BITPALAS LTD - bitpalas.biz - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HotInvest-io

Специалист
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
1,393
Реакции
104
Поинты
0.000

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Админ Молодцом - Так Держать:thumbsup:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

vadimon78

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
147
Реакции
9
Поинты
0.000
alexlip и Vernon ну что знатоки хайпов и кто в итоге оказался прав, знатоки хайпов))))
И суток не отработал после моего сообщения...
Просто знаки нужно смотреть...
 

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000
alexlip и Vernon ну что знатоки хайпов и кто в итоге оказался прав, знатоки хайпов))))
А никто и не говорил, что он будет работать вечно). Нужно внимательно читать сообщения. Имелось ввиду, что после таких сообщений идет отток вкладов и естественно - скам. А здесь админ отработал хорошо, +60%профита.
 

vadimon78

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
147
Реакции
9
Поинты
0.000
А никто и не говорил, что он будет работать вечно). Нужно внимательно читать сообщения. Имелось ввиду, что после таких сообщений идет отток вкладов и естественно - скам. А здесь админ отработал хорошо, +60%профита.

По их утверждениям он должен еще долго будет работать, ну с такими процентами хотя бы неделю... А в итоге, что мы видим..
Отток вкладов тут невозможен, депозит забрать нельзя...
А скам был прогнозирумым за пару дней, и он был неизбежен и заплонированным админом.
Сужу по количеству скупленой рекламы на десятках кранов и буксов, причем до 5 баннеров на 1 странице.
Специально пробовал десятки буксов и в любой вкладке в любом серфинге- все забито паласом...
У bitwize.biz столько не было, а у него очень много было+ всплывающих окон тоже.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,473
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Недовольные всегда будут, такова жизнь. Ну, я а присоединяюсь к словам благодарности, спасибо за профит, Админ!
Ставила на то, что даст 20-30% профита, вышло +60%

Как будет в следующем хайпе это админа - поживем, посмотрим,а пока

 

vadimon78

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
147
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, тоже +60, летом больше на 10%-ках не заработать.)
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
По их утверждениям
вам показалось. на самом деле всё гораздо проще. Вы для себя открыли что-то новое, достигли какой то ступеньки понимания и эйфорируете от этого, хотите поделиться с другими своими достижениями. А люди которые это уже давно "съели" и переварили вам и говорят "иди отсюда мальчик, не мешай", потому что для них это уже пройденные простые и очевидные вещи. Мои племяшки тоже когда-то кричали "поездааа!!!" при виде вагончиков, да и мы когда то были такими ;), а сейчас ... Им это не интересно и более того они вполне корректно находят такие вбросы неуместными. Вот когда Вы подымитесь уровнем выше то и сами это поймёте. Потому не нужно так столь впрягаться за свои умозаключения.
 

LAnder

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Поддерживаю благодарных людей.
АДМИНу спасибо!
+60% - хороший показатель.

Сужу по количеству скупленой рекламы на десятках кранов и буксов
А Вы со своими теориями, я думаю, еще долго будете прыгать по десяткам кранов и буксов в поисках сатош. И судить о HYIPах по количеству купленной ими рекламы.
 

vadimon78

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
147
Реакции
9
Поинты
0.000
Поддерживаю благодарных людей.
АДМИНу спасибо!
+60% - хороший показатель.


А Вы со своими теориями, я думаю, еще долго будете прыгать по десяткам кранов и буксов в поисках сатош. И судить о HYIPах по количеству купленной ими рекламы.

Это один из способов определения тех или иных событий , и я не прыгаю, а захожу попутно раз в день.
Поэтому в вашем случае- молчание золото.

добавлено через 6 минут
вам показалось. на самом деле всё гораздо проще. Вы для себя открыли что-то новое, достигли какой то ступеньки понимания и эйфорируете от этого, хотите поделиться с другими своими достижениями. А люди которые это уже давно "съели" и переварили вам и говорят "иди отсюда мальчик, не мешай", потому что для них это уже пройденные простые и очевидные вещи. Мои племяшки тоже когда-то кричали "поездааа!!!" при виде вагончиков, да и мы когда то были такими ;), а сейчас ... Им это не интересно и более того они вполне корректно находят такие вбросы неуместными. Вот когда Вы подымитесь уровнем выше то и сами это поймёте. Потому не нужно так столь впрягаться за свои умозаключения.

Чего я открыл то уважаемый???
Я просто поделился информацией на форуме, который априори создан именно для этого с определенным тематическим уклоном.
Это вы может быть кончаете при таких моментах.
Повторюсь, я просто высказал свое наблюдения, но некоторые боясь спугнуть удачу достаточно грубо мне пытались что то доказать.
Вбросы, о чем ты вообще, проект отработал с профитом +60%, все в + .
У меня нормальный уровень в отличии от таких как ты...
 
Последнее редактирование:

Vernon

МАСТЕР
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1,664
Реакции
552
Поинты
0.000
Это один из способов определения тех или иных событий , и я не прыгаю, а захожу попутно раз в день.
Поэтому в вашем случае- молчание золото.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
вам показалось. на самом деле всё гораздо проще. Вы для себя открыли что-то новое, достигли какой то ступеньки понимания и эйфорируете от этого, хотите поделиться с другими своими достижениями. А люди которые это уже давно "съели" и переварили вам и говорят "иди отсюда мальчик, не мешай", потому что для них это уже пройденные простые и очевидные вещи. Мои племяшки тоже когда-то кричали "поездааа!!!" при виде вагончиков, да и мы когда то были такими , а сейчас ... Им это не интересно и более того они вполне корректно находят такие вбросы неуместными. Вот когда Вы подымитесь уровнем выше то и сами это поймёте. Потому не нужно так столь впрягаться за свои умозаключения.
Чего я открыл то уважаемый???
Я просто поделился информацией на форуме, который априори создан именно для этого с определенным тематическим уклоном.
Это вы может быть кончаете при таких моментах.
Повторюсь, я просто высказал свое наблюдения, но некоторые боясь спугнуть удачу достаточно грубо мне пытались что то доказать.
Вбросы, о чем ты вообще, проект отработал с профитом +60%, все в + .
У меня нормальный уровень в отличии от таких как ты...

Смотреть сколько рекламы на буксах и кранах и с этого заключать,что админ там скупает рекламу- это ложное заключение. :rolleyes:
Так как: на буксах и на кранах, водятся люди у которых вообще нету денег в принципе, это люди которые питают себя иллюзиями,что мол реально без вложений заработать в интернете и по этому занимаются анонизмом весь день... в место того,чтобы начать нормально зарабатывать.. :rolleyes: ну кароче это первые стадии заработка в интернете,который каждый проходит..:wink2:
Лучше вам не доказывать свою правоту и тп.. а изучать инструмент более детально.Надо знать где смотреть на счет рекламы.. в основном банеры на буксах и кранах вставляют реффоводы, чтобы рефку с детишек срубить. Админ ни в коем случае не станет скупать рекламу на буксах или на кранах)) (если он конечно не новичек))

Админ спасибо за очередной профит +67%
едем дальше :cool:
 
Последнее редактирование:

space88

Любитель
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
1,137
Реакции
74
Поинты
0.000
Спасибо за игру и профит в 60%! :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу