• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitsane.com - биржа криптовалют BitSane - Страница 6

Coinbosss

Новичок
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может лучше обратить внимание на другую криптовалюту тоже? Биткоин, несомненно, наиболее известная крипта, но на самом деле есть и более интересная валюта сейчас, такая как TWINS, Ripple, Bitcoin cash тот же

Согласен. ВОт твинсом я пока более чем доволен. Очень интересно как будет меняться цена. Мне вообще больше нравится торговать новыми монетами.

Хочется, конечно, ещё иметь возможность заводить/выводить на карту.
 

titovaanna86

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Scherbin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли это биржа, а не какой-нибудь хайп. Поэтому вряд ли какие-то акции будут , у них выгоды никакой тогда не будет.

Почему же, они же делали новогоднюю акцию, снижали комиссию при обмене. Значит есть выгода какая-то, делают же они это для пользователей
 

sano96

Интересующийся
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. ВОт твинсом я пока более чем доволен. Очень интересно как будет меняться цена. Мне вообще больше нравится торговать новыми монетами.

Хочется, конечно, ещё иметь возможность заводить/выводить на карту.

Кстати, да:_2: смотрел объёмы твинса на коинмаркеткэп, был приятно удивлён ростом цены и то что он есть в Bitsane :thumbsup:
 

Bitsane

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Уникальные валютные пары теперь доступны для торговли


Европейская биржа криптовалют Bitsane добавили EOS, пятую по величине криптовалюту по рыночной капитализации во вторник, 12 марта. Платформа Bitsane предлагает торговлю EOS в парах со следующими валютами: BTC, ETH, EUR, USD, USDT, ETC, XRP, BCHSV.

Bitsane - единственная платформа, которая имеет торговые пары EOS / ETC и EOS / BCHSV. Добавление этих пар в Bitsane откроет больше возможностей для трейдеров. Bitsane фокусируется на отзывах и предоставляет различные методы торговли на платформе, основанные на предпочтениях пользователя. Введение большего количества валютных пар, сокращает расход времени и денег для успешной торговли.

Почему стоит обратить внимание на EOS?

EOS привлекателен для инвесторов, благодаря инновационной сторонней системе привлечения капитала. Потенциальные возможности системы распределены между всеми пользователями сети в соответствии с количеством доступных токенов EOS. Поэтому, если у пользователя есть заданное количество токенов, они автоматически получают право управлять ресурсами, соответствующими заданному количеству, что открывает огромные возможности для заработка.

Держатели токенов компании а так же инвесторы заявляют, что EOS это абсолютно новый этап в развитии технологии блокчейна который обещает перспективы в виде внушительного дохода.
 

titovaanna86

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно познакомился с данной платформой. Впечатления положительные. Обычно транзакции происходят без задержек. На вопросы отвечают довольно быстро. Сервисом доволен.

Я тоже довольна:_1: Особенно быстрыми ответами, которые очень информативные и понятные ,даже с переводчиком :_106: Потому что мой английский слаб для чтения :m-sad:. Пока не замечала минусы этой платформы , мне все нравиться.
 

titovaanna86

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Главный офис находится в Дублине, Ирландия.

С уважением, команда Bitsane.

Спасибо, меня тоже интересовал этот вопрос, однако на F.A.Q. не смогла найти ответ.
Очень рада, что ответы на форумах Bitsane на русском языке. Так как, не всегда понимаю, что пишет мне саппорт (только с переводчиком):_15:.
Не задумывались ли вы о внедрении многоязычного саппорта, для удобства пользователей не знающих английский ? :_4:
 

Scherbin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал EOS перспективная валюта, очень хорошо, что она у вас теперь есть, не нужно искать где бы потрейдить, да и я уже к вам привык. Нравится тенденция как вы добавляете новые коины, сначала твинс, потом EOS, какие дальше планируете добавлять?:wink2:
 

titovaanna86

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал EOS перспективная валюта, очень хорошо, что она у вас теперь есть, не нужно искать где бы потрейдить, да и я уже к вам привык. Нравится тенденция как вы добавляете новые коины, сначала твинс, потом EOS, какие дальше планируете добавлять?:wink2:

Я не успеваю следить за новостями , стремительно развивается биржа.:_106::_106::_106:
Я в восторге от внедрении новых валют в целом,хотя не пробовала еще трейдить ими:_4:
 

Dimasss228

Новичок
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может лучше обратить внимание на другую криптовалюту тоже? Биткоин, несомненно, наиболее известная крипта, но на самом деле есть и более интересная валюта сейчас, такая как TWINS, Ripple, Bitcoin cash тот же

Вот есть только одна проблема, наш всеми любимый биткоин во первых стоит сейчас 5 тысяч долларов и капитализация у него самая большая и это, я даже не говорю про то какое брендовое имя заработала себе она за десять лет своего существования.
 

Coinbosss

Новичок
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот есть только одна проблема, наш всеми любимый биткоин во первых стоит сейчас 5 тысяч долларов и капитализация у него самая большая и это, я даже не говорю про то какое брендовое имя заработала себе она за десять лет своего существования.

Да, если ты начинающий и не планируешь вкладывать много, то биткоин не для тебя.

Я посматриваю на разные новые монеты. Твинс упал в цене, теперь смотрю что-то новое. Что посоветуете у них?
 

KryptanRyzh

Новичок
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может лучше обратить внимание на другую криптовалюту тоже? Биткоин, несомненно, наиболее известная крипта, но на самом деле есть и более интересная валюта сейчас, такая как TWINS, Ripple, Bitcoin cash тот же
что-то быстро он пал ниц в цене :(
благодаря нему познакомился с этой биржей, правда. комиссия тут божеская, можно юзать
 

Bitsane

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Стань трейдером и получи 5 USDT в подарок!

Хочешь начать торговать криптовалютами но не знаешь где? Bitsane дает возможность получить 5 USDT просто совершив свою первую сделку!
Начиная с сегодня и до 26 апреля, зарегистрируйся на bitsane.com, соверши свою первую сделку и получи 5 USDT на свой баланс.
Регистрация по ссылке: bitsane.com/signup?promo=getusdt
Полные условия этой акции можно прочитать по здесь: bitsane.com/news.
Подписывайся и будь в курсе всех новостей и акций от Bitsane:
twitter.com/bitsane_com
facebook.com/bitsane
 
Последнее редактирование:

Bitsane

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Европейская критоплатформа Bitsane награждает креативность! Оставь комментарий о том что бы ты хотел увидеть на платформе в ближайшем будущем и поборись за шанс получить 100, 50 или 75 USDT. Детальные условия данной акции доступны по ссылке: bitsane.com/news
 
Сверху Снизу