• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 12

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Наконец-то решила и я поучаствовать в этом интересном конкурсе.
Ну вот и замечательно! Еще одна участница форума преодолела стеснение и решилась поучаствовать в конкурсе :).

При общении с девочками, когда я им предлагала поучаствовать в этом конкурсе, немного сложилось такое впечатление, что они отказываются по причине того, что обязательным условием является предоставление своего фото. А здесь, судя по высказываниям и оценкам, ну и по самим фоткам, больше похоже не на конкурс на звание бизнес-леди, а на кастинг или конкурс красоты. Оно, конечно, хорошо, что все умницы, да еще и красавицы, но согласитесь, не по фото же определяются успехи в бизнесе, да и не все фотогиничны. А у некоторых есть проблемы со здоровьем и тут уж совсем не до фотографирования на конкурсы.
Так, например, я активно занимаюсь привлечением в инвестирование людей с ограниченными возможностями, потому что они имеют возможность работать только удаленно и зарабатывают какие-то крохи на фрилансе, в сетевом маркетинге, и все на них ездят и используют их как хотят, обманывают часто. Но эти люди очень закрыты в своем большинстве, они очень стеснительны, с комплексами по понятным причинам. Некоторым я давала ссылку на этот конкурс, просто чтобы посмотрели и высказали свое мнение, но я понимала, что даже предлагать им поучаствовать, было бы не удобно. Так вот, они сказали , что это конкурс красоты и оценка по длине ног, а не возможностей умственного труда.
Думаю, они правы. Они бы не стали участвовать в этом конкурсе только потому, что фото надо, но ведь они тоже инвесторы, у всех есть бизнес в интернете, и сайты делают, и программисты есть среди девчат даже.
Вопрос: как быть? Я понимаю, что надо что-то предоставить реальное в доказательство себя, но вот в таких случаях, как я описала, что делать?
Не каждый даже признается, что имеет какие-то проблемы со здоровьем или ограничен в физических возможностях. А тут еще и покрасивше надо себя представить, чтобы получше оценили. И я даже могу сказать, что победят на конкурсе самые красочные фоты. Хорошо, что и заслуги к фотам тоже соответствующие, это в плюс, но все же как-то не так надо оценивать, мне так кажется.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Не понимаю, зачем некоторые участницы, агитируют других участниц участвовать в конкурсе)))ведь это ваши конкуренты + чем больше народа, тем тоньше пачка денег на каждую участницу. :) lol .

Ps: во время голосования, проголосую за всех учасниц.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Не понимаю, зачем некоторые участницы, агитируют других участниц участвовать в конкурсе)))ведь это ваши конкуренты + чем больше народа, тем тоньше пачка денег на каждую участницу. :) lol .

Ну вот такая наша женская солидарность, вам, мужикам, не понять женской дружбы :biggrin2:.

К тому же, растет число участниц, и увеличивается призовой фонд :_378:.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Амаранта, Милашка :_7: ни чего не скажешь, :_4: желаю удачи в этом замечательном конкурсе! :_6:
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Ну вот и я решила поделиться своими мылями
и фотографиями с жителями уже такого родного форума!
Меня зовут Галина, мне 30 лет чем очень горжусь))) Раньше работала стюардессой, сейчас
безработная... На протяжении долгого времени искала себя, занималась мнногими интересными вещами,
от рисования до прыжков с парашютом! Но по настоящему нашла себя в путешевствиях и занятием вело туризмом!
Зарегистрированна я совсем не давно, но очень давно
пользовалась всеми благами MMGP, не будучи его пользователем!
Уже порядка двух лет, мне помогает этот ресурс в выборе
инвестиционных программ для изучения и последующего инвестирования
своих средств. И честно говоря опираясь на мнения многих сторожил
форума я смогла избежать потерь очень много раз.
Но совсем не давно мне стало этого мало, тем более по истечению двух
лет стало появляться и свое мнение которое хотелось бы высказать!
В организации форума мне сразу понравилось пристальное внимание модераторов и руководства,
которые не дают распоясаться как старым, так и новым(не особо знающим правила) участникам.
Почему я делаю на этом акцент? Да потому, что в первую неделю находясь на форуме мне сразу
же вкатили предупреждение)))) Что сразу дало мне понять, что здесь все серьезно!
Кстати о фотографиях! Хочу заметить, что я не зря подобрала именно фотографии из разных
мест, дело в том, что во многие места нашей планеты я попала благодаря MMGP.
Исходя из всего вышесказанного, хочу признаться в любви славному форуму ММGP,
его основателям, руководителям и модераторам, а так же всем тем участникам,
которые активно участвуют в жизни форума и делают его интереснее и лучше!!!!

А теперь прошу, не судите строго))))













 

Вложения

  • Gal4etta 1.jpg
    Gal4etta 1.jpg
    468 KB · Просмотры: 771
  • Gal4etta 2.jpg
    Gal4etta 2.jpg
    420.6 KB · Просмотры: 765
  • Gal4etta 5.jpg
    Gal4etta 5.jpg
    581 KB · Просмотры: 780
  • Gal4etta 6.jpg
    Gal4etta 6.jpg
    561.4 KB · Просмотры: 769
  • Gal4etta 7.jpg
    Gal4etta 7.jpg
    275.1 KB · Просмотры: 742
Последнее редактирование модератором:

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

и вот еще))))
 

Вложения

  • Gal4etta 8.jpg
    Gal4etta 8.jpg
    442.5 KB · Просмотры: 768
  • Gal4etta 9.jpg
    Gal4etta 9.jpg
    513 KB · Просмотры: 767
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Juliabest написал(а):
...А здесь, судя по высказываниям и оценкам, ну и по самим фоткам, больше похоже не на конкурс на звание бизнес-леди, а на кастинг или конкурс красоты. Оно, конечно, хорошо, что все умницы, да еще и красавицы, но согласитесь, не по фото же определяются успехи в бизнесе, да и не все фотогиничны.

ИМХО, ум парой предложений все равно не раскроешь:)
Juliabest, да не волнуйтесь Вы так - стерве, тем более натуральной, глупо переживать из-за какой-то фотогЕничности;)

Хотя самая стервозная здесь пока что selodka, да и фото профессиональное - только вот не пойму, что ж там половина головы-то отрезана? Чтобы корону скрыть? o_O
И рассказец слабоват - слишком чванливо, на мой взгляд. Настоящей стерве не к лицу. А не стерве тем более:dirol:

Juliabest написал(а):
И я даже могу сказать, что победят на конкурсе самые красочные фоты.
правильно мыслите;)

Juliabest написал(а):
...но все же как-то не так надо оценивать, мне так кажется.
так еще и не оценивали)) А Вам кажется, как надо?:eek:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

у меня уже есть фаворитки) А как будет процедура голосования?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Вспоминается, как Вы просили у Админов микробонусы свои, шантажируя их своим недопрогнозом:)

Так это был ты?

На мой взгляд, звания именно бизнес, да еще леди, могут быть достойны те, которые именно построили какой-никакой бизнес благодаря форуму...

Хайпершам чем похвастать? Тем, что они научились ( и научились ли ? ) облапошивать других влошенцев в свою пользу? И описывать, как им форум помог в этом деле?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Предлагаю - весь призовой фонд разделить поровну, на всех участниц! Что бы никому обидно не было, а то глазки друг другу по выцарапывают и волосики по выдёргивают.:rolleyes::_12:
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)


вот иногда смотрю... на такие формы )) и думаю))) почему я не мужик)))
лично я голосую за Гальчетту!!!!!!!!!!!!!!!!!

и сама лично хочу добавить в призовой фонд 50$ как это сделать?:_108::_111::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::thumbsup:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

и сама лично хочу добавить в призовой фонд 50$ как это сделать?:_108::_111::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::thumbsup:

Я конечно не в курсе, но возможно вы уже это сделали, раз пообещали... Ведь, если откажетесь, то синий премиум сменится на жёлтого должника...
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)


вот иногда смотрю... на такие формы )) и думаю))) почему я не мужик)))
лично я голосую за Гальчетту!!!!!!!!!!!!!!!!!

и сама лично хочу добавить в призовой фонд 50$ как это сделать?:_108::_111::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::thumbsup:


и еще... мистер псевдо - цой )) специально для вас -
Не бывает глупых женщин…
Бывают амбициозные и слабые, красивые и не очень, страстные и замкнутые, стройные и полные, молодые и в возрасте…. Но 99% из Нас возбуждают исключительно деньги и мужской интеллект, в то время как вам хватает дешевой порнушки)
А судьи кто?
Я прочитываю по 50 тем в день… и давно выделила для себя.. несколько Уникальных по своей сути Форумчан ( мужчин), которые научили меня фильтровать треш от кеша )
30% этого форума женщины, которые добились репутации, узнаваемости.. гласности, в то время, как 70% из вас, Дорогие мужчины… с пеной у рта, пытаются замаскировать свои комплексы, под видом, якобы нейтральных комментариев ))) Прячешь под аватаркой прыщи?
восхищаюсь женской красотой, и смелостью!
Наглостью и силой характера, ВИВАТ НАМ!
Ps там не корона отрезана.. а нимб….. чтоб не сглазили ))
Я в контакте https://vk.com/ket.konfetka
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Но 99% из Нас возбуждают исключительно деньги и мужской интеллект, в то время как вам хватает дешевой порнушки)

:facepalm2: Боже мой... Никогда не думала, что я принадлежу всего лишь к 1%... Или, скорее всего, снобизм этой дамы зашкаливает так, что она себя лично считает за 99%, а остальным великодушно разрешила поделить между собой 1 процент... Н-да...:m-sad:

Дорогая... Или вернее, дорогуша... Вы - всего лишь одна из многих особей женского пола и всё... Одна из миллионов и совсем незаметная в общей массе... Так что там насчёт увеличения призового фонда? Или перекрашиваться будем в цвет детской неожиданности? Хотя, говорят: "обещать - не значит жениться..." А присный Вольфкрон говорил: "Я никогда не сдерживал обещаний, потому я и богат..." Или всё в силе и на мази ?

Хотя... Скорее всего виной тот самый пресловутый комплекс неполноценности, переросший в детскую обиду на весь мир, или вернее на всех мужчин вместе взятых, за то, что они не обращают внимание на такую... Ну я затрудняюсь дать характеристику... Пусть мужчины сами оценивают...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу