• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин вырос до $47 100, а рыночная капитализация превысила $925 млрд

1707490619648.png


Биткоин вырос более чем на 5%, достигнув $47145. Этот рост стоимости согласуется с заметным ростом 24-часового объема торгов, который увеличился на 21%, превысив ранее заявленный ориентир в $30 млрд. Рыночная капитализация остается высокой, сохраняясь выше решающего уровня в $900 млрд. с заметным ростом до $925 млрд.
1707490863083.png

Ethereum также пережил скачок в цене, поднявшись более чем на 3% и достигнув уровня $2500. Другие альткоины, такие как SOL и BNB присоединились к восходящей тенденции: SOL увеличился на 4% и превысил $105, а BNB — более чем на 2%, превысив уровень в $324. XRP привлек внимание ростом на 2%, достигнув $0,525 на фоне недавних споров вокруг криптовалюты.

На восстановление рынка может повлиять сочетание ослабления давления со стороны продавцов. По мере восстановления рынка криптовалют инвесторы внимательно наблюдают за этой тенденцией и с любопытством оценивают ее устойчивость и потенциальные пиковые уровни.

В свете динамики рынка знаменитый аналитик Майкл ван де Поппе ранее предполагал, что цена биткоина может достичь от $48 тыс. до $51 тыс. до халвинга биткоина.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу