Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся! - Страница 2

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Скорее не очередной криптовалюты, а новой системе лохотрона, системы по зарабатывания денег не на чем, собственно как и все остальные криптовалюты
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
когда же ждать под iOS?
обычно порт на другою систему не занимает много времени, думаю до конца года появится точно.

А тем временем, я попробовал установить приложение на Android. Все работает, валюта W$ начисляется, но пока что сделать с ними ничего нельзя. Прямо в приложении есть кнопка "store" - переход в bitwalking магазин, но покачто там только можно проголосовать за то, какие товары хотели бы видеть в их магазине. Так что ждем порта на ios, выхода магазина и появления криптовалюты на биржах.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
обычно порт на другою систему не занимает много времени, думаю до конца года появится точно.

А тем временем, я попробовал установить приложение на Android. Все работает, валюта W$ начисляется, но пока что сделать с ними ничего нельзя. Прямо в приложении есть кнопка "store" - переход в bitwalking магазин, но покачто там только можно проголосовать за то, какие товары хотели бы видеть в их магазине. Так что ждем порта на ios, выхода магазина и появления криптовалюты на биржах.
Ну вот человек реально попробовал и у него все получилось. Глядишь со временем, что-то да поднакопит и выведет или в их магазине потратит, как можно сделать тут на форуме с накопленными поинтами. У меня ж пока смартфон валяется МТСовский без надобности - раньше был нужен, сейчас как-то с планшетом обхожусь, его мне хватает. Хотя буду следить за развитием этой темы с криптодолларами - и может позже куплю симку новую и пошагаю...
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
pooh95, соответсвенно, чтобы капало побольше нужно и шагать побольше. Почти 8 км надо пройти за день, чтобы реально 1 криптодоллар получить на свой счет в Bitwalking. В крупных городах, кстати, это может быть хорошо для курьеров, особенно пеших. Дополнительная подработка так сказать:)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Долго же данный проект стартовал, его реально ждали любители халявы и здорового образа жизни. Теперь бы еще знать на что можно потратить нахоженные bitwalking - явно что-то связанное со спортом и здоровым образом жизни.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
многие ведь могут и на четырех лапых друзей привязать такой смартфон , что бы обмануть датчик
Не думаю что сработает, там скорей всего будет одно устройство на одного человека. Хоть в целом использовать собаку для майнинга, возможно и будет можно)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Не думаю что сработает, там скорей всего будет одно устройство на одного человека. Хоть в целом использовать собаку для майнинга, возможно и будет можно)
Да, до чего только не додумаются у нас люди, чтобы только лишнюю копейку побыстрей срубить. Ну тогда уж надо будет привязать смартфон к белочке и запустить её в колесо в клетке, чтобы по кругу бегала или еще что-то в этом роде:olympic:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну тогда уж надо будет привязать смартфон к белочке и запустить её в колесо в клетке, чтобы по кругу бегала или еще что-то в этом роде
Возможно там контроль и за перемещениями будет, если мол движения происходят на одном месте не будут засчитывать, а только с точки А в точку В?
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Возможно там контроль и за перемещениями будет, если мол движения происходят на одном месте не будут засчитывать, а только с точки А в точку В?

скорее всего так и будет. кстати нужно будет опробовать данное приложение самостоятельно.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
А тем временем, я попробовал установить приложение на Android. Все работает, валюта W$ начисляется, но пока что сделать с ними ничего нельзя. Прямо в приложении есть кнопка "store" - переход в bitwalking магазин, но покачто там только можно проголосовать за то, какие товары хотели бы видеть в их магазине. Так что ждем порта на ios, выхода магазина и появления криптовалюты на биржах.
__________________
вывод на вебмани, правильно?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
pooh95, соответсвенно, чтобы капало побольше нужно и шагать побольше. Почти 8 км надо пройти за день, чтобы реально 1 криптодоллар получить на свой счет в Bitwalking. В крупных городах, кстати, это может быть хорошо для курьеров, особенно пеших. Дополнительная подработка так сказать:)

С недельку назад или чуть больше тестировал. Что-то данные в профиле не сохранялись, валюта не капала. По батарейке не понял, сильнее ли поджирает или нет.
В общем пока снес. Пока не будет инструмента для траты - не вижу смысла держать у себя лишнее приложение.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Пока не будет инструмента для траты - не вижу смысла держать у себя лишнее приложение
Ну они скорее всего неспеша развиваются - собрали 10 миллионов долларов на проект и пока в ус недуют. Вот за менее чем год с запуска проекта продвинулись, что выпустили реальное приложение, и начиная с октября сего года, установив его на свой смартфон, уже можно начиначить копить криптодоллары, которые все же уверен можно будет вывести на свой банковский счет рано или поздно. Поэтому тут смысл пока только один - копить. Позднее дадут инструмент для вывода. И в последенем видео выше об этом хорошо показано, кстати - что ждите пока.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Поэтому тут смысл пока только один - копить. Позднее дадут инструмент для вывода.
Копить конечно хорошо, благо от этого абсолютно ничего не теряешь. Но хотелось бы изначально знать на что потом битволкинги можно обменять. И в любую ли страну будут отправлять заказы из их магазина.
Ну и как у кого успехи в майнинге? :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Копить конечно хорошо, благо от этого абсолютно ничего не теряешь. Но хотелось бы изначально знать на что потом битволкинги можно обменять. И в любую ли страну будут отправлять заказы из их магазина.
Ну и как у кого успехи в майнинге
Вот вычитал в "Российской газете" такое o bitwalking: "по картинкам на официальном сайте можно понять, что за доллары Bitwalking можно приобрести, например, iPhone 6S, а цена смартфона в 725BW$ говорит о курсе валюты (1BW$ примерно равен 1 настоящему американскому доллару)."
Вообщем народ пока ориентируется, что один криптодоллар стоит около 1 реального доллара США. А почему нет? Ведь надо почти 8 км протопать, чтобы заработать фактически 1 доллар США согласно условиям этого приложения в смартфон. И из магазина думаю, что не проблема будет отправлять заказы - все же интернет-магазины так делают и вроде как не испытывают особых проблем с этим. Вообщем пока терпения и еще раз терпения - всё будет.:i-yes:
Ссылка на "Российскую газету" тут
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ведь надо почти 8 км протопать, чтобы заработать фактически 1 доллар
Ну люди которые активно двигаются, за месяц несколько десятков долларов могут заработать, в принципе не так уж и плохо, стимул будет вечерней пробежкой заняться там...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну они скорее всего неспеша развиваются - собрали 10 миллионов долларов на проект и пока в ус недуют. Вот за менее чем год с запуска проекта продвинулись, что выпустили реальное приложение, и начиная с октября сего года, установив его на свой смартфон, уже можно начиначить копить криптодоллары, которые все же уверен можно будет вывести на свой банковский счет рано или поздно. Поэтому тут смысл пока только один - копить. Позднее дадут инструмент для вывода. И в последенем видео выше об этом хорошо показано, кстати - что ждите пока.

Тут сложно говорить. Подобное приложение можно сделать за неделю или максимум две. Опять же, о таких бюджетах и речи не идет. Стоит оно намного дешевле.
Так что для меня пока это какая-то замануха с неизвесным профитом. Буду наблюдать за развитием. Только вот как бы оно уж очень не затянулось.
 

Похожие темы

Сверху Снизу