• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 8

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,351
Реакции
11,384
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Спасибо многоуважаемому Алексею и Elyaukin за такие приятные добавления в призовой фонд! Уверен все участницы получат свои призы, радуйте своих женщин! И Берегите их!
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Все участницы очень красивые и смелые. Надеюсь никто не останется без подарка. Кто еще не успел принять участие в конкурсе, давайте смелее. До конца конкурса еще много времени - целая неделя еще впереди. Спасибки раздал Всем, но свой голос отдам Жанне (vfhmirf). Приятно видеть участницу из Беларуси. :thumbsup:

И все же хотелось, чтобы Администрация рассмотрело предложение:
Предложение к администрации, нельзя ли в первый пост темы в спойлер вставить ссылки на посты кандидаток-претендентов (и обновлять естественно при добавлении новых), я думаю это бы было практичнее ... чем листать всю тему для просмотра.

P.S.: Подсказка специально для тех, кому не хватает изображений наших милых девушек в купальниках. Переходите на личные странички участниц в соц. сетях и будет вам счастье :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

И все же хотелось, чтобы Администрация рассмотрело предложение:
Все 12 участниц добавлены в стартовый пост под спойлер Полезные ответы в этой теме.

Хотел сделать это ещё вчера, но не успел.

Всем удачи и ждём новых конкурсанток.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Все большие молодцы. Одно участие достойно уважения, набраться смелости и выложить свои фотки и истории, дорогого стоит. Всем поставил спасибки :) С нетерпением жду рассказов новых участниц и развязки конкурса.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Болею за мою Резеду она самая лучшая не только как бизнес леди но и подруга люблю целую и болею за тебя ты достойна самой высшей награды.:money:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

И снова приветствую всех участниц этого замечательного конкурса! :)
Рада познакомиться, кого не знаю или кто не знает меня!

Это я и я дарю вам этот мир, он создан для нас!




Долго я собирала свои мысли, думала, чего бы такого интересного рассказать.
В результате мной было написано несколько длиннющих историй, ни одну из которых я не выбрала, чтобы представить на конкурс. Длинные рассказы получаются, потому что где меня только не носило в поисках заработков. Перепробовала всё: начиная от фриланса, клико-серфинго-буксов, и заканчивая...нет, еще не заканчивая, а продолжая, но уже целенаправленно, и обязательно с помощью этого форума.
Я не буду описывать все свои похождения. Скажу только самое важное, что жизнь можно разделить на ДО и ПОСЛЕ знакомства с ммгп, а это, согласитесь, очень много, не часто в жизни нам попадаются такие вещи или люди, способные изменить направление нашей жизни. Даже не все духовные вещи на такое способны. А на меня вообще ничего не действует))), а тут произошло чудо- попала случайно на форум через какой-то поисковик, не помню даже что я искала, и моя жизнь кардинально изменилась. Не могу сказать, в лучшую сторону или в худшую, просто приобрела новое направление, поменялись цели, появились новые знакомства, новые интересы. Форум стал для меня второй семьей. Каждый день начинается и заканчивается на форуме и если хотя бы полдня-день нет возможности здесь побывать, ужасно скучаю, как по родному детю-).

Итак, если совсем-совсем кратко, дело было так: работала какое-то время удаленно, где-то успешно, где-то нет. Со временем стала искать что-то новое и наткнулась на форум, так я тут и застряла. Вот уже почти 2 года я тут, а еще и половины тем не прочитала. Форум постоянно пополняется новыми темами, новыми сообщениями, всё невозможно объять, его можно читать и читать до бесконечности как бездонное озеро, при чем на любые темы.
Что касается инвестирования, я считаю точкой отсчета этот форум. Любое инвестирование начинается с поиска информации здесь, на форуме, а если какого проекта здесь нет, я туда вообще не иду.
Основам инвестирования я научилась именно здесь. Научилась различать млм, фасты, средники, в чем отличие, особенности, механизм и схемы инвестирования в хайпы... Да многому я здесь научилась и постоянно учусь.
Да, я не стала миллионершей, даже не могу сказать, что стала богаче. Но что считать за приобретение и богатство? Не всё меряется в денежном эквиваленте.
Самым ценным приобретением я считаю тот опыт, и ту информацию, что я здесь почерпнула. Что может быть ценнее? Ну и заработала :_378::_97:, конечно тоже, как и теряла :_23:.
На заработанные средства уже успела купить несколько очень нужных вещей, попутешествовала немного и еще коплю себе на "приданое")).
Далее выложу немного фоток , хотелось бы побольше, но они остались в телефоне, который украли, меня в очередной раз обокрали, я уже привыкла, и не расстараиваюсь, фоток только жалко-).

Немного о результатах заработков)):




И еще осталось немного: :money:



Чтоб и вам всегда было вкусно как здесь :) :



Скоро Пасха. Поэтому на последок праздничное фото как в Израиле принято оформлять в празднику помещения.
Это Песах, еврейская Пасха:



Вот, пожалуй и всё, если очень кратко. А так бы хотелось еще много вам рассказать, но это ж не последний конкурс, у нас всё еще будет...ну я во всяком случае на это надеюсь)).

Всем участницам желаю удачных инвестиций и новых побед!

https://vk.com/id225700159 - добавляйтесь в друзья :)
 

Вложения

  • 1_2.jpg
    1_2.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 840
  • маркет.jpg
    маркет.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 846
  • маркет2.jpg
    маркет2.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 844
  • нас кормили).jpg
    нас кормили).jpg
    79 KB · Просмотры: 864
  • ZKndfQni_p.jpg
    ZKndfQni_p.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 847
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Это я и я дарю вам этот мир, он создан для нас!
Ну вот и отлично, Юлия.:_106:... а то все нас с вами клонами считали, помните ту историю с монитором Бориса... теперь еще бы Тамару сюда пригласить... ооо!!!
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Juliabest, все best :d-thumbup:

Я просто балдею от этого конкурса, за одну участницу тут даже грех голосовать все умнички кто принимает участие :_106:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

теперь еще бы Тамару сюда пригласить... ооо!!!

А где, кстати, Тамара? Тамара, ауууууу...

Ну вот и отлично, Юлия.:_106:... а то все нас с вами клонами считали, помните ту историю с монитором Бориса...

Это после вчерашнего чьего-то поста, когда сказали, что кроме одной участницы, все остальные не настоящие, я сразу и созрела на конкурс)). Я самая что ни есть настоящая! У меня даже на авке подписано "натуральная стерва" :_1:.
Мы все тут только настоящие!

Девочки, кто еще не поучаствовал, давайте скорее дозревайте, собирайтесь с мыслями и присоединятесь. Похвастайтесь, какие вы умнички :_106:. Пусть мужики нам завидуют! :biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Juliabest, фоток стоко много, цупер. вот надо было бы еще одну фотку с надписью I LOVE MMGP!?...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Ух какие все умницы, прям читаю и смотрю на наших форумчанок с улыбками, с своими детишками, с мечтами и целями и радуюсь за них! Даже не знаю за кого голосовать, за всех бы проголосовал! :_7: Какие призы, какие участницы, девчонки кто еще не в теме, подключайтесь!! :_106:
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Проголосовал, за ту, которая умница и работает с умом, надеюсь она и победит :z-cshowoff01:
 
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Всем привет,
на форум MMGP.COM попала в прошлом году, но после определенной паузы, не могла войти в аккаунт. Забыла логин, пароль)
Узнав о конкурсе, перевернула дом вверх дном, чтоб найти клочек бумаги с данными для входа в аккаунт. MMGP периодически читала, но без доступа к написанию сообщений. Желание поучаствовать победило и мое упорство с поиском бумажки не прошло зря (Шерлок Холмс пожал бы мне руку). Хотя оказалось, что попасть на него проще простого.


Без рассказов о личном перейду сразу к истории связанной напрямую с MMGP.

Работа еле покрывала минимальные расходы на жизнь, но искать новую мешала кабала. Цеплялось одно за другое, не могла рассчитаться с работы не найдя другую, а на поиски новой не хватало времени. В общем, нужны были деньги прозапас хотя бы на месяц. На одном из форумов разговорилась с девочкой и она предложила поучаствовать в проектах. Узнав о возможных рисках я все же решилась. Терять особо было нечего. Заходила в проекты по ее приглашению и по ее же совету выходила, так как сама ни в чем не разбиралась. Потом был небольшой перерыв, деньги лежали на моем электронном кошельке, на работе повышением зарплаты и не пахло. Нужны были перемены, но необходимой суммы все еще не было. На тот момент потеряла связь со своей знакомой и пошла читать MMGP. Пересмотрев на форуме несколько проектов, зашла в один из них, сама, без подсказок подруги, руководствуясь советами форумчан. Меня интересовало как присматриваться к проекту, стоит ли делать вложения и когда желательно выходить. В определенный момент вышла с проекта с хорошей прибылью. Это была значимая сумма, именно та, которая нужна была для смелости. Вывела все деньги на банковскую карту и покинув прежнее место работы ходила на собеседования по трудоустройству. Так, на второй неделе поисков я обрела новую работу, интересный коллектив и знакомства.

Получается, что MMGP принял непосредственное участие в моей жизни), а если говорить точно, то в улучшении моей жизни, за что ему, и не только ему, большое спасибо!

Посмотрев анкеты предыдущих участниц наблюдается закономерность, чем крепче тыл, тем успешнее Леди!


Участницам желаю побед во всех сферах жизни, гармонии, чтоб рядом были любящие и поддерживающие вас. Нести в мир красоту, заботу, созидание! Быть Леди во всем, будь то бизнес или просто общение по телефону. Пусть идеи переполняют, а успех будет хорошей отдачей действий)


P.s. Не судите строго за простую историю. Моя история только начинается!

Мое love, love, love MMGP.COM :i_love_mmgp:
страничка в контакте http://vk.com/id171794683
и фото

 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 802
Последнее редактирование:

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Девочки, какие же вы все классные! Читаю и кайфую от вашего оптимизма, суперских рассказов, чувства юмора и самоиронии! И на фотах все красавицы! Такие разные и такие красивые. И талантливые. Браво!!! Я вам всем желаю стать миллионершами! Хотелось всем "спасибо" поставить. Но проголосовала за Резеду. Дорогая, болею за тебя! Ты настоящая Леди-MMGP! :_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу