• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоаналитик Кевин Свенсон: «После халвинга биткоин может упасть в цене более чем на 25%»

картинка.jpg


Эксперт в области криптовалют и трейдинга Кевин Свенсон высказывает предположение о том, что после проведения халвинга в апреле биткоин может повторить траекторию колебания цены, которую мы видели в апреле и ноябре 2021 года.

Кевин Свенсон поделился своим прогнозом с подписчиками на YouTube, отметив, что в перспективе среднесрочного периода существует вероятность падения рыночной стоимости биткоина более чем на 25%. Он предполагает, что снижение цен на ведущий криптовалютный актив может совпасть по времени с моментом проведения халвинга биткоина.
«Мой текущий сценарий предполагает, что во время халвинга мы увидим рост цены биткоина до отметки в $60 000 или выше за которым последует коррекция до уровня $44 000 - $45 000», - сказал Свенсон.

Одним из основных факторов роста стоимости биткоина являются спекулятивные ожидания криптовалютных инвесторов перед приближающимся сокращением награды для майнеров. По мнению криптоэксперта, значительное снижение и коррекция цены напомнят о происходившем в 2021 году.

На данный момент биткоин торгуется около уровня в $51 200.




источник


уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу