• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 10

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Можно вместо мамы, с ее аккаунта они напишут рассказ дочечки и ее успехи в молодой жизни?
Ты бы лучше, Анжелика, себя бы пригласила на конкурс и поучаствовала.:i-yes: А про дочек стесняющихся тётенек нам читать не интересно.:i-yes:

-----------------------
У меня сестра есть, она очень многого в жизни добилась и сама красавица. Давайте я про неё напишу?:)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

а для мужчин отдельно конкурсы были на 23 февраля?

Самый лучший конкурс для мужчин: " Заработал? Потрать!". Желательно на жену.:biggrin2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Ты бы лучше, Анжелика, себя бы пригласила на конкурс и поучаствовала.
Тааа, какой с меня смысл, какая леди.... кошёлка старая уже, куда мне на конкурс такой то. Молодежь надо раскрывать, их таланты, а шо мы бабки старые, только людей пугать...:biggrin2:
 

Natashika

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Я думаю, Анжелика, в этом конкурсе критерием выбора будет блеск в глазах и интересная история, а возраст - это все такое... мирское. Знаете, как бывает, человек внешностью совсем не примечателен, но в нем чувствуется такая энергетика, напористость, уверенность, шарм, обаяние. И это все, конечно же, отражается и в фотографиях, и в словах. Уверена, вы именно такой человек. А других здесь и не встретишь ))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

а шо мы бабки старые, только людей пугать...
А шо мы, бапки, не люди?:)
Получишь прибавку к пенсии. Давай, тряхни стариной!)))
В общем, как хошь, а я до ста лет буду в этом конкурсе участвовать!:_12:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

а я до ста лет буду в этом конкурсе участвовать!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Каждый день почти читаю тему конкурса:_4: и каждый день обещаю себе дописать свою историю на конкурс! Но поскольку обещания себе вещь такая...простительная ;)), то пишу в теме - на этой неделе опубликую свои историю..пора уже.:k-unsure: Да и с важное дело в реале закончила (сбор документов), а то всё внимание там было...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

А она сказала, что стесняется, говорит, что никому не интересно смотреть на старую бабусю
У нас не конкурс красоты ;)

напишут рассказ дочечки и ее успехи в молодой жизни?
Дочка пусть регистрируется, осваивается и готовиться к следующему конкурсу. Либо вне конкурса выставляет свой рассказ.
У меня сестра есть, она очень многого в жизни добилась и сама красавица. Давайте я про неё напишу?
Пусть регистрируется и участвует в следующем году.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Тааа, какой с меня смысл
Вы это прекращайте,Анжелика,вашу жизнь за последний год можно по форуму проследить.Чего только стоит торговля в военное время,а идея разведение перепелов в домашних условиях!
В этом конкурсе если только о одних проектах на будущее красиво написать -и то приз будет,а вы уже можете конкретными результатами похвастаться.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Чем я горжусь?

- что не хожу на работу, но я зарабатываю ! Моментами понемногу, моментами по крупному;
- что воспитываю двух пацанов (хотя, порой кажется, что их у меня пять, ну да ладно)
- что раз и навсегда усвоила для себя фразы: "Всему своё время" и "Всех денег не заработаешь"(даже если очень хочется)
helenok,очень понравилась ваша история.Как-то всё просто и вместе с тем чётко,по пунктах,организовано.А как иначе с двумя пацанами?:_7:
А цитата,которую выделила,особенно приглянулась, я бы её назвала:"Что нужно для полного счастья?" И ответ:"Понимать,что мы уже счастливы"
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

оказалось название можно трактовать и как " леди на пути к бизнесу" :)
ха! отличная трактовка!!! мне нравится. Думаю, поучавствую и я)
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 32 года, проживаю в г.Киев, являюсь матерью двоих детей, охотно поделюсь своей историей в этом конкурсе.


