• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин взлетел до исторического максимума по отношению к мировым валютам

1708026771262.png


Восхождение биткоина продолжается демонстрируя исключительную эффективность по отношению к основным мировым валютам и предвещая потенциальный новый пик по отношению к британскому фунту.

Данные TradingView намекают на подход биткоина к рекордным уровням по отношению к фунту, превзойдя прецедент установленный в начале ноября 2021 года. Хотя доллар США был свидетелем вершины биткоина за предыдущие два года, криптовалюта находится на грани превзойти свой прошлый рекорд в фунтах стерлингов.

Биткоин находится на грани вступления в новую эру ценообразования по отношению к фунту стерлингов: для этого требуется лишь скудный рост на 21% по сравнению с уровнем в 41 973 доллара, которого он достиг 15 февраля.

Экономика Соединенного Королевства официально погрузилась в рецессию после двух кварталов спада подряд, как подчеркивают последние данные и сообщения основных средств массовой информации. Аналитик CryptoSlate Джеймс Ван Стратен прокомментировал тяжелое состояние британской экономики, назвав это «полной шуткой», одновременно наблюдая за обесцениванием фунта по отношению к доллару США, при этом GBP/USD торгуется на исторически низком уровне в 1,25 доллара.

Позиция Великобритании в отношении регулирования криптовалют остается строгой, с упором на надзор за обменом и подрыв анонимности пользователей. Страна выделяется в Европе запретом торговли криптовалютными деривативами в 2021 году.

Хотя биткоин приближается к историческим максимумам по отношению к фунту стерлингов, он продолжает устанавливать беспрецедентные рекорды по отношению к турецкой лире. Британский предприниматель Алистер Милн подчеркнул эффективность биткоина, поскольку турецкая валюта сталкивается с девальвацией.

Более того, российский рубль и евро постепенно приближаются к той же ситуации, что и фунт, тогда как японская иена уже стала свидетелем того, как биткоин достиг исторического максимума, торги составили около 8 миллионов иен.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу