Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся! - Страница 3

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Так что для меня пока это какая-то замануха с неизвесным профитом. Буду наблюдать за развитием. Только вот как бы оно уж очень не затянулось.
Они (основатели этого проекта) подключают к нему в помощь большие обувные компании (ведь на этом обувщикам можно заработать - люди то ходят и носят обувь, а это в профит таким компаниям), а также крупные международные музыкальные фестивали, чтобы использовать эти площадки для рекламы своего продукта. Уже писал выше, компания Нокиа начала с ними сотрудничать - поэтому работы у них валом, трудятся потихоьку, делают дело - результат не за горами.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Они (основатели этого проекта) подключают к нему в помощь большие обувные компании (ведь на этом обувщикам можно заработать - люди то ходят и носят обувь, а это в профит таким компаниям), а также крупные международные музыкальные фестивали, чтобы использовать эти площадки для рекламы своего продукта. Уже писал выше, компания Нокиа начала с ними сотрудничать - поэтому работы у них валом, трудятся потихоьку, делают дело - результат не за горами.

Да я и не против, если этот сервис перерастет в действительно что-то интересное. Тем более я сам люблю ходить пешком, гулять и бегать. Так что для меня это плюс. Так что будем надеяться, что все будет так, как Вы говорите.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот вычитал в "Российской газете" такое o bitwalking: "по картинкам на официальном сайте можно понять, что за доллары Bitwalking можно приобрести, например, iPhone 6S, а цена смартфона в 725BW$ говорит о курсе валюты (1BW$ примерно равен 1 настоящему американскому доллару)."
Вообщем народ пока ориентируется, что один криптодоллар стоит около 1 реального доллара США. А почему нет? Ведь надо почти 8 км протопать, чтобы заработать фактически 1 доллар США согласно условиям этого приложения в смартфон. И из магазина думаю, что не проблема будет отправлять заказы - все же интернет-магазины так делают и вроде как не испытывают особых проблем с этим. Вообщем пока терпения и еще раз терпения - всё будет.:i-yes:
Ссылка на "Российскую газету" тут
Я считаю что это очень нормальные условия тем более никаких затрат не тратиться. И можно ведь будет продавать данные битволкинги. Думаю тоже поддаться этой эйфории и вступить в сообщество майнеров :)
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Пока никакого вывода еще нет. Даже еще их магазин не запущен.
получается программа работает, а вывода нет вообще? Вы в таком случаи не думаете возможно его и не будет? И я вообще не понимаю какой смысл создателям этой программе выплачивать деньги?
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
вывод на вебмани, правильно?
Пока никакого вывода еще нет. Даже еще их магазин не запущен.
получается программа работает, а вывода нет вообще? Вы в таком случаи не думаете возможно его и не будет? И я вообще не понимаю какой смысл создателям этой программе выплачивать деньги?
Это Вам не хайп, чтоб вывод там сразу был. Сначала нужно чтоб эту крипту приняли на биржи криптовалют вроде Cryptsy и другие, потом в итоге попадект на крупную биржу btc-e, откуда уже можно будет переводить в фиатные деньги. Подробнее можете узнать почитав про криптовалюты. Смысл в том, что они хотит помочь бедным странам, писал об этом выше. А поддержку будут искать у крупных спонсоров наподобее Nike и т.д.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Так что для меня пока это какая-то замануха с неизвесным профитом. Буду наблюдать за развитием. Только вот как бы оно уж очень не затянулось.
Они (основатели этого проекта) подключают к нему в помощь большие обувные компании (ведь на этом обувщикам можно заработать - люди то ходят и носят обувь, а это в профит таким компаниям), а также крупные международные музыкальные фестивали, чтобы использовать эти площадки для рекламы своего продукта. Уже писал выше, компания Нокиа начала с ними сотрудничать - поэтому работы у них валом, трудятся потихоьку, делают дело - результат не за горами.
Думаю тоже поддаться этой эйфории и вступить в сообщество майнеров
Тогда придется запастись хорошими кроссовками и наверное даже не одной парой. Раньше тоже любил много ходить, так как где-то вычитал, что оказывается ходьба полезнее бега, jogging так это по-английский называется. Обычно после работы (у меня сидячая работа в основном) прошелся так по улице в течение одного часа - красота! И спишь потом хорошо так, после свежего воздуха. А крассовки я предпочитаю фирмы Caterpillar - практически неубиваемые. :_33:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Тогда придется запастись хорошими кроссовками и наверное даже не одной парой. Раньше тоже любил много ходить, так как где-то вычитал, что оказывается ходьба полезнее бега, jogging так это по-английский называется. Обычно после работы (у меня сидячая работа в основном) прошелся так по улице в течение одного часа - красота! И спишь потом хорошо так, после свежего воздуха. А крассовки я предпочитаю фирмы Caterpillar - практически неубиваемые.
Я для повседневной ходьбы хочу попробовать. Я стараюсь побольше ходить и поменьше сидеть ,соответственно пожно еще и бонус получить. побольше бы информации о проекте выкладывали создатели. Итак затянули запуск прилично.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Интересная задумка.
Правда у этой криптовалюты есть один очень существенный недостаток - со временем она будет постоянно только дешеветь, так как рынок будет все больше перенасыщен.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Почитал отзывы - из последнего что произошло, это то что обновили приложение и много кто потерял возможность майнить денежки своей ходьбой - не производят никаких начислений. И никаких комментариев нет от администрации системы.
 

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000
Поставил три дня назад. Работает, когда есть интернет и грс. Тогда все накапливается. За это время накопилось 0,53. Ищу как вывести. Пока не нашел.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
поправка - не новая, а очередная криптовалюта...их штампуют каждый день столько, что это уже даже и не считаешь новостью...просто новое название
 

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000
За 8 дней находил на 1,7 доллара. Чтобы увидеть заработанные деньги необходимо подключение к интернету. Во время хотьбы только gps. Смартфон служит только как датчик и как табло. Все обрабатывается на сервере.
 

dumka24

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вывод есть?

Отправлено с моего GSmart Guru G1 через Tapatalk
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Надо смартфон к ошейнику собаки привязать, пусть "майнит", а то с "крузака" слезать не охота?! :)
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Так что работает криптовалюта? Есть вывод ? Можно "майнить"?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вывода пока нет, но майнить не запрещатся - будет что тратить после начала вывода (если таковой будет)

А вы уже опробовали майнинг?
У меня пару вопросов: сколько интернет трафика жрет? К примеру чтобы намайнить 1$, сколько мегабайт трафика уйдет?
И как оно понимает что вы идете пешком, а не едете в машине? Там какая то специальная программа?
 

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000
Я не проверял сколько съедает трафика. Но быстрее всего, обмен минимальный -ведь данные берутся не из смартфона, а сотовых вышек и gps. Идете Вы или едете можно определить по скорости перемещения. На смартфоне только отражается информация. Это можно проверить так. Отключив вай-фай и пройдя какое то расстояние, на экране будут нули. И только подсоединившись к интернету и проведя пальцем по экрану или чрез некоторое время, смарт связывается с сайтом и показывает информацию. Вот таким образом, я считаю, работает программа. Все рассчеты на стороне сайта.
 

Похожие темы

Сверху Снизу