• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес гороскоп всех знаков зодиака - Страница 3

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Козерогам везет, видимо планеты на их стороне

да, это так, :thumbsup: в настоящее время наблюдается взаимное положительное влияние Плутона и Сатурна друг на друга. Плутон, - управитель 11-го дома для Козерогов (дома удачи), - находится в Козероге. :i-yes: А Сатурн , - управитель Козерогов, - "гостит" в Скорпионе, управителем которого является Плутон. Это называется взаимная рецепция. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Это на столько все условно.....
Много факторов играет, не только под каким созвездием, но, и место, и время, и имя играет ну оооочень большую роль. ИМХО
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
...Много факторов играет, не только под каким созвездием, но, и место, и время, и имя играет ну оооочень большую роль. ИМХО

да, это так... :i-yes: однако, составив гороскоп, можно определить самую "сильную" планету, по которой можно с достаточной долей уверенности составлять прогноз. :dirol:
 

antohity

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот бизнес-гороскоп мне нравится.
Мало в них верю, но порой мотивации придает :biggrin2:
 

Lebedkin

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю, тем более в бизнес гороскопы.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Не могу объяснить как могут работать гороскопы, поэтому стараюсь в них не верить, но, порой, очень многое совпадает:k-unsure:.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Прочитал название темы и захотел высказаться. Та информация, которая есть в СМИ о гороскопах и астрологии в целом, ерунда на 99.9% и я настоятельно не рекомендую её всерьёз принимать. Теперь объясню, почему. Прогнозы, рекомендации и прочую информацию правдиво могут дать только астрологи-профессионалы и только на основе личных данных: точному времени и месту рождения человека. Составляется персональный гороскоп и вся дальнейшая информация извлекается исключительно из него. Все "гороскопы по знакам", "Прогнозы по знакам" и прочее составляется полными дилетантами, не имеющими к астрологии профессиональной никакого отношения.

Я сам астролог, поэтому так категоричен.
 

Krasavamila

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Оказывается что разведенее животных моя зона риска, а я собиралась курями заниматься, теперь не буду тратить на это время
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
У кого сошлось?
 

Slavik26

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
лично никогда не верил , максимум лично никогда не верил , максимум что есть похожее это это почитать про свой знак зодиака в целом :_4:
 

marisol

Новичок
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по гороскопу, девиз моего знака - работа делает деньги. Печальная картина... Меняю на "Деньги делают деньги" :):):)
 
Сверху Снизу