• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 34

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Как много в этом году претенденток)) и призовой фонд впечатляет, думаю девочки останутся довольны :_6:
Всем желаю удачи! :_7:
Почему же вы прошли в этот раз мимо? Ведь, в прошлый раз вы так уверенно накрутили огромное количество голосов за свою персону!:_12:
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Почему же вы прошли в этот раз мимо? Ведь, в прошлый раз вы так уверенно накрутили огромное количество голосов за свою персону!:_12:
За пожелания удачи - спасибо.
Не заскучаешь.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Всем желаю удачи!
Спасибо) В этом году не так часто общаемся, но успехи видны и со стороны.
Iryna B,
Девчонки, жаль, что не решились на участие, вам есть чем поделиться, особенно в такие времена.
 

WhiteManWhite

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

голосую за Natashika
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Как много в этом году претенденток)) и призовой фонд впечатляет, думаю девочки останутся довольны :_6:
Всем желаю удачи! :_7:

Жаль только что голосуют в этом году как-то не активно:k-unsure:, а остались всего- то сутки... Как раз время, для разгорания активностии и "страстей" форумчан.:wink2: Все девушки с замиранием ждут Ваших вердиктов, а далее начнется самое интересное:dirol:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Ну, что, девчонки, сегодня предстоит волнительная ночь без сна? :) Ведь, обычно уже после полуночи начинают выдавать результаты. Не знаю, правда, как в этот раз...
Хотя, возможно, это только меня так трогает распорядок мест в конкурсах? :biggrin2: Остальных, судя сообщениям - всё это мало волнует...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Хотя, возможно, это только меня так трогает распорядок мест в конкурсах? :biggrin2: Остальных, судя сообщениям - всё это мало волнует...

А чего волноваться? По моему это один из немногих конкурсов тут где деньги дают за участие [emoji4] .
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

А чего волноваться? По моему это один из немногих конкурсов тут где деньги дают за участие [emoji4] .

Мне то точно не стоит волноваться... потому, как больше, чем третье-четвёртое место с конца даже и не ожидаю.:_1: Деньги то всем дадут, но и статус не менее важен.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

А чего волноваться? По моему это один из немногих конкурсов тут где деньги дают за участие [emoji4] .
Администрация разбаловала,это правда :)Но ведь девушки-это девушки.Понятно,что победят,но интересно -кого победят и на сколько победят:biggrin2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Жаль только что голосуют в этом году как-то не активно:k-unsure:, а остались всего- то сутки... Как раз время, для разгорания активностии и "страстей" форумчан.:wink2: Все девушки с замиранием ждут Ваших вердиктов, а далее начнется самое интересное:dirol:
Рано ещё волноваться.Администрации ещё надо присвоить звания всем участницам, а это нелёгкий процесс, да и не быстрый.Так что:

 

Вложения

  • спокойствие.jpg
    спокойствие.jpg
    63 KB · Просмотры: 307

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Проголосовала… за себя :biggrin2:.
На самом деле, просто было интересно проверить, возможно ли такое.
Оказалось, можно голосовать и за себя, я и нажала, а переголосовывать же нельзя.
Ну будем считать, что сделала специально, чтоб никого не обидеть.
Никто ж не обиделся? :wink2:
До последнего дня дотянула, но так и не смогла определиться с выбором.
Как можно предпочесть одну участницу, другой? Каждая участница индивидуальна, в каждой есть своя изюминка, то неповторимое, присущее только ей.

Девочки, вы все молодцы, вы все сильны и полны новых идей.
Главное, чтобы эти намерения не были кому-то во вред и вам только на пользу.
Каждая из вас неповторима и каждая история уникальна.

За кого проголосовала, я уже сказала))).
Думаю, что в этот раз первое место разделят две или три участницы.
Свой выбор оставляю за Angelika78, потому что считаю, что она достойна носить гордое звание Бизнес-леди, та, которая в самое тяжелое время, сумела не только выжить, а еще и умудрялась зарабатывать и продолжает это делать по сей день, она полна новых идей и перспектив. Ну а ее новый стартап - это вообще тема для реальных вложений и пример для подражания.
Желаю этой участнице победы!
Первое место, возможно, с Angelika78 разделит Надюша (Foxxxeremina), чья история также полна силы, упорства и оптимизма. Разобраться в бинарах - это вам не поиграться в хайпы, это серьезно. Молодчинка!
И третья участница, которая на мой взгляд, преуспела в вопросах инвестиций - это lannna. Экономическое образование дало свои плоды, особенно, когда знания применялись мудро и рассудительно. Считаю успехи этой бизнес-леди также достойными для подражания.

Особенно хотелось бы отметить историю Chiquita.
Борьба с лишним весом, только уже одно это заслуждивает медаль :_1:.

А вообще все молодцы. И те, кто уже достиг определнных успехов, и те, кто только на пути инвестирования и планомерно идет к поставленным целям.

Желаю всем удачи, новых плодотворных идей, сил для их осуществления и оптимизма! :_91:

И, когда вы достигнете ваших успехов, не забывать тех, кто только начинает разбираться в таких сложных вопросах, как инвестирование и заработки.
Желаю вам, дорогие участницы, успешно пройти испытания огнем, водой и медными трубами!
Оставайтесь всегда людьми, в любых обстоятельствах!

Всем удачи! :olympic:

Мой секрет оптимизма прост:

 

Вложения

  • -6FIQ925COk.jpg
    -6FIQ925COk.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Почему же вы прошли в этот раз мимо? Ведь, в прошлый раз вы так уверенно накрутили огромное количество голосов за свою персону!
ох , до сих пор мой выход не дает покоя некоторым :_12:
А если серьезно, на данный момент у меня другие приятные хлопоты :_4:
Я так понимаю,завтра объявят результаты? Обязательно зайду в тему поздравить победителей)
Свой голос отдала lannne :_9:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Шо, ещё нету результатов?!:eek:

Судя из таблицы вы на почётном 4-м месте, как говорится у вас
тоже медаль, но "деревянная" :crackup:

Мои поздравления, Наталия! :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Судя из таблицы вы на почётном 4-м месте
Не поверишь, но это было бы для меня, в самом деле, очень почётно. Однако, реальность будет ыщо хужее... Надеюсь только, что на последнем месте не окажусь, как вы с Оленькой.:biggrin2:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

После нас с Оленькой несметное количество убитых и угробленных ПАММов, в чьих списках также и все твои. :biggrin2:

А мы с Оленькой в этом месяце уже более +30% сделали. Не завидуй. Иди учись лучше трейдингу, а то так и будешь лишь постингом зарабатывать. :i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

А мы с Оленькой в этом месяце уже более +30% сделали. Не завидуй.
Кому вы сделали? Тем, кому до этого 200% потеряли?:lol: Ой, ржака... афтар, жги ещё!)))

Прошу прощения за посторонние темы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу