к существенным колебаниям в выходные дни.

Биткоин в настоящее время торгуется в районе $43930, а недавнее падение составило $42880. Колебания прошлого дня были умеренными и оставались в пределах узкого диапазона. Недавние заявления Федеральной резервной системы несколько ослабили ранее высокий оптимизм рынка, повлияв на классы рискованных активов. Аналитики рынка предполагают, что приток средств в биткоин-ETF потенциально может дать импульс восходящей траектории цен.

Критическая поддержка биткоина находится на уровне $40400, при этом его цена сейчас колеблется ниже уровней сопротивления в $43700 и $44500. Эти точки сопротивления существуют с начала декабря и могут продолжать ограничивать восходящее движение в течение всего февраля без притока новых покупателей.

Общий объем рынка криптовалют упал ниже $30 млрд., что указывает на бездействующие выходные для трейдеров. Общая стоимость рынка остается выше $1,61 трлн., хотя отсутствие сильного восстановления может сигнализировать о потенциальной коррекции вниз. За последнюю неделю альткоины, включая BTC и ETH, продемонстрировали ограниченные изменения цен, увеличившись всего на 1%.

Несколько альткоинов, таких как FLR, PENDLE, LINK, PYTH, RON и RNDR показали лучшие результаты за последние семь дней, следуя признакам устойчивой положительной тенденции. Монета LINK остается выше критического уровня поддержки, потенциально стремясь к целевому уровню в $21, если на него не повлияют серьезные рыночные сдвиги. Монета JUP вызвала ажиотаж в экосистеме Solana, вознаградив первых пользователей, но в последнее время ее падение составило 6%. Другие криптовалюты, такие как MANTA, SATS, BONK и HNT, столкнулись с двузначными процентными потерями.

conmarket.png
der2.png
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
Курс Bitcoin $42500)))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,000
Реакции
7,346
Поинты
296.693

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
Это курс наверное в РФ на биржах под санкциями. Вот как он стабильно растет. Там есть все.
На представленном Вами графике нет даты. А я виду курс вчера и даже когда я пишу это соощение, составляет 42 600. И вот у меня два вопроса,

В чем смысл этого ложного сообщения?

Если такие темы оплачиваются форумом давайте все писать об устойчивости каждой из 10 000 криптовалют, просто оставляя ссылку на CoinMarketCap.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,000
Реакции
7,346
Поинты
296.693
На представленном Вами графике нет даты. А я виду курс вчера и даже когда я пишу это соощение, составляет 42 600. И вот у меня два вопроса,

В чем смысл этого ложного сообщения?

Если такие темы оплачиваются форумом давайте все писать об устойчивости каждой из 10 000 криптовалют, просто оставляя ссылку на CoinMarketCap.
Смешно это все выглядит и наивно, если на CoinMarketCap там ничего нет и ложное сообщение. Там все по датам и за годы можно найти. Я же ссыль дал, но нет это лениво или гонор свой показать или еще что-то от острого кута. Даже на топовых биржах тоже самое. Прозрейте наконец. Не вам судить и расписываться, что форум платит ибо я все нюансы знаю, а вы просто несете непонятицу. Темы ваши точно я бы не оплачивал. Без году неделя. Пишет человек какие-то свои цифры с неба без доказательств.
 
Последнее редактирование:

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
Не вам судить и расписываться, что форум платит ибо я все нюансы знаю
Кто бы сомневался, что Вы знаете все нюансы. Тупой перевод, информация из одного источника, и получаете спокойно но халявный заработок. Надо взять себе на заметку)))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,000
Реакции
7,346
Поинты
296.693
Кто бы сомневался, что Вы знаете все нюансы. Тупой перевод, информация из одного источника, и получаете спокойно но халявный заработок. Надо взять себе на заметку)))
Это только в вашей стране могут быть такие соображения. Одна такая с вашей земли давно ранее была, то же самое писала. Информация может быть с одного источника, но правдивая в отличие от искаженных второстепенных, которые мусор в инете. У меня их много. Но вижу вы пасетесь по моим источникам, а я всегда свое нахожу, но нет манявки всегда будут свое говорить и это не вы одни. Что не будь, да вокруг вместо того, чтобы предоставить источник на свои цифры. Шиба ину.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
Это только в вашей стране могут быть такие соображения. Одна такая с вашей земли давно ранее была, то же самое писала. Информация может быть с одного источника, но правдивая в отличие от искаженных второстепенных, которые мусор в инете. У меня их много. Но вижу вы пасетесь по моим источникам, а я всегда свое нахожу, но нет манявки всегда будут свое говорить и это не вы одни. Что не будь, да вокруг вместо того, чтобы предоставить источник на свои цифры. Шиба ину.
Я ни слова не поняла из этого сумбурного текста, но мне интересно, Вы никакие препараты не принимаете? Это я как медик уже говорю. Похоже на кетаминовый эффект. Будьте осторожны с такими вещами.
А то у Вас смешались в кучу страны, люди...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,000
Реакции
7,346
Поинты
296.693
Я ни слова не поняла из этого сумбурного текста, но мне интересно, Вы никакие препараты не принимаете? Это я как медик уже говорю. Похоже на кетаминовый эффект. Будьте осторожны с такими вещами.
А то у Вас смешались в кучу страны, люди...
А вы не можете понять, не тот уровень, еще многое нужно пройти, чтобы играть в ансамбле на инструментах, но правда зависит от потолка ума. Если бы вы были внимательный человек, то смогли бы понять мои принципы, но тут уже об эффектах пошло. Нет у меня эффекта, у меня скорее адреналин и в подписи вы можете увидеть. Подсказку вам сделаю - я спортивный человек. Но нет, это просто так развит человек, ничего не видит, кроме себя и выдает свои соображения за правдивые. А я все же о цифре спрашивал, откуда она взята. Перевели стрелки на медицинское соображение.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
А вы не можете понять, не тот уровень, еще многое нужно пройти
Мне до Вашего уровня надо не "пройти", а опуститься. Вы пока не владете даже навыками простого и понятного выражения своих мыслей. Поэтому я не могу ответить на Ваши вопросы. Они мне попросту непонятны по смыслу и содержанию. Сплошной "Абырвалг"
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,000
Реакции
7,346
Поинты
296.693
Мне до Вашего уровня надо не "пройти", а опуститься. Вы пока не владете даже навыками простого и понятного выражения своих мыслей. Поэтому я не могу ответить на Ваши вопросы. Они мне попросту непонятны по смыслу и содержанию. Сплошной "Абырвалг"
Ваш уровень, ходите по миом источникам, не стыдно, но щикать будет и хочет кого-то учить. Так кто опустился. Школьник преподавателя хочет научить, такого еще не было. Ну да в вашей стране, аквариуме такое воспитание. Я же в ваш огород не заглядываю и ни в кого ничего не ворую, а создаю свое. Все же вы уже второй раз уходите от моего вопроса. Откуда взяли свою цифру. Чтобы что-то понять обо мне, вам нужно больше потусоваться на форуме. Шиба ину.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
Я же в ваш огород не заглядываю и ни в кого ничего не ворую, а создаю свое
Копирование перевода текста с английского, это не создание своего, при чем даже это вы делать не умеете.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,826
Реакции
14,447
Поинты
69.671

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,000
Реакции
7,346
Поинты
296.693
Копирование перевода текста с английского, это не создание своего, при чем даже это вы делать не умеете.
Еще мне один ценитель. Вам многое не понятно. Я же написал, что пишу по сценарию шиба ину. Когда-то у меня были золотые тексты, но пред кем я распрягаюсь. Знаете, я бы даже в вашу сторону не смотрел, но вы сами первые начали. Что-то из себя корчить захотели. Этот номер со мной не проходит. У вас ума не хватает, чтобы так мыслить, как я и говорить что-то, что я не умею... Смотрите под ноги, а то упадете в яму.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,000
Реакции
7,346
Поинты
296.693

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,000
Реакции
7,346
Поинты
296.693

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,826
Реакции
14,447
Поинты
69.671

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
Аквариум, но учить нас хотите.
А Вас там много, таких учеников?))) Или Вы о себе говорите во множественном числе?
Если честно, я не готова глубоко погружаться в общение с Вами, просто не встречала подобных уникумов. А еще мне нравится ваш никнейм - "бизнесвысер". Очень остроумное название.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу