• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Кайзер - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Ка

Тут я согласен, как-то даже не задумывался об этом. Но если бы жил в США, то тогда точно купил бы. И донёс бы сам.

если бы жили далеко от Кушинга, то вряд ли )
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Ка

Само собой) Но если бы реально раздавали бесплатно, то я думаю, что каждый бы всё-таки себе собрал и залили бы уже куда угодно. Бесплатно же. Только вот никогда никто нефть бесплатно не будет раздавать.

Если бы все так просто было, то нефть не отдавали бы за бесценок недавно
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Ка

если бы жили далеко от Кушинга, то вряд ли )

Может и так. А вообще нжуно думать о чём-то реальном. Вот если бы мы месяц назад закупились биткоином, то сейчас бы уже удвоили свои вложения. Так что возможностей то много вокруг, их нужно просто видеть.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Ка

Если бы все так просто было, то нефть не отдавали бы за бесценок недавно

вот так вы все розовые мечты халявщиков разбиваете )
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Ка

Если бы все так просто было, то нефть не отдавали бы за бесценок недавно

Так это же не нефть отдавали, а фьючерсы на неё. Если бы нефть реально бесплатно мог забрать каждый желающий, то её бы точно забрали. Я в этом уверен. Я думаю, что на халяву можно вообще что угодно забрать.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Ка

Нефть хорошо ударила по рынку так и по битку, волна прошла по всем.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Ка

вот так вы все розовые мечты халявщиков разбиваете )

Так просто вообще ничего не бывает. Для того, чтобы чего-то достичь, нужно в любом случае работать довольно много и постоянно развиваться. Без этого вообще ничего хорошего не получиться достичь.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Re: Биткойн не выглядит слишком волатильным после сегодняшнего падения нефти: Макс Ка

Нефть хорошо ударила по рынку так и по битку, волна прошла по всем.

вы думаете, что нефть виновата во всех криптовалютных бедах?
 
Сверху Снизу