• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitsane.com - биржа криптовалют BitSane - Страница 4

Pabankalp

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Главный офис находится в Дублине, Ирландия.

С уважением, команда Bitsane.
Я читал что у вас нет лицензии, но это еще я читал в 2017 году. Вы за это время получили лицензию ?
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Не планируете вы какие-то акции к ближайшим праздникам новому году или рождеству?
 

Bitsane

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Я читал что у вас нет лицензии, но это еще я читал в 2017 году. Вы за это время получили лицензию ?

Здравствуйте.

Да, вы совершенно правы - Bitsane является международной криптовалютной биржей, базирующейся в Ирландии. Говоря о лицензиях, деятельность, связанная с криптовалютами, не подлежит лицензированию в Ирландии. Несмотря на это, мы строго следуем стандартам AML, CFT, KYC, требованиям к хранению и обработке документов и персональных данных клиента и т. д.
 

Saemol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие графики есть у вас на сайте? Просто мне нравятся японские свечи и мне было приятно если бы они были
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие графики есть у вас на сайте? Просто мне нравятся японские свечи и мне было приятно если бы они были
Вам повезло ваши японские свечи как раз есть на этой бирже, так что пользуйтесь на здоровье ими
 

Pabankalp

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не думали над тем чтобы перевести свой сайт и на другие языки? Например русский французский и немецкий?
 

LLoFnes2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем отличается эта биржа от самых популярных, таких как Iobit или EXMO? Есть ли у вас бонусы за первый депозит?
 

Bitsane

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы не думали над тем чтобы перевести свой сайт и на другие языки? Например русский французский и немецкий?

Здравствуйте.

Мы работаем над тем, чтобы платформа стала мультиязычной. Приоритет языков рассматривается.
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас активность на бирже не упала из-за падения цен на крипту?
 

Pabankalp

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас активность на бирже не упала из-за падения цен на крипту?

Она везде упала + праздники уже не за горами, поэтому можете отдохнуть и не трейдить пока что
 

Saemol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой протокол вы используете для защиты средств ваших пользователей? А у вас есть гугл аутентификатор?
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Она везде упала + праздники уже не за горами, поэтому можете отдохнуть и не трейдить пока что
сегодня еще упала уже до 3500. чувствую что скоро крипта будет стоить не дороже 2000. и тогда вообще можно бросать криптовалюту
 

Pabankalp

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой протокол вы используете для защиты средств ваших пользователей? А у вас есть гугл аутентификатор?

У них есть гугл аутентификатор , вы его можете включить на сайте ее
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие сейчас пары самые популярные и выгодные для обмена на биржах? и будут ли добавлены новые пары?
 

Saemol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Она везде упала + праздники уже не за горами, поэтому можете отдохнуть и не трейдить пока что
Праздник это не оправдание падения цен. Они падают из-за того что людям все меньше и меньше интересна криптовалюта
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У них есть гугл аутентификатор , вы его можете включить на сайте ее

Подскажите как можно включить его? и если я зайду через телефон нужно будет его подтверждать?
 

Saemol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Видели что биткоин немного скаканул? Уже более 4 тыс. стоит
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Видели что биткоин немного скаканул? Уже более 4 тыс. стоит

Неплохое начало для роста , но не уверен что он удержится на этой отметке. надеюсь будет только расти
 
Сверху Снизу