Практикую семейным психологом, являюсь почетным членом жюри международного конкурса моделей «Mystyleproject», работаю фотомоделью, пару лет работала мастером дизайна в ногтевой индустрии, визажистом и стилистом в салоне красоты, художница, развиваюсь как певица, выступаю под псевдонимом «Ирэн», многие в Украине и России знакомы с моим творчеством :)

Имею опыт ведения бизнеса в сетевом маркетинге. Около шести лет тому вышла на уровень директора в сетевой косметической международной компании, обеспечив как казалось тогда, пассивный доход на долгие годы, но экономическая ситуация в стране наложила свой отпечаток, людей поубавилось в структуре и продвижение по карьерной лестнице стало фактически невозможным, да и доход мизерный((

Я очень активный и позитивный человек, при любых обстоятельствах стараюсь не опускать руки и иду до конца в начатом деле! Хочу быть примером моим детям и всем, кто в поиске дохода. Ищите и Вы найдете себя! Верьте в лучшее и никогда не падайте духом! Моя старшенькая, ей 11, четыре года назад перенесла несколько тяжелейший операций, в исходе которых никто не был уверен. Я лишилась всего что у меня было и осталась ни с чем… пришлось начинать все с нуля. Мои дети-мой стимул. :)


Я давно интересовалась интернет-бизнесом. Несколько лет была в режиме изучения материалов, посещала множество семинаров и курсов по рекламе и маркетингу, понимая что все это мое и очень нравиться, затем в частном порядке консультировала по рекламе и продвижению. Получалось неплохо, но это все было не тех масштабов. Хотелось реализовать себя в этом и максимально раскрыть свой потенциал, имея хороший доход.

Все предложения которые поступали так и не заинтересовали меня, так как изучая все досконально приходила к выводу, что оно того не стоит. Потому я была приятно удивлена и польщена, когда меня несколько месяцев назад пригласили в команду стартапа, который, по моему мнению, просто взорвет рынок.

До его официального старта я его не называю, пусть сохраняется интрига. Старт - вопрос 1 месяца, так что скоро узнаете. :)

Всем привет!

В первом посте забыла сказать, что на призовой фонд я не рассчитываю, во-первый не подхожу по условиям конкурса а во-вторых, мне просто стало интересно поучаствовать, да и ребята с моей команды сказали, чтобы я обязательно участвовала.

А вот ссылка на мою соц. страницу - VK.COM

Выкладываю фото, что я это я :)

 
Последнее редактирование модератором:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Здравствуйте, меня зовут Ирина
На следующий конкурс точно попадете.
Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).

Да и девченки так не интересно когда на фото нет в ручках или в кадре логотипа mmgp, так можно в инете фоток натаскать.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Тааа, какой с меня смысл, какая леди.... кошёлка старая уже, куда мне на конкурс такой то. Молодежь надо раскрывать, их таланты, а шо мы бабки старые, только людей пугать...:biggrin2:
Я так понимаю тут не мисс Вселенную выбирать станут), а Бизнес Леди то есть шансы равны от 18 до 70 лет думаю)) лишь бы бизнес был и главное быть леди))
А шо мы, бапки, не люди?:)
Получишь прибавку к пенсии. Давай, тряхни стариной!)))
В общем, как хошь, а я до ста лет буду в этом конкурсе участвовать!:_12:

Согласна на все 100%
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Angelika78, так вот... взяли и прибили всех к плинтусу :)
А молодые - это до скольки? Как-то... начали за здравие, а заканчиваем чуть-ли не кладбищем).

Как по мне, вы крутая, молодая бизнес-леди. Я в голове часто прокручиваю мысль, если б был свой дом, занималась перепелками и теплицей (выращивать зелень). Доход зимой и летом. А тут смотрю, на форуме ваша тема о перепелках. Да еще с нуля.

Поэтому, сторожилы форума) и так уже отстаете) Должны были в первых рядах показать пример!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Что называется, взахлёб прочла все истории. Девушки, Вы - лучшие!
В следующем году обязательно посоревнуюсь с Вами, а пока я слишком молода для истории успеха, мой путь только начинается :)
Всем успехов в конкурсе!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

helenok,очень понравилась ваша история.Как-то всё просто и вместе с тем чётко,по пунктах,организовано.А как иначе с двумя пацанами?
А цитата,которую выделила,особенно приглянулась, я бы её назвала:"Что нужно для полного счастья?" И ответ:"Понимать,что мы уже счастливы"
Спасибо большое Iryna B, ждём с нетерпением вашу историю! А на счёт цитат и фраз, вы полностью правы, главное к этому прийти!

Девушки, женщины, бабки, старушки :biggrin2:, давайте уже участвовать, в конце концов! Я тут недалече даже поспорила, что 27.03 нас будет 17, а может и более :_2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

а можно как-то проще всех участниц посмотреть? а то листать почти 30 страниц и читать пустые (не по конкурсу) посты не особо интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу