• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 28

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Цитата:
Сообщение от Ratatara
Аааа... ну, теперь всё понятно, если не по своей инициативе. Есть тут у нас такие помогальщицы новичкам.:_23:

А вообще к чему?:rolleyes:

Конкуренция...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Ничего не понятно - потому что ничего и не пытались сделать.
О, да! Зачем им что то делать и мозги напрягать? Если можно задолбать реферрера тупыми вопросами.)))

Тут подковёрные интриги бесполезно вести - админы сами всех по местам расставят. Поэтому, никакой конкуренции. Только, если не знает кто...
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Сразу все фотки тут можно увидеть? Или обязательно нужно все страницы листать?
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Сразу все фотки тут можно увидеть? Или обязательно нужно все страницы листать?

В конце первого поста есть "Полезные ответы в этой теме", там Вы найдете истории всех участниц вместе с фото.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

В общем, тут задача не перевоспитать, а найти замотивированного. Таких процентов 3-5 из общей массы. Вот и ответ, почему "МЛМ - это лохотрон. Только 3% зарабатывают". Да потому что только 3% работают!!!
Так происходит в любой сфере деятельности. Абсолютно в любой. 3% что-то делают и получают сливки, а остальные бьют баклуши и требуют-требуют-требуют...

Требуют льгот, компенсаций, мировой справедливости, пособия по безработице побольше, субсидии по ЖКХ, бесплатного жилья, ремонта многоквартирных домов/подъездов... Чего только не требуют... А всего-то надо работать, чтобы иметь больше материальных благ, чем окружающие люди :i-yes:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Sportsmen777, ой как приятно)

По поводу сетевого маркетинга, зазывал, лени и всей этого...
Конечно, если ты приглашаешь, будь готов ответь на все вопросы, и на один и тот же вопрос 25 раз подряд. Да и воспринимать надо изначально так, что если человек 25 раз задает тебе один и тот же вопрос, то дело не в его тупости, а в твоем неумении объяснить. Кто не понимает, а кто-то делает вид для своих целей. С этими тоже надо свой подход, часто с этим в офлайн встречаешься. Это, в твоих же интересах. А приглашать с мыслью, сам пусть разбирается - зачем тогда приглашать. Он пойдет к тому, у кого покрепче нервы и кто все спокойно объяснит. Мне кажется, кто спрашивает много - с того как раз и будет толк. Но это из теории.

Сетевиком тоже не каждый может быть.
Изначально, это человек должен быть открытый и с видимым результатом для окружающих. Если я не люблю выставлять жизнь напоказ, как бы я кого не приглашала, а на моих стр в соц.сетях - нет инф-ции обо мне, человек за мной не пойдет. А у кого в соцсетях, блогах видна жизн. позиция, мысли - лозунги, фотоотчеты: были там, купили то-то, заработали столько-то, за такими люди пойдут. За видимым успехом скорей, чем за красивыми словами.

Когда только навязчиво рассказывают копированным текстом, какой выгодный бизнес и какой крутой товар, это отталкивает. Вообще навязчивость отталкивает. Хорошо сейчас есть возможность бана во всех ресурсах и телефоне.

Случай из жизни. Как-то давно, пришла на собеседование (из объявления - фин. компания), предварительно по тел. спросили обо мне, я о них, все ок. Здание бизнес-центра. Собралось человек 50. На первой минуте я поняла в чем дело, извинилась, мол планы поменялись надо бежать, направилась к двери. Там ну ОЧЕНЬ попросили посидеть еще хотя б мин. 10, чуть ли не для меня это все организовано - сумели поставить в неловкое положение. Ок, осталась. В итоге оказалась не фин.компания, а продажа каких-то полумедицинских товаров. Что самое смешное и в чем их ошибка: выходит мужчина лет 40. Сразу заранее прощу прощения за оценку его внешнего вида, как бы это не значит, что он плохой, это значит, что организаторы, мягко говоря - ...упые и бесперспективные. Мужчина, очень бедно одет, обуви лет 10. Можно выйти в спорт костюме или затертых 5-летних джинсах, но тут др случай. Показной, якобы презентабельный вид, на самом деле все иначе. Он молодец, старался как мог, не совсем убедительно прочитал заученный текст, в общем отстоял свою вахту. Когда он выступал - его было жалко, видно, что ему неуютно. Ладно, его выбор. И сама речь: он говорил, как раньше все было плохо, бедно и как сейчас он познал несветные богатства. Он путешествует, кушает !!внимание!! в ресторанах, ездит на !дорогом! авто, а самое главное, купил жене сапоги аж 500 долларов)).

На кого это все рассчитано? Стоило ли арендовать офис в бизнес центре. Это все к тому, что какие бы сказки не рассказывали, а сетевой маркетинг может быть прибыльными, если только - ты сам лицо своего дела. Лицо это надо держать и работать над ним постоянно.
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

А я за Ratatara голосую. Я считаю, она заслуживает получить этот приз.
Надеюсь, никого не обидела, Вы все умницы.
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Sportsmen777, ой как приятно)

По поводу сетевого маркетинга, зазывал, лени и всей этого...
Конечно, если ты приглашаешь, будь готов ответь на все вопросы, и на один и тот же вопрос 25 раз подряд. Да и воспринимать надо изначально так, что если человек 25 раз задает тебе один и тот же вопрос, то дело не в его тупости, а в твоем неумении объяснить. Кто не понимает, а кто-то делает вид для своих целей. С этими тоже надо свой подход, часто с этим в офлайн встречаешься. Это, в твоих же интересах. А приглашать с мыслью, сам пусть разбирается - зачем тогда приглашать. Он пойдет к тому, у кого покрепче нервы и кто все спокойно объяснит. Мне кажется, кто спрашивает много - с того как раз и будет толк. Но это из теории.

Сетевиком тоже не каждый может быть.
Изначально, это человек должен быть открытый и с видимым результатом для окружающих. Если я не люблю выставлять жизнь напоказ, как бы я кого не приглашала, а на моих стр в соц.сетях - нет инф-ции обо мне, человек за мной не пойдет. А у кого в соцсетях, блогах видна жизн. позиция, мысли - лозунги, фотоотчеты: были там, купили то-то, заработали столько-то, за такими люди пойдут. За видимым успехом скорей, чем за красивыми словами.

Когда только навязчиво рассказывают копированным текстом, какой выгодный бизнес и какой крутой товар, это отталкивает. Вообще навязчивость отталкивает. Хорошо сейчас есть возможность бана во всех ресурсах и телефоне.

Случай из жизни. Как-то давно, пришла на собеседование (из объявления - фин. компания), предварительно по тел. спросили обо мне, я о них, все ок. Здание бизнес-центра. Собралось человек 50. На первой минуте я поняла в чем дело, извинилась, мол планы поменялись надо бежать, направилась к двери. Там ну ОЧЕНЬ попросили посидеть еще хотя б мин. 10, чуть ли не для меня это все организовано - сумели поставить в неловкое положение. Ок, осталась. В итоге оказалась не фин.компания, а продажа каких-то полумедицинских товаров. Что самое смешное и в чем их ошибка: выходит мужчина лет 40. Сразу заранее прощу прощения за оценку его внешнего вида, как бы это не значит, что он плохой, это значит, что организаторы, мягко говоря - ...упые и бесперспективные. Мужчина, очень бедно одет, обуви лет 10. Можно выйти в спорт костюме или затертых 5-летних джинсах, но тут др случай. Показной, якобы презентабельный вид, на самом деле все иначе. Он молодец, старался как мог, не совсем убедительно прочитал заученный текст, в общем отстоял свою вахту. Когда он выступал - его было жалко, видно, что ему неуютно. Ладно, его выбор. И сама речь: он говорил, как раньше все было плохо, бедно и как сейчас он познал несветные богатства. Он путешествует, кушает !!внимание!! в ресторанах, ездит на !дорогом! авто, а самое главное, купил жене сапоги аж 500 долларов)).

На кого это все рассчитано? Стоило ли арендовать офис в бизнес центре. Это все к тому, что какие бы сказки не рассказывали, а сетевой маркетинг может быть прибыльными, если только - ты сам лицо своего дела. Лицо это надо держать и работать над ним постоянно.
Вы являетесь лицом сетевой компании?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Вы являетесь лицом сетевой компании?
Нет. Природа не одарила таким талантом) Из общения - это дано далеко не многим.
На мой взгляд, это должно быть ненавязчиво, вкусно и немного недоступно или недосказано. Тогда будет народ тянуться.
А не сразу вываливать всю инф-цию, как ведро воды с утра на голову, и удивляться а чего не пошли, а чего не поняли.
Опять же это теория. Может, если б я занималась пела по другому. Но зачем тогда этим заниматься, если не выдерживать изначально предвиденное.
 
Последнее редактирование:

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Нет. Природа не одарила таким талантом) Из общения - это дано далеко не многим.
На мой взгляд, это должно быть ненавязчиво, вкусно и немного недоступно или недосказано. Тогда будет народ тянуться.
А не сразу вываливать всю инф-цию, как ведро воды с утра на голову, и удивляться а чего не пошли, а чего не поняли.
Опять же это теория. Может, если б я занималась пела по другому. Но зачем тогда этим заниматься, если не выдерживать изначально предвиденное.
Очень правильно,я согласна с Вами в этом!Потому и сложилось впечатление что Вы давно в теме👍Подход должен быть индивидуальным,все мы разные,подавать информацию тоже нужно по разному,но ни в коем случае не навязчиво!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

По поводу сетевого маркетинга, зазывал, лени и всей этого...
Конечно, если ты приглашаешь, будь готов ответь на все вопросы, и на один и тот же вопрос 25 раз подряд. Да и воспринимать надо изначально так, что если человек 25 раз задает тебе один и тот же вопрос, то дело не в его тупости, а в твоем неумении объяснить. Кто не понимает, а кто-то делает вид для своих целей. С этими тоже надо свой подход, часто с этим в офлайн встречаешься. Это, в твоих же интересах. А приглашать с мыслью, сам пусть разбирается - зачем тогда приглашать. Он пойдет к тому, у кого покрепче нервы и кто все спокойно объяснит. Мне кажется, кто спрашивает много - с того как раз и будет толк. Но это из теории.

Сетевиком тоже не каждый может быть.
Изначально, это человек должен быть открытый и с видимым результатом для окружающих. Если я не люблю выставлять жизнь напоказ, как бы я кого не приглашала, а на моих стр в соц.сетях - нет инф-ции обо мне, человек за мной не пойдет. А у кого в соцсетях, блогах видна жизн. позиция, мысли - лозунги, фотоотчеты: были там, купили то-то, заработали столько-то, за такими люди пойдут. За видимым успехом скорей, чем за красивыми словами.

... какие бы сказки не рассказывали, а сетевой маркетинг может быть прибыльными, если только - ты сам лицо своего дела. Лицо это надо держать и работать над ним постоянно.

Светлана, мой голос за Вас. Мне нравится ход Ваших мыслей и сделанные выводы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

На следующий конкурс точно попадете.

Модераторы у нас добрые, они и в этом году разрешили, хоть условия конкурса и нарушены.:_106:

Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).
 

Камрад

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Милые и самые дорогие. Я хочу вам от всего сердца, пожелать удачи в ваших проектах. Самое главное терпение и труд всё перетрут и вы достигните своих высот.:_378::appl:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Милые и самые дорогие. Я хочу вам от всего сердца, пожелать удачи в ваших проектах. Самое главное терпение и труд всё перетрут и вы достигните своих высот.
Спасибо большое за добрые слова! Признание людей и благодарность за свой труд - лучшая награда! :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

хоть условия конкурса и нарушены.
Натусь, та то видимо ошиблись, не увидели, не заметили, не обратили внимание. Думаю, что все исправят, сделают все по честному, по условиям конкурсов, именно так, как и должно быть согласно правил конкурса.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Даже если в такой конкурс, и включат 1 участницу с запоздалой для условий регистрацией -не стоит,по моему, сильно переживать.Иногда ведь у правил бывают исключения,особенно,если речь идёт о 8 марта.Но это только частное мнение.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу