• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 27

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Если оная персона на самом деле пользуется популярностью, это только её заслуга

Никто не мешает другим дамам стать такими же популярными.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Неужели и в этом году не обойдется без скандалов-интриг-расследований?)

Кстати, я и за Foxxxeremina голосовала, понравилась и история, и жизненная позиция.
 
Последнее редактирование:

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Конечно! Меня легко найти, но трудно потерять!:i-yes::biggrin2:




Знаю я твоё русло.))) Сетевой маркетинг - это не моё.:)
Почему Вы решили что сетевой маркетинг это не Ваше?есть опыт?поделитесь?)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Почему Вы решили что сетевой маркетинг это не Ваше?есть опыт?поделитесь?)

Был опыт работы в безтоварных млм в течение года. Но, там тоже есть товар, если разобраться - это рефссылки. После этого я возненавидела людей.:biggrin2: В общем, работа с людьми, когда надо что то им объяснять и втюхивать - это не моё. Я люблю тихо работать одна и общаться только тогда, когда мне этого хочется...
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Был опыт работы в безтоварных млм в течение года. Но, там тоже есть товар, если разобраться - это рефссылки. После этого я возненавидела людей.:biggrin2:

Наташ, "бестоварные млм" - это пирамиды чистой воды)) Откуда там доход, по-твоему? Людей возненавидела - потому что тебе потом "пролетевшие" гневные письма писали?)) Так немудрено, если они с твоего приглашения только деньги потеряли. В настоящем млм твои ключевые становятся твоими друзьями. И зарабатывать они начинают благодаря тому, что ты их НАУЧИЛА, вложила силы и время в них. А не просто кинула свою рефссылку:rolleyes:

В общем, работа с людьми, когда надо что то им объяснять и втюхивать - это не моё. Я люблю тихо работать одна и общаться только тогда, когда мне этого хочется...

Насчет втюхивать - в корне не согласна.
Втюхивать - это "распространитель" с баулом. Однажды встретила такого - бабульке втюхивал подушку какую-то за 3 тыр:t-1doh: Потом на меня переключился - чего он только не пытался мне именно "втюхать". Причем разговаривать с ним абсолютно нереально - он шпарит свой рекламный текст, как попугай, - если люди считают, что сетевой маркетинг именно в этом и состоит - то я понимаю, откуда у них такой негатив.

Общаться здесь надо. И надо не просто общаться, а уметь это делать)) Задавать человеку правильные вопросы, игнорить негатив, не вступать в бесполезные споры. И никому ничего НЕ доказывать) Это - потеря времени.

Вообще, в массе своей люди хотят получать деньги и при этом лежать на диване:dirol: Поэтому, наверное, хайпы так и популярны - вложил-получил. Без трудозатрат) О том, что большинство "влошенцев" пролетают на деньги - как-то скромно умалчивается. Реально зарабатывают в хайпах только рефоводы. Но весь этот заработок - за счет потерь твоих рефералов.

В сетевом ты зарабатываешь только тогда, когда начинает зарабатывать твоя команда. И если в хайпе главное - пригласить, чтобы вложился - а потом свободен. То в МЛМ приглашение - это только самое начало. Ты должен научить человека работать здесь.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Людей возненавидела - потому что тебе потом "пролетевшие" гневные письма писали?)) Так немудрено, если они с твоего приглашения только деньги потеряли.
Ни одного такого письма не получала. Я сразу предупреждала про пирамиды и риск. А возненавидела общение из-за того, что, оказывается, бывают очень тупые люди. И их ОЧЕНЬ много.))) А ещё они ничему не хотят учиться, им надо, чтобы я делала всё за них.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

В сетевом ты зарабатываешь только тогда, когда начинает зарабатывать твоя команда.

приглашение - это только самое начало. Ты должен научить человека работать здесь.

Вот-вот, именно - это самые первые две причины, почему я обхожу это всё стороной.))) Ни учить, ни работать в команде я терпеть не могу - это меня истощает морально.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Ни одного такого письма не получала. Я сразу предупреждала про пирамиды и риск. А возненавидела общение из-за того, что, оказывается, бывают очень тупые люди. И их ОЧЕНЬ много.))) А ещё они ничему не хотят учиться, им надо, чтобы я делала всё за них.
__________________
Приходилось работать с разными. ДА это нелегко. И позже были ситуации, когда человек, который вкорне был несогласен с моими доводами, присутствуя просто как наблюдатель, менял свои взгляды, вступая в команду, начинал зарабатывать, а потом огромные благодарности... становился другом... Негативные люди есть, без этого никуда. В любом бизнесе могут быть недоброжелатели, скептики.. и я не осуждаю их. В сети столько лохотрона, обмана, фальши, что уже трудно разобрать, кто кидала и простой зазывала, а кто может помочь и реально чему-то научить, или же указать правильный вектор для заработка.

Лично в моем случае, занимаясь торговлей Бинарными опционами, в некотором моменте я понимаю, что ко мне часто приходят люди, которые обожглись на чудо - рекламах о заработках и красивых обещаниях, но они понимают, что деньги заработать можно, но единожды или много раз потеряв свои кровные, начинают с недоверием относится ко всему. А ведь заработать и делать это постоянно можно, просто всегда говорю - нет кнопки "БАБЛО", что бизнес любой - это не печатный станок для денег, и чтобы чего-то добиться - нужно учиться, нужно вникать, и следовать советам опытных наставников. При таком раскладе - только ленивый и жадный не добьется успеха! Карма здесь не причем :rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

да девчата, у вас тут реальная битва

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

диалоги дискуссии обмен мнениями в теме конкурса расцениваются как выступление дебютанток перед жюри
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

диалоги дискуссии обмен мнениями в теме конкурса расцениваются как выступление дебютанток перед жюри

Спасибо за ликбез... Вот, я вас и спрашиваю, где вы битву увидели в наших диалогах? Да ещё и картинку такую прикрутили...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Хм отрыв в 40 голосов это - аномальный отрыв? Не понимаю, что так смутило. 50-60 человек это не так уж и много

Чтобы было незаметно, надо было постепенно голоса набирать, а вы сразу 30 в первый день, когда у других еще по 4-6 голосов в среднем было, плюс у вас многие голосовали только за вас одну, хотя это нетипично для обычного голосующего. Это все заметили, просто дела никому нет, потому что это голосование все равно ничего не решает :rolleyes:
История у вас неплохая, так бы тоже проголосовал, но для выравнивания объективности к другим участницам решил этого не делать.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

кстати заметил в голосовалке интересный отрыв одной персоны, от остальных кандидаток... я бы назвал его аномальным и начал расследование
Я тоже эту девушку не знала, а недавно прочитала ее дневник, и чуть с кресла не упала, молодец она и заслуженно такое уважение получила. Почитайте, полезно всем будет, если что... Проголосую чуть позже, долго не заходила, многие истории не читала, надо сосредоточится на днях...

Кстати, а что это циферка какая то не очень.... 2525, надо 5252:wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

я в конце концов имею право на свое мнение ? :) каким бы каверзным оно не было :)


Angelika78, и да меня кстати тоже зацепила история Надежды, сильная женщина с этим не поспоришь.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

А возненавидела общение из-за того, что, оказывается, бывают очень тупые люди. И их ОЧЕНЬ много.))) А ещё они ничему не хотят учиться, им надо, чтобы я делала всё за них.:biggrin2:


Аххах)) Ну да, тут согласна - лентяев навалом.

Расскажу один показательный случай. В результате рекрутинга у меня ооочень большая база адресов. И как-то раз не помню уж, кто ссылку прислал - в общем, был такой проект - типа анкетки: смотри видеоролики - за каждый капает 12, то ли 17р. И за реферала 50. Вспомнила - один назывался olloanket, и еще второй - практически близнец, название не помню. Ну и пришла мне гениальная мысль))

Думаю, раз люди работать в сети не хотят, а денег надо - разошлю-ка я им рефссылку на анкетки эти - пусть кликают. Зарегистрировалось процентов 80! И, главное, писать мне начали - спрашивали чего-то, интересовались. Я офигела - когда предлагаешь людям РЕАЛЬНУЮ работу - неее... эт не мое:rolleyes: А на халяву - тут как тут:eek:

В результате после первой же рассылки у меня набралось достаточное количество "денег" на вывод. Думаете, вывели?!:dirol:
И я еще раз всем рассылку сделала, чтобы не ходили в этот лохотрон:mad:

А по поводу "делать за них" - поначалу, когда народа нет - любого новичка облизываешь, а потом понимаешь - кто действительно работает - сам пишет и вопросы задает. А кто говорит "мне НИЧЕГО не понятно" - с теми сразу все ясно. Я обычно прошу уточнять - что Конкретно не понятно - кнопка не нажимается? Форма не открывается? И тишинааа... Ничего не понятно - потому что ничего и не пытались сделать.

Или еще бывает: НИЧЕГО не получается. Спрашиваю - что, приглашал - и ВСЕ ТРИ отказались? Или - сколько раз не получилось кинуть объявление?

В общем, тут задача не перевоспитать, а найти замотивированного. Таких процентов 3-5 из общей массы. Вот и ответ, почему "МЛМ - это лохотрон. Только 3% зарабатывают". Да потому что только 3% работают!!!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Аааа... ну, теперь всё понятно, если не по своей инициативе. Есть тут у нас такие помогальщицы новичкам.
А вообще к чему? :rolleyes:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

да это она о своем, не обращайте внимания:dirol:

Перечитала свой пост - вспомнила анекдот:

Пришёл студент сдавать экзамен по биологии. Совсем ничего не знает. Выучил только один билет - о блохах, всё знает – от а до я!

Первый билет вытаскивает. Про собаку:
- Э-э-э, а-а-а. ну, собака – это животное такое, у него шерсть есть, а в шерсти блохи…
И начал рассказ о блохах!

Экзаменатор говорит-возьмите ещё один билет. Берет, читает. Кенгуру:
Э-э-э, а-а-а, ну, кенгуру – это животное с сумкой, и у него есть шерсть, а там блохи…
И снова давай рассказывать о блохах.

Дают третий билет. Там – О рыбах:
- Э-э-э,а-а-а, ну, рыба, она плавает в воде, у нее чешуя и нет шерсти никакой. Но вот если бы у рыбы тоже была шерсть, то там бы жили блохи!

Вот и МЛМ-бизнес – это тот-же самый рассказ «о блохах». Везде и всегда!
***

и ведь правда!:biggrin2:
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Ни одного такого письма не получала. Я сразу предупреждала про пирамиды и риск. А возненавидела общение из-за того, что, оказывается, бывают очень тупые люди. И их ОЧЕНЬ много.))) А ещё они ничему не хотят учиться, им надо, чтобы я делала всё за них.:biggrin2:
Согласна что работать с людьми очень сложно,тупость некоторых зашкаливает,имею опыт)сейчас для меня это уже не актуально,а пару лет назад имела неплохой стабильный доход!Chiquita в полной мере ответила и оспорила Ваши убеждения,добавить мне тут нечего.Скажу от себя что это неплохая школа,которая тогда многому меня научила,и многим помогла стать на ноги)спасибо за ответ Ratatarа::wink2::_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу