• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 2

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Зарегистрироваться я решила в новый год 31.12.13 , уже сейчас я понимаю что это самый интересный, познавательный, прибыльный и просто фантастический для меня год!
Когда я только зарегистрировалась, казалось все очень сложным, чем-то заоблачным, недосягаемым для меня, но я не опустила руки, начала больше читать темы, интересоваться архивами форума, не стеснялась задавать вопросы интересующие меня , опытным людям форума, хотя мне было очень стыдно задавать, как я уже сейчас знаю довольно таки глупые вопросы, такие как « что такое рефка?» , «как её можно получить?», «где ее можно заказать», стала находить больше друзей, интерес рос все больше с каждым днем, и поэтому я довольно таки быстро созрела сделать свой первый вклад, который чуть не потеряла, каким-то чудом я смогла вернуть свой вклад, после чего чуть бы уже не разочаровалась, но к моему счастью решила рискнуть еще раз, второй раз был для меня прибыльным, ох а как приятно было чувствовать свой первый хоть и маленький, но все же заработок , почувствовав что на этом можно хорошо зарабатывать, мои вклады стали больше и чаще!
Всё равно ещё мало времени прошло, для серьезного "отчета".:)


Мне форум принёс очень много информации, которой я воспользовалась и стала из забитого новичка, постепенно превращаться в инвестора,
Не инвестора, а hyipера.
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Администрация форума разве сделала ограничения на :количество постов, игроков в хайпах или на форексе ? Критика (дружеская) улучьшит количество участниц или их качество? Поошрять надо участниц и помогать им, подсказками хотя бы , или пожеланиями. Не нравится не ставь спасибки , не голосуй. Ставить оценки пререготива администрации они же и судьи конкурса ! ?
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Toffifee, с почином вас. Надеюсь, что вы еще немало полезного почерпнете для себя на этом форуме. Здесь по большей части люди доброжелательные)) А если кто и покритиковал, так это только на пользу, думаю. Правда, я бы лично не стал это делать именно в этой теме:)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Ставить оценки пререготива администрации они же и судьи конкурса ! ?
Бред. Что мешало администрации сделать закрытый раздел и никому ничего не показывать, а просто поставить людей перед фактом. Ан нет - тему создали, проказники, наверное, потому что это кому то и нужно.
И вообще, берегите нервы, не перенапрягайтесь, особенно с майданом, а то на нервной почве люди уже и на собак кидаются и покусывают их.
 
  • Like
Реакции: morg

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

(хотя можно было и без неё здесь обойтись)
А я может быть за Ratataru и других конкурсанток не признаю, а сразу начинаю на них лить критику и пр.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Я не пойму, у Вас тут что - выбираете бизнес леди форума или обсуждаете майдан и войну...:t-1doh:
-----------------------------
А я может быть за Ratataru и других конкурсанток не признаю,
А если я приму участие, меня не признаете... :_24::_24::_24:
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

А если я приму участие, меня не признаете...
Вы же знаете ответ - я не забываю, когда люди добры и помогают мне. Пришлось бы один голос на двоих делить...:i-yes::d-thumbup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Уважаемые ММГПшницы и болельшики, администрация форума приняла решение увеличить призовой фонд на 150$ и немного продлить сроки проведения конкурса.
Мы с нетерпением ждём ваших историй. Ни одна из них не останется без внимания. ;)
 

Светлана Епифанова

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

А сколько участниц зарегистрировалось?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Светлана Епифанова, конечно нужно принимать участие в конкурсах, только не забывайте читать Правила участия в конкурсе, чтобы потом не было обид и недопонимания.:)

Условия проведения конкурса
1. По-прежнему самым необходимым минимальным условием для участия в этом конкурсе является то, что Ваш пол должен быть обязательно женским (это действительно важно ).
2. Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса);
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Всем привет, меня зовут Жанна. Живу в Белоруссии, в городе Барановичи. Немного работаю, воспитываю детей. Несколько лет назад решила заняться поиском заработка в интернете. Целый год потратила на клики на русских сайтах, потом на иностранных. Вообщем такое вот начало, ну , на оплату интернета хватало. Познакомилась с разными новыми людьми, с некоторыми даже подружилась. Друзья привели меня на этот форум. Сначала по-немногу читала разные темы, добралась до хайпов. Сделала несколько неудачных вкладов и решила больше не заниматься этим, вернулась к кликам, но потом всё же любопытство взяло верх, и я вернулась к теме хайпов. Начала читать, вникать – и вот я здесь со всеми своими плюсами и минусами. Вот такая небольшая история.
Надеюсь найти на форуме ещё больше друзей и заработать.

и немного любимом о форуме::_7:
Если хочешь заработать или так поговорить
Лучше форума такого ничего не может быть.
Есть здесь конкурсы и ставки,
Есть обменники и банки,
И любую тему здесь
просто можешь посмотреть.
Просто кликни ты на ссылку, на страничку перейди
И ММГП просторы сколько хочешь борозди.

Ссылка в контакте: http://vk.com/id92956677
 

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 2,049
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

как mmgp меняет жизнь людей в лучшую сторону!
Меняет, ещё и как меняет... Я тоже никогда не думала, что поменяю как то свою жизнь и буду получать новые знания, которые тут получаю. И чтобы не быть голословной, не выдержала и написала небольшой такой креативчик про себя...
История моя на форуме mmgp началась ровно год назад, когда я решила попробовать поучаствовать в первом конкурсе. Вот это как раз и был прошлогодний конкурс мисс mmgp. (неее, но я раньше то давно была зарегистрирована на форуме, еще с 2010 г., заходила поститься, развивали какой то млм проект, и даже умудрилась поругаться с одним из Гл. модераторов на этом форуме. Но все это я делала неосознанно, за что и прошу прощение.).
Услышав от Натальи, что опять начался такой конкурс и там еще выдают денежные призы… я решила также поучаствовать, но опять неосознанно, так как на тот момент у меня было четыре платных форума, где я работала супермодератором, и понятно, что все свое время я проводила на них, проверяя разделы… Но мне очень стало интересно поучаствовать в том и потом еще в конкурсе, что проводил LSasha – Гадание на соц. сетях. Вообщем я тогда поучаствовав у них в двух конкурсах и получила призы. Когда получила деньги на вебмуньку, то для меня это было небольшим шоком… ух ты, я получила денежку на халяву…
200 гривен решила вывести через обменник на банковскую карту и сняла в банкомате. Когда я держала в руках вот такую денежку, я просто прыгала возле банковского автомата, что стоящие рядом люди, наверное были в шоке… Но, эти деньги были у меня в руках и после лёгкой эйфории от получения денег, мы тут же на них с кумой накупили конфет и печенья и долго еще их ели…
Остальные деньги я решила вложить в хайп проекты, дабы получить вот это:
Понятно, что появился интерес, так как денежки были опробованы и прочувствованы лично в руках, и стало просто любопытно, а что тут у них еще есть такого. Летом, когда проводили конкурс ко дню рождения форума, я увидела конкурсную работу LSasha. Вот именно то видео привело меня в лёгкий экстаз. Примерно вот такой:
Летом, после скама одного хайпа, у меня происходит небольшой нервный срыв и, чтобы не слетела крыша с катушек, я просто решила сесть на паровозик и на недельку куда-нибудь уехать. Отправилась я в Бердянск, на азовское море как то переосмыслить, что же делать дальше. У меня была ровно неделя на отдых и я, ничего не делая целыми днями, кроме походов на море, сидела в ноуте и изучала прогу, с помощью которой LSasha в конкурсе сделал видео. Первая моя мысль была такая, да он же волшебник, ну как он так классно сделал рисованное видео. Я понимала, что если сделал кто то такое красотище, то я тоже смогу. Вообщем целыми днями валялась с ноутом и слушала ролики на ютуб , как делать, на какие кнопочки нажимать и т.д. Там же я скачала себе фотошоп и понемногу стала учиться и в нем разбираться.
Сейчас я, конечно, понимаю, что какие то там горести от потери денег и радости от их получения ничто, по сравнению с теми знаниями, которые дают тут на форуме. Их просто нужно для себя увидеть и начать разбираться. Поблагодарила Боженьку за то, что дал мне новые знания и время на их приобретение.
Благодаря этим программам, особенно фотошопу, я стала тут выигрывать в конкурсах, начала делать сайт, и изучила программы, которые до этого совершенно не знала, хотя желание узнать было, но узнала я их только тут, на MMGP.
Сейчас мне кажется, что в жизни всё, что делается, это так и должно произойти. Только всё зависит от нас самих, чтобы было что то, то есть именно то, ради чего в принципе каждый человек и живет. Вот такая вот история …
А это я летом каталась на паровозике Львов - Мариуполь до Донецка по делам...
Это страничка вконтакте http://vk.com/id95401465
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Это самый интересный конкурс на форуме, за которым я с удовольствием слежу каждый год. Девчата, ВСЕМ участницам УСПЕХОВ!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

А я не буду принимать участие в конкурсе, я стесняюсь :_4:.
Мои успехи куда более скромнее, да и хвастаться не люблю. Лучше почитаю и почерпну что-то полезное с опыта наших участниц.
Скажу только, что не знаю, как я раньше существовала без ммгп. Сейчас даже не представляю жизни без родного форума)).

Всем участницам, умницам-красавицам желаю успехов и новых побед!
Вы все молодцы! :_106:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

А я не буду принимать участие в конкурсе, я стесняюсь
А чего тут стесняться то... я тоже не хотела, а девчата уболтали... Тут же призы и подарки потом будут, и причем денежные... :money2:
Не стесняйтесь, пожалуйста, напишите небольшой рассказик о себе, о своих чувствах к MMGP, хотя бы об успехах за последние полгода.:i-yes:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

М О Л О Д Ц Ы , Д Е В Ч О Н К И ! :bravo:

Очень интересно почитать истории, какой путь был преодолен, падения - успехи - достижения!
Рассказы вдохновляют! Придают уверенности в своих силах, мол все возможно.

Может нас след. год, благодаря вашим историям, участниц будет больше.
Буду ждать новых историй! Выбор сделаю ближе к окончанию конкурса.


Ж Е Л А Ю _ У Д А Ч И !
П У С Т Ь _ П О Б Е Д И Т _ Д О С Т О Й Н Е Й Ш А Я ! :olympic:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Выбор сделаю ближе к окончанию конкурса.
Вы можете выбирать и в процессе. Тут результат зависит от администрации, а не от пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу