• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин становится особенно волатильным в преддверии халвинга и это обычное явление

222.jpg


В последние дни наблюдается некоторое снижение стоимости биткоина, что привлекло повышенное внимание к предстоящему халвингу.

Эксперты предвещают, что после ожидаемого халвинга, запланированного на период между 18 и 20 апреля, может наступить значительный рост цены биткоина, несмотря на недавнее снижение на 15% с пика в $73 750.

Чарльз Эдвардс, основатель Capriole Fund, отмечает, что колебания цен на биткоин вокруг даты халвинга - это нормальное явление. По его мнению, следующие 12 месяцев после этого события будут наиболее благоприятными для инвестирования с точки зрения соотношения риска и вознаграждения.

Предполагается, что халвинг приведет к выходу неэффективных майнеров из игры, что в свою очередь изменит динамику на рынке. Несмотря на текущий спад цены, Эдвардс остается оптимистом относительно долгосрочного роста цены биткоина.

Ки Янг Ю, основатель и генеральный директор CryptoQuant, высказывает мнение, что движение рынка биткоина в большей степени обусловлено динамикой торговли на рынке биржевых продуктов, а не халвингом. После халвинга стоимость майнинга удваивается, что влияет на ценовую стратегию майнеров.

Аналитики предполагают возможность дальнейшего снижения стоимости биткоина, однако в итоге ожидается возвращение к восходящему тренду. Исторические данные показывают, что цена биткоина обычно снижалась перед халвингом, но затем восстанавливалась и достигала новых максимумов.




источник




уникальность
 

Captain Morrison

Интересующийся
Регистрация
01.03.2024
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.126
Биткоин в любом случае не может идти только вверх, волатильность была ожидаема. Ну и исторически после халвинга Биткоин рос, предполагаю, что этого можно ожидать и в этот раз, но не моментально, естественно.
 
Сверху Снизу