Бизнес без вложений - Страница 6

Еыкркн Ое

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес без вложений
Такого не бывает.
В любом случае затраты будут, хоть и не большие.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Можно и с нуля. Но когда заработаете первые крохи, всегда выгодно их уже вкладывать в развитие бизнеса. Деньги это инструмент - Вы же не будете самому таскать тяжести, когда у Вас есть тележка. Пусть тележка работает за Вас, а Вы только рулите. Начинать с полного нуля крайне не рекомендую. Если Вы не можете вкладывать в интернет-бизнес хотя бы 20$/мес. - не мучайтесь, устройтесь на работу и стройте бизнес в свободное время с инвестициями в него. так получится намного быстрей. Даже у студентов есть стипендия. Когда я начинал, я половину стипендии вкладывал в бизнес:wink2:.
 

Павел Тимофеев 1310412845

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес без вложений
Есть один вариант, как начать бизнес без вложений.
Если у вас есть идея прибыльного бизнеса, то можете найти себе мажора и делать с ним деньги. В самом начале он вкладывает свои деньги а вы свою идею.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Можно создать бизнес не вложив ни копейки собственных средств, а например родительские или друга или еще какого -нибудь богатого родственника, но так чтобы вообще не вкладывать в бизнес, это наверное если только макулатуру собирать и бутылки собирать и сдавать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Можно создать бизнес не вложив ни копейки собственных средств, а например родительские или друга или еще какого -нибудь богатого родственника, но так чтобы вообще не вкладывать в бизнес, это наверное если только макулатуру собирать и бутылки собирать и сдавать


Узко мыслите. Например у меня акк на этом форуме. За восемь лет он принес примерно 30 тыс. долларов. Начинал с ссылок в подписи, позже с первых прибылей покупал ссылки у других пользователей. Когда прибыль увеличилась, инвестировал в сайт. Изучил рекламу яндекс директ. Последние два года пассивный доход пусть упал, но все равно приносит $250 - 500 в месяц. Периодически выстреливает. Так летом я заработал $3К за полтора месяца. Но начинал в интернете с нуля.

Если у Вас есть образование: допустим образование юриста, бухгалтера... Вы можете тоже начать с нуля. Давать бесплатные объявления и предоставлять платные услуги. Вариантов море, только бери и делай.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
с первых прибылей покупал ссылки у других пользователей
Позвольте уточнить данное высказывание, а зачем покупать, то бишь отдавать деньги свои деньги , заработанные на своих ссылках, за ссылки других пользователей? В чем выгода? Или вы просто посредничеством занимались?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Позвольте уточнить данное высказывание, а зачем покупать, то бишь отдавать деньги свои деньги , заработанные на своих ссылках, за ссылки других пользователей? В чем выгода? Или вы просто посредничеством занимались?

Любой бизнес нужно расширять. Что бы он приносил не 3 доллара в месяц, а в десятки и сотни раз больше. Например имеется форум о заработке в сети ммжп. Он считается самым высокопосещаемым форумом в своей нише. Его доходы составляют несколько десятков килобаксов. А форум номер два в нише приносит допустим 1-3 килобакса. А ведь ммжп в 2006 году не входил в тройку самых посещаемых в своей нише. Но за счет своего развития и расширения (вкладывались деньги в интересные тексты, в дизайн, сервера) он за десять лет увеличил свою ежемесячную прибыль в сотни раз.

Так и у меня, что бы создать себе пассивный источник дохода, я покупал рекламу. Но инвестировал не с накопленного стартового капитала, а с полученной прибыли. Первую прибыль получил за счет своего труда и потраченного времени.

Кстати вспомнил еще один вариант бизнеса без вложений: называется дропшипинг.
В принципе любой посреднический бизнес, в котором товар не нужно приобретать, является возможностью заработка без вложений. Сейчас, у народа есть возможность создавать группы в соц. сетях. Через эти группы продавать товары или услуги. За частую не вкладывая ни копейки.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Создать бизнес без вложений-не возможно.Необходимо вложить хотя бы свой трудно и то он будет приносить минимальный доход.Если хочешь зарабатывать приличные деньги необходимы денежные инвестиции!
 
Сверху Снизу