• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин уже больше $1000! Что скажете, друзья? - Страница 2

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Вот это да, вот спикули потрудились, теперь будем ожидать очередной спад биткоина, так как после роста обычно идет падение что вполне естественно для рынка.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
Цена биткоина на момент уполовинивания награды манерам, начиная с 2008г. 50$ награда--цена 0$ ...12г. 25$--12$....16г. 12.5$--630$ 2020г. 6.25$--???$ Можно порассуждать)

Дело не только в майнерах, а в биржах которые ключевую роль в валюте играют и которые раздувают цену, им это выгодно.
В людях которые узнают о биткоине всё больше и больше, засчёт его популяризации теми же биржами. и т.д
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Дело не только в майнерах, а в биржах которые ключевую роль в валюте играют и которые раздувают цену, им это выгодно.
В людях которые узнают о биткоине всё больше и больше, засчёт его популяризации теми же биржами. и т.д

в краце...все дело в китае...народ избавляется от обесценивающего юаня..от этого надо плясать..
 

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, чем ещё хорош биткоин то можно торговать на бирже в любое время без праздников и выходных некоторые только по выходным торгуют из за своей основной работы.....
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Да для торговли данная валюта замечательная, а вот для хранения денег не сказал бы, так как неизвестно - сегодня биток стоит 1000, завтра может стоить 200 ))
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да для торговли данная валюта замечательная, а вот для хранения денег не сказал бы, так как неизвестно - сегодня биток стоит 1000, завтра может стоить 200 ))

А как по мне она очень даже хороша для хранения в долгосрок , это конечно все деньги туда вкладывать не стоит а так для корзины валют вполне подходит.......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Будет расти, вот как бы не упал потом резко когда все начнут свои битки снимать
Разумеется может упасть, как уже не раз было, но люди которые вложились на уровне 500 долларов, будут в плюсе, а те кто покупает биткоины сейчас, кто знает...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Разумеется может упасть, как уже не раз было, но люди которые вложились на уровне 500 долларов, будут в плюсе, а те кто покупает биткоины сейчас, кто знает...

На короткий интервал времени лучше конечно не брать а вот в долгосрок от года и больше я думаю даже на курсовой разницы вполне можно заработать.......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На короткий интервал времени лучше конечно не брать а вот в долгосрок от года и больше я думаю даже на курсовой разницы вполне можно заработать.......
В том то и дело, что биткоин штука новая, и как там с ним будет в далеком будущем, никто не знает, может быть и так, что лет через десять, он очень сильно обесцениться...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В том то и дело, что биткоин штука новая, и как там с ним будет в далеком будущем, никто не знает, может быть и так, что лет через десять, он очень сильно обесцениться...

Всё возможно может и обесценится хотя я в это не верю думаю что будет только дорожать, про доллар тоже сейчас много говорить стали что он скоро вообще исчезнет......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Всё возможно может и обесценится хотя я в это не верю думаю что будет только дорожать
Появиться например новая, боле перспективная криптовалюта, и биткоин быстро потеряет позиции...
про доллар тоже сейчас много говорить стали что он скоро вообще исчезнет......
А доллар обязательно исчезнет, но вот только не скоро)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
А как по мне она очень даже хороша для хранения в долгосрок , это конечно все деньги туда вкладывать не стоит а так для корзины валют вполне подходит.......

А смысл в биткоине хранить деньги? Как вы таким образом увеличите свои доходы? Просто так держать чтоб было разве что, другой причины не вижу )
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А смысл в биткоине хранить деньги? Как вы таким образом увеличите свои доходы? Просто так держать чтоб было разве что, другой причины не вижу )

Как какой толк себистоимость биткоина постоянно растёт например процентов десять можно заработать за несколько дней где ещё такая доходность.........
 

DANman

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
70
Реакции
8
Поинты
0.000
Биткоин будет только расти, потому как финансовая система спится. Вопрос в том, накормят ли вас потом эти циферки в компьютере.
Лично я я ем макарохи с котлетами, потому в них и выкладываюсь.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Биткоин будет только расти, потому как финансовая система спится. Вопрос в том, накормят ли вас потом эти циферки в компьютере.
Лично я я ем макарохи с котлетами, потому в них и выкладываюсь.

А потом что они же испортятся макароны а котлеты протухнут , так что мне кажется всё же биткоин лучше, его можно продать и поменять на любые деньги и купить любые котлеты........
 

DANman

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
70
Реакции
8
Поинты
0.000
А потом что они же испортятся макароны а котлеты протухнут , так что мне кажется всё же биткоин лучше, его можно продать и поменять на любые деньги и купить любые котлеты........
Вы заблуждаетесь.
Тушёнка у вас в гараже 40 лет простоит, пока не протухнет или пока её не конфискуют полицаи.
А ваш счёт- просто картинка, на которой нарисованы циферки. Это даже не деньги. Завтра их взломают(см. уже кстати давно видел статью по встраиванию бэкдора в биткоины, от 2012 года) или объявят вне закона.
И знаете как всё это будет? Или придут менты( кипорские или какие там) и просто выдернут сервак с корешками под каким-нибудь глупым предлогом отмывания денег или просто сайт заблокируют/выключат. В любом случае катлет вы не купите.

Посмотрите что в индии твориться!
Ещё месяц назад изъяли 85% налички, а уже сегодня полный запрет на покупку/ продажу золота и налички. Вообще! Т.е. в индии уже как в США голод 30-х начался.
И вы ещё думаете, что вся эта экономическая система на плову? Она уже у самого краха.
 
Сверху Снизу