• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitsane.com - биржа криптовалют BitSane - Страница 5

Pabankalp

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохое начало для роста , но не уверен что он удержится на этой отметке. надеюсь будет только расти

Я думаю это его уже конечная цена, и дальше она не будет расти и замрет на этой отметке
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю это его уже конечная цена, и дальше она не будет расти и замрет на этой отметке

вы сильно пессимистичный, я думаю что она вернется к 8 тысячам минимум, если не вырастит еще больше. Было бы шикарно чтобы он вырос до 12-20 тысяч как было раньше
 

Saemol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите можно ли у вас сделать депозит криптовалютой?
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Задумывались ли вы о привлечении новых клиентов на вашу биржу? А какие маркетинговые уловки вы бы хотели использовать?
 

Pabankalp

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите можно ли у вас сделать депозит криптовалютой?

Интересный вопрос, если честно меня тоже интересовало. Но я так и не нашел ответа на него

добавлено через 2 часа 2 минуты
Вы не думали добавить какие-то альткоины на замену биткоина или эфириума. есть же много монет которые могут трейдиться еще лучше
 
Последнее редактирование:

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 2 часа 2 минуты
Вы не думали добавить какие-то альткоины на замену биткоина или эфириума. есть же много монет которые могут трейдиться еще лучше
Они по любому не будут стоить дороже эфириума и биткиона, поэтому смысла от них нет
 

Saemol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас нет бонуса на первый депозит или каких-то акций?
 

LLoFnes2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас нет бонуса на первый депозит или каких-то акций?

Вряд ли это биржа, а не какой-нибудь хайп. Поэтому вряд ли какие-то акции будут , у них выгоды никакой тогда не будет.
 

Pabankalp

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Они по любому не будут стоить дороже эфириума и биткиона, поэтому смысла от них нет

Кто знает, все возможно. вдруг какой-то альткоин сейчас стрельнет и очень быстро поднимется в цене?
 

LLoFnes2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает, все возможно. вдруг какой-то альткоин сейчас стрельнет и очень быстро поднимется в цене?

Не вводите людей в заблуждение, они не станут стоить больше чем биткоин или эфириум. Альткоины всегда будут как второстепенная валюта
 

Rogueblot

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас есть уникальные функции, которые отличают вас от других бирж?
 

Pabankalp

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вам обстановка на рынке? И думаете биткоин подыметься в цене до нового года?
 

sano96

Интересующийся
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный вопрос, если честно меня тоже интересовало. Но я так и не нашел ответа на него

добавлено через 2 часа 2 минуты
Вы не думали добавить какие-то альткоины на замену биткоина или эфириума. есть же много монет которые могут трейдиться еще лучше
:_15:хм, вроде интерфейс касательно кошельков простой, идёшь в балансы и там находишь кнопки депов и выводов как фиата, так и крипты, не знаю, с такой проблемой не сталкивался:_16:, но стоит обратить внимание, что некоторая крипта здесь имеет свой минимум на деп, что можно провтыкать и транза пройдет, но не будет отображаться, а так всё норм вроде:_108:
 

Scherbin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с вашей биржей уже достаточно времени. Всем доволен, единственный минус все же то, что все на английском, приходится иногда сидеть с переводчиком:_1: Интересно какие коины планируете добавлять в ближайшем будущем:rolleyes:
 

Марек

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно познакомился с данной платформой. Впечатления положительные. Обычно транзакции происходят без задержек. На вопросы отвечают довольно быстро. Сервисом доволен.
 

Lavandos95

Интересующийся
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:_15:хм, вроде интерфейс касательно кошельков простой, идёшь в балансы и там находишь кнопки депов и выводов как фиата, так и крипты, не знаю, с такой проблемой не сталкивался:_16:, но стоит обратить внимание, что некоторая крипта здесь имеет свой минимум на деп, что можно провтыкать и транза пройдет, но не будет отображаться, а так всё норм вроде:_108:

не знаю, я в принципе на этом форуме и зарегался, чтобы найти русские комменты касательно этой платформы, дело всё в том, что уже 2й день не могут меня верифицировать, якобы доки не подходят по разным их причинам, а саппорт только англоязычный:_20: что-то хотят от меня, а я не выкупаю:k-unsure: скажите, вы пытались у них верифицироваться или только с криптой работали? буду очень признателен :_106:
 

sano96

Интересующийся
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю, я в принципе на этом форуме и зарегался, чтобы найти русские комменты касательно этой платформы, дело всё в том, что уже 2й день не могут меня верифицировать, якобы доки не подходят по разным их причинам, а саппорт только англоязычный:_20: что-то хотят от меня, а я не выкупаю:k-unsure: скажите, вы пытались у них верифицироваться или только с криптой работали? буду очень признателен :_106:

"якобы доки не подходят по разным их причинам"- а что за причины-то? Да, я верифицировался для работы с фиатом. Помню, отклонили документ на русском языке, попросили предоставить на английском, что очевидно..но верифицировали быстро. Я в онлайн-банкинге на англ док запросил, вроде в тот же день его получил и скинул им, с никакими трудностями больше не сталкивался, удачи :_106:
 

titovaanna86

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"якобы доки не подходят по разным их причинам"- а что за причины-то? Да, я верифицировался для работы с фиатом. Помню, отклонили документ на русском языке, попросили предоставить на английском, что очевидно..но верифицировали быстро. Я в онлайн-банкинге на англ док запросил, вроде в тот же день его получил и скинул им, с никакими трудностями больше не сталкивался, удачи :_106:
У меня тоже такая проблема, шлю документы, а всё не подходит.
То документ не на английском, потом без QR кода, теперь дата не подходит.
Сегодня же возьму новую выписку из банка, и надеюсь, буду верифицирована.
Радует то, что быстро отвечают, не нужно ждать ответа несколько дней.
В целом всё нравиться.

добавлено через 2 минуты
"якобы доки не подходят по разным их причинам"- а что за причины-то? Да, я верифицировался для работы с фиатом. Помню, отклонили документ на русском языке, попросили предоставить на английском, что очевидно..но верифицировали быстро. Я в онлайн-банкинге на англ док запросил, вроде в тот же день его получил и скинул им, с никакими трудностями больше не сталкивался, удачи :_106:

У меня тоже такая проблема, шлю документы, а всё не подходит.То документ не на английском, потом без QR кода, теперь дата не подходит.Сегодня же возьму новую выписку из банка, и надеюсь, буду верифицирована.Радует то, что быстро отвечают, не нужно ждать ответа несколько дней.В целом биржа нравиться.:_106:
 
Последнее редактирование:

Scherbin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вам обстановка на рынке? И думаете биткоин подыметься в цене до нового года?
Может лучше обратить внимание на другую криптовалюту тоже? Биткоин, несомненно, наиболее известная крипта, но на самом деле есть и более интересная валюта сейчас, такая как TWINS, Ripple, Bitcoin cash тот же
 
Сверху Снизу