BitState - bitstate.me - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,242
Реакции
3,691
Поинты
0.000
Bitstate ✅ Платит

💸 Получили выплату: 16.41$

💵 Инвестировали: 200$ | Вывели: 630.23$
💰 Бонус от вклада: 10% | Страховка: 200$

 

mikprof

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
1,991
Реакции
6,077
Поинты
0.000
Вывод депозита завис в ожидании... Withdrawal request Ƀ 0.01216834 May-18-2018 07:41:45 AM более семи часов...........поддержка дает только обещания, вроде у них большая загрузка...
__________________

добавлено через 3 минуты
уже более 7 часов....

добавлено через 2 часа 37 минут
Вывод депозита завис в ожидании... Withdrawal request Ƀ 0.01216834 May-18-2018 07:41:45 AM более 10 часов...........поддержка дает только обещания, вроде у них большая загрузка...

добавлено через 3 часа 2 минуты
BITSTATE.ME, [18.05.18 18:26]
Уважаемые инвесторы
Будет много букв, но информация важная, просьба внимательно прочитать и отнестись с пониманием.
С момента рождения идеи о создании проекта мы делали все для того чтобы создать современную, удобную инвестиционную платформу, которая будет работать как часы и приносить прибыль.
Именно этим мы и занимались все почти 4 инвестиционных круга, которые мы прошли вместе с вами. Те, кто вошли на самом старте успели заработать больше 300% чистой прибыли и это правда, вы сами это знаете.

Пару слов о том, что было вложено в проект. Было вложено много сил, денег и, можно сказать, души. Мы ни разу не задерживали ни одну выплату, не мухлевали с начислениями, не обманывали наших инвесторов. Для поддержания кассы, для возврата депозитов только в последние 5 дней было добавлено больше 5000$ собственных средств. А всего, включая рекламу, поддержание стабильных выплат, разработка и доработка проекта, сделало нас беднее на 20000$ нащих собственных средств. Если вы думаете, что любой админ инвест-проекта всегда выходит в прибыль и всегда наживается на других, вы сильно ошибаетесь. Лично мы ушли в минус на 20000$ только по примерным подсчетам.

Мы могли дождаться того момента, что все вокруг забросают нас камнями и объявят СКАМОМ.
Мы не дожидаемся этого момента, поэтому честно и без зазрения совести заявляем о закрытии проекта на данной стадии. Сил держать проект на собственном кармане больше не осталось.
Время признать свою ошибку, а именно - высокий процент с маленьким сроком и полным возвратом депозита. Данная финансовая схема имеет место быть, но в нашем проекте она абсолютно себя не оправдала. Так как приход был почти всегда меньше чем выплаты, и отдельное слово хочется сказать о том, что в сфере онлайн-инвестирования в данное время 90% процентов депозитов не превышают среднюю отметку в 10-20 долларов. И тем самым крупные инвесторы, входя в проект с возвратным депозитом перекашивают весь проект и вынуждают администраторов добавлять средства из собственного кармана.

Несколько слов по поводу тарифного плана INSIDE - чего греха таить, мы пытались отбить хоть что-то из тех потерь, которые мы понесли. Но также, это не дало ощутимого результата. И на данный момент КАССА проекта пуста, в последние 5 дней выводы депозитов уничтожили баланс проекта полностью. Очень жаль, что люди, видя что проект держится такое долгое время уходят из проекта после 2-3 круга инвестирования.
Мы с гордостью заявляем, что почти все время существования давали инвесторам заработать в ущерб себе. Надеемся на ваше понимание и хотя бы минимальную благодарность.

Вы можете писать, звонить и бросать в нас камни, злиться и угрожать, но мы считаем что достойно отработали и нам не стыдно за наш проект BITSTATE.

‼️ И теперь самое главное. Мы понимаем что нам выставят статус СКАМ на мониторах, блогах, но это не столь важно.

Мы хотим дать проекту вторую жизнь, исправив все свои ошибки, допущенные при разработке тарифных планов и маркетинга. Кто-то уйдет, а кто-то останется с нами, это лично ваш выбор. Мы продолжим развиваться в другом формате. Продолжим привлекать зарубежных крипто-инвесторов, но уже под совершенно другой маркетинг. Новый маркетинг сейчас в разработке и о РЕСТАРТЕ ПРОЕКТА мы объявим на сайте и Телеграм Канале буквально в течение двух дней.

Надеемся, что люди которые умеют анализировать и размышлять за все время работы проекта поняли, что мы умеем работать и готовы жертвовать даже собственными средствами ради развития проекта. Так что, кто-то уйдет, а кто-то останется с нами, мы в этом уверены. Просто будем умнее и дальновиднее, но никогда не изменим своим принципам и будем двигаться дальше.

Спасибо вам за то, что были с нами. Мы соверишили ошибку, но не собираемся сделать шаг назад, а намерены исправить ее и выйти на совершенно новый уровень. Надеемся на вашу поддержку и понимание.
P.S. У нас были не маленькие страховые фонды у блогеров, поэтому часть убытков будет покрыта. А перед оставшейся частью инвесторов, которые не вышли в прибыль (их не так много) мы глубоко извиняемся и постараемся выйти из этой ситуации достойно.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,349
Реакции
11,384
Поинты
0.000

Milena07

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера стартовал рестарт проекта с тарифом по компенсации вкладов
КОМПЕНСАЦИЯ УБЫТКОВ
НОВОСТЬ, КОТОРУЮ НЕ МОГ НИКТО ОЖИДАТЬ, ДАЖЕ МЫ САМИ!
НОВОСТЬ КАСАЕТСЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
💵 НАШИ СПОНСОРЫ (те люди, которые поддерживали проект из собственного кармана, как мы писали ранее) решили полностью восстановить репутацию и помочь возместить убытки инвесторов на 100%.
🎈Как вы уже знаете, несколько часов назада мы объявили РЕСТАРТ проекта с новыми, более продуманными и надежными тарифными планами!
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТ ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ:
!! Полностью погасить убытки из своего кармана мы не сможем.
✅ ВСЕ, КТО ИМЕЛ АКТИВНЫЙ ДЕПОЗИТ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА МОМЕНТ ОСТАНОВКИ ВЫПЛАТ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЩЕЕ:
1. Открыть депозит по тарифному плану "COMPENSATION" под 6% в сутки в течение 34 дней.
2. Вы открываете депозит на сумму, в размере 30% от ваших потерь.
3. Скидываете скриншот депозита и ваш логин в проекте либо в Telegram @alexbitstate, либо в viber и whatsapp +79096964809.
4. Мы проверяем информацию, и добавляем вам новый депозит на оставшиеся 70%.
5. Тем самым, вы начинаете получать выплаты от 100% ваших потерь и через 17 дней выходите в безубыток и продолжаете получать прибыль дальше.
КАКОЙ СМЫСЛ ДАННОГО ТАРИФНОГО ПЛАНА?
ПРИВЕДЕМ ПРИМЕР:
1. Вы имели активный депозит на 100$
2. Мы не будем вдаваться в подробности, сколько выплат вы получили, так как в любом случае вы остались в убытке
3. Открываете депозит на 30$ по тарифному плану COMPENSATION
4. Присылаете нам скриншот вашего депозита.
5. Мы вручную открываем вам второй депозит на 70$.
6. В итоге вы начинаете получать прибыль от 100$ и через 17 дней выходите в безубыток и далее получаете чистую прибыль.
МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ДАСТ НОВУЮ ЖИЗНЬ ПРОЕКТУ И ПОМОЖЕТ НАМ ВОССТАНОВИТЬ РЕПУТАЦИЮ НА 100%
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,793
Реакции
5,127
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 

Milena07

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
хотелось бы знать мнение форумчан по рестарту проекта. Многие понимают, когда проект останавливает выплаты, он уходит в скам и о проекте забывают. Учитывая, что здесь, после скама выставлен рестарт, очень важно мнение опытных инвесторов.
Жители форума, если вас не затруднит, напишите свои мысли по этому поводу.
 

Beya74

Интересующийся
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
10
Реакции
17
Поинты
0.000
что вы думаете о депозите за компенсацию убытков, который они объявили на сайте?
 

misterio7

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
что вы думаете о депозите за компенсацию убытков, который они объявили на сайте?

Alex BITSTATE, [22.05.18 22:42]
В общем говорю как есть. Предлагаю замутить и заработать.


Проект проживет 1 круг. Все что соберётся на второй круг,будет сбор и Скам без выплат. Сейчас дали спонсоры хорошую сумму чтоб этот 1 круг отработать.

Мне нужны или нужен человек который уже зареган,чтобы не было подозрений. Прямым текстом если делаешь вклад 200$, я начислить могу ещё 600$ всего будет 800 как вклад а на выходе за месяц выходит 1600.

Прибыль чистую пилим пополам . Откат в мою сторону. Если я буду регистрировать новые аккаунты ,мне дадут по голове. А вот со старыми мне нужны сообщники.

Конкретно на 200$ я добавляю 600, всего 800, на выходе 1600

На 500$ я добавляю 1500$ всего 2000, на выходе 4000

На 1000$ я добавляю 3000$, всего 4000, на выходе 8000$.

Добавляю- это значит рисую вклад,но так как вы из старых то вопросов не будет . В итоге вы получаете каждый день и часть откидываете лично мне. На все дело меньше месяца.

Alex BITSTATE, [22.05.18 22:43]
Сделать это можно на тариф компенсации только! Потому как прошлую базу снесли под ноль. И поэтому там я могу нарисовать хоть 1биткоин.

отём денег платить не будет
 

kingarmor

Новичок
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, не ведитесь на компенсацию, это развод админа! После отказа участвовать в его афере админ перекрыл выплаты с проекта! Есть скрины переписки! Админ шантажист, надеюсь ему это аукнется...

добавлено через 16 минут
И опять у них очередной рестарт и развод на деньги, на канале телеграмм вывесили объяву что купили какого-то бота, который может зарабатывать на ставках, но им нужны наши деньги на эти ставки )) Не ведитесь, это полный лохотрон, пусть админ горит в аду за такие разводы!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу