• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин - второй по популярности актив на TradingView

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,796
Реакции
14,434
Поинты
58.065


Как сообщили в этот понедельник аналитики TradingView, биткоин является вторым по популярности активом в онлайн-сервисе для трейдеров в июле текущего года.

По последним данным, биткоин уступил только акциям автомобильной компании Tesla. Если акции Tesla интересны жителям 31 штата США, биткоин имеет популярность в основном в Калифорнии, Вашингтоне и Орегоне.

Мы выяснили, что Южное побережье США больше смотрит в сторону традиционных ценных бумаг, а вот. Западное побережье - к биткоину и другим криптовалютам, - пишут аналитики TradingView.

Как биткоин, так и акции Tesla в 2020 году отметили сильное восходящее движение. Цена акций Tesla в первой половине текущего года выросла более чем в три раза, тогда как ведущая криптовалюта только на 60%.

Третье место по популярности заняли акции авиационного гиганта Boeing. Из-за распространения смертельного коронавируса COVID-19 авиационный сектор испытал чрезвычайную волатильность, и поэтому акциями крупнейшей авиакомпании начали интересоваться самые разные инвесторы.

Интересным является то, что акции Apple не являются сильно популярными среди пользователей TradingView, несмотря на скорое достижение к $2 трлн капитализации компании.

Уникальность 100%
 
Сверху Снизу