• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 32

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Эх, а у нас весна, наконец то, вступила в полную силу! Солнышко светит, тепло! Однако, кому то это - шашлычки и отдых, а нам - огород.:)
Мои мальчики сегодня посадили редиску и ремантантную клубничку:

 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Мои мальчики сегодня посадили редиску и ремантантную клубничку
Правильное распределение труда,пока мама на форуме-мальчики на огороде:).
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Правильное распределение труда,пока мама на форуме-мальчики на огороде:).

Не-не, я тоже работала - расчищала огород и территорию за забором грабельками.)))
День длинный, можно всё успеть... и на форуме и на участке.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Последнее время бываю на форуме не часто . Не разобрался вот в чём .Можно проголосовать за одну даму ? Или предела нет ?
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Надо же было хоть как то оживить эту тему

Не зря же они спонсировали конкурс.
Милая девушка! Не хочу ни в коем случае вас обидеть, но неужели правы те, кто говорят, что у каждого из нас своя цена в деньгах, а не в истинных ценностях?

Сравните призовые фонды - первый был 45000р, а сейчас 150000р, про гривневое удорожание я вообще молчу, сейчас там доллар на вес золота, понятное дело, градус напряжения будет выше.
На кону не такая уж большая сумма, чтобы позволить мужчинам, что нас читают, думать о нас как о бизнес-бледи. Честно скажу, когда читала ваше первое сообщение, было радостно за вас. Теперь грустно. Не за вас. За всех нас. На унижении других можно построить счастье. Но оно будет кратковременным. По "отечески" прошу всех участниц относиться к друг другу если не с любовью, то с уважением. Мы и без того превратились в пространство (я имею ввиду две страны - Россию и Украину), где мужчины позволяют себе сидеть на шеях жён, унижать их, бить итд. Но ведь именно мы - женщины (процент матерей-одиночек в наших странах зашкаливает) вырастили их такими. Каждое гадкое сообщение в адрес "слабого пола" только даёт оправдание тем мужчинам, которые считают для себя нормальным "сидеть на шеях жён, унижать их, бить итд".
Уважаемая Наталья, искренне, от сердца прошу вас больше не глумиться над участницами. Возможно, вам это всё равно, но за аватарами стоят настоящие люди, которым больно. Очень больно.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Наташ, я там сзади сарайчик увидела, а ты туда еще ни кого не завела? планируешь? например курочек или уточек, или свинку - свое мясо, сало, шашлычек ...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Последнее время бываю на форуме не часто . Не разобрался вот в чём .Можно проголосовать за одну даму ? Или предела нет ?

Можно за нескольких. Только один раз, второго шанса не будет :).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

ЛЕДИ НЕ ССОРЬТЕСЬ!

Тут не леди, а бизнес вуманы, акулы.. :) Поскольку таких не много и инвестиции более мужское занятие, то новых бизнес леди надо как то отбирать чуть по жестче. Все же не сложно "подпудрить носик" всем и все сделать просто, взять фоту свою или чужую, желательно с красивыми позами, попа - груди и написать историю.. Ну самая популярная, я студентка, учусь и работаю на двух работах, тут забеременела, в декрете, стала искать способ заработка и тут нашла этот форум. Попробовала вложится в хайпы, не получилось, но преуспела в ДУ, стала успешной бизнес леди .. Ну вот и все, не чего сложного, мужики лайкают, подруги помогают, мультики добавляют жару, призы практически ваши. Хочется видеть девушек, которые по настоящему общаются тут, вкладывают, интересуются, учатся и ошибаются, таких не много, зато они реальные, интересные и настоящие.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Наташ, я там сзади сарайчик увидела, а ты туда еще ни кого не завела? планируешь? например курочек или уточек, или свинку - свое мясо, сало, шашлычек ...

Ой, этому сарайчику уже больше 50-ти лет, весь рассыпается. Всё хотим снести его и баньку на этом месте построить, да финансы поють романсы.)))
Раньше там бабушка с дедушкой кого только ни держали: гусей, кур, свиней, коров. А мы сейчас только хлам всякий садовый храним... Я как то с сельским хозяйством не очень дружу... возни больно много. А, если нужно молочка из под коровки или яиц домашних, то можно у соседей купить, есть ещё те, кто держат.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

.. возни больно много. А, если нужно молочка из под коровки или яиц домашних, то можно у соседей купить, есть ещё те, кто держат.
Я кстати недавно, чисто случайно наткнулся на историю одной замечательной, сильной и красивой участницы этого конкурса Angelika78. Вот эта тема. Вот, настоящая реальная бизнес леди 2015 года! Я голосовал за нее тут, прошу жури на это обратить внимание! После войны, Анжелика не упала духом, выстояла, нашла силы и средства, строит свой фермерский бизнес. В очень сложном регионе, в городе в котором выжить уже был подвиг! Восхищаюсь таким женщинам. В предстоящие 70 летие победы, без таких сильных женщин в тылу и на фронте не победили бы врага! Мира вам и вашему дому!
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Прошу перейти на соц. ресурс Instagram: @irina_massarskayaofficial ,в нем размещено видео для вас!)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Мои мальчики сегодня посадили редиску и ремантантную клубничку:
Нифига себе какие пеньки от клубнички на размещенном фото. . .
 
Последнее редактирование:

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

ооо... весна наступила, народ активно обсуждает огородные темы... прям чувствую себя бездельницей :))) у меня в этом году зима затянулась
 

Вложения

  • G0041265_2.JPG
    G0041265_2.JPG
    201.1 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Нифига себе какие пеньки от клубнички на размещенном фото. . .

Пеньки от выгоревшего леса... был ужасный пожар в 2010-ом, сгорела большая часть. Еле выжили в том году... а потом пеньки частному сектору бесплатно раздавали. Вот, отгородила ими зону отдыха от огорода. Тут у нас типа газон, а редиска с ягодами сзади фотографа.:biggrin2:
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Проголосовал:_120:
Предпочтение отдал за Juliabest:thumbsup:

История выживания в военных условиях страшная,и, тем не менее, человек не падает духом, ищет новые возможности, несмотря на неудачи. Настоящая "Мисс Оптимизм!"

Juliabest, желаю победы в этом конкурсе! :_120:

Видеоролик супер!:_106:

и не мог пройти мимо зимней стюардессы по имениYara Sokolova,которая любит активный отдых:).

Yara Sokolova, отлично смотритесь и рядом с самолетом и на лыжах! :_106: Если ваши снежные курорты не очень далеко, я б туда махнул не загадавши, на выходные:wink2:

Всем удачи!:_111:
 
Последнее редактирование:

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Yara Sokolova, отлично смотритесь и рядом с самолетом и на лыжах! :_106: Если ваши снежные курорты не очень далеко, я б туда махнул не загадавши, на выходные:wink2:

спасиб-спасиб... люблю комплименты :_7:

а снежные курорты-это Драгобрат (Карпаты, Украина). и да, туда можно и на майские махнуть, снег еще должен на трассах быть!!!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

а снежные курорты-это Драгобрат (Карпаты, Украина). и да, туда можно и на майские махнуть, снег еще должен на трассах быть!!!
А в Мурманской области экстремалы катаются даже в в конце июне =))) Я не очень-то любитель, но на шашлыки обязательно выберусь. А еще с работы молодежь организую в начале июня покататься в Хибинах по снежникам =))) Есть место красивое и интересное, снежник озером заканчивается =))) Оптимальный вариант, чтобы по камням не тормозить :d-thumbup: Знающие люди говорят, что если хорошо разогнаться, можно через озерцо переехать =))) Хочу попробовать :biggrin2:
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

вы там осторожно с озерцом-то!!!

снег летом... бррр... в этом году я на снег насмотрелась достаточно. теперь хочу солнца, моря, лета, загорать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу