• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 25

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Формально да .Судить чисто по описанию и фотографии , и выбирать кого-то , не в моей компетенции.Возможно кто-то поддерживает друзей или хороших знакомых ,я же так ,как мало знаком с конкурсантками не стал кого-то выделять ,но не принять участие в голосовании было бы тоже глупо ,так как за конкурсом наблюдал и интересовался.
ну тогда можно, ведь, просто всем спасибки раздать участницам:)
а голосование, всё-таки, должно быть голосованием, т.е. выделение одного или нескольких(допускается на данном конкурсе) из всех.
это как по аналогии, грубо говоря, с выборами во власти, если проголосовать за всех(поставить всем галочки), значит, против всех...испортив бюллютень:)
прошу прощение за сравнение, чисто аналогия в плане понятия голосования.
ну это я так думаю))
 
Последнее редактирование:

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000

Girsan

Специалист
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
418
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Гальчетта голосую за вас . Фотки просто класс:d-thumbup:
Остальным девчонкам желаю удачи и позитива:)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Надеюсь конкурс не сведется к "у кого больше всех рефов, тот и победил" :)
Отдал голоса за Гальчетту и Амаранту - ваши фотографии лучше всех :thumbsup: Конкурс ведь на бизнес-леди, а значит и выглядеть надо соответствующе
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

lomobodo, не волнуйтесь, окончательное решение будут принимать организаторы, согласно условиям конкурса

Там прописано,что голоса будут лишь учтены)
 
Последнее редактирование:

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Надеюсь конкурс не сведется к "у кого больше всех рефов, тот и победил" :)
Отдал голоса за Гальчетту и Амаранту - ваши фотографии лучше всех :thumbsup: Конкурс ведь на бизнес-леди, а значит и выглядеть надо соответствующе

Ну тут не совсем согласен.
помимо хорошо выглядеть нужно еще во многом шарить и принимать активное участие в разного рода бизнес проектах , и зарекомендовать себя с хорошей стороны.
если бы был конкурс мисис форум то там по фоткам судить можно было бы, а так как бизнес леюи то нужно и послужной список и авторитет учитывать.....
Ведь не просто конкурс красоты.
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Отдал голоса за Гальчетту и Амаранту - ваши фотографии лучше всех
Спасибо!!! Очень неожиданно!
Мне, конечно, очень приятно, и я не ожидала, что за меня вообще будут голосовать. Собственно, это и отпугивало от участия,не считаю себя успешной в бизнесе, я только учусь)).
Но, все же, хотелось бы, чтобы обращали внимание не только на фотки.
Мы же стараемся и выглядеть достойно, и бизнесом заниматься, мы, кроме красавиц, еще и бизнес-леди :).
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Мы же стараемся и выглядеть достойно, и бизнесом заниматься, мы, кроме красавиц, еще и бизнес-леди :).

К сожалению, интернет мало располагает к реальному бизнесу, так как мало предоставляет реального конечного продукта, зато, в следствие анонимности, лучше располагает к различным мошенническим схемам. Что и реализуется по большей части... Так что, долой бизнес и будем просто леди ммгп...
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Ооо, тут уже голосование идет полным ходом! :_120:
Одна я, похоже, еще не проголосовала))).

Посмотрела результаты голосования, очень радует голосование одних участниц за других участниц конкурса. Значит, не только по фоткам оценки :).
Сейчас заново перечитаю все истории девченок... и проголосую в ответ за тех, кто отдал за меня свой голос :biggrin2:. Шучу, конечно. Я буду выбирать объективно, так что прошу не обижаться. Всех девчат считаю молодцами и умницами, но оценивать все-таки надо объективно :thumbsup:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

К сожалению, интернет мало располагает к реальному бизнесу, так как мало предоставляет реального конечного продукта

Интернет как раз очень неплохая площадка для реального бизнеса, очень много продаеться сейчас как раз через интернет (сам отоваривался не раз ..) - но суть темы не в этом ведь, каждый как может себя - так и реализует :), то что кому ближе и понятнее.

Сеть не столько среда которая располагает конечным продуктов (или производит его), хотя в сфере IT-работников и Веб-разработчиков работа будет думаю налолго.., столько очень большая рыночная площадь где можно как построить свой бизнес, так и способствовать продвижению чужого имея от этого прибыль..

Очень сорри за офтоп .. такие дискуссии здесь не очень уместны - конкурс здесь все-таки, форумчане голосуйте активнее - учасницы надеяться на вас !
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Выбирала, выбирала, в результате, я всех выбрала, ну кроме себя :biggrin2:.
Как сказала одна из участниц «Получается, что MMGP принял непосредственное участие в моей жизни),..» , и это утверждение верно для каждой конкурсантки!

Не хочу быть злой феей, которая пришла последней и заколдовала красавицу, лучше буду доброй :), которая прикоснулась волшебной палочкой и принесла всем волшебную удачу :_120:.
Пусть всем она сопутствует всегда! :_378:

Девочки, вы все супер-леди! :_91: :_106:

Иди вперед и не сдавайся! :olympic:

 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

8yura8, Juliabest, olmis, ricosan, snike,Timets спасибо за поддержку,
вы поднимаете настроение) придаете уверенности в себе.
Даже в парикмахерскую заглянула, что значит стимул :_6:
 

MaximSedov

Любитель
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
386
Реакции
654
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Очень популярный конкурс, столько участниц и голосующих )
Тоже сделай свой выбор:cool:
Всем удачи:d-thumbup:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

8yura8, Juliabest, olmis, ricosan, snike,Timets спасибо за поддержку,
вы поднимаете настроение) придаете уверенности в себе.
Даже в парикмахерскую заглянула, что значит стимул :_6:

Вот как здорово,что решились на участие.Только вчерашнее видео,по- моему,зря убрали.Мне,например,оно очень понравилось.Ещё один плюс,хоть я и не мужского пола.
 

Виктор Канищев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
10
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Хочу за Величко Наталью проголосовать... Как это сделать?
Наталья Вы шикарны!!!
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Виктор Канищев, вам нужно еще 4 сообщения набить, в течении 24ч ваш статус изменится на "Интерисующегося", затем вы сможете проголосовать за Наталью :_6:
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Незнал за кого проголосовать, все достойны победы, поэтому проголосовал за всех.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу