• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы duckwithtruck

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Всем привет! Даже не верится, что уже предпоследний день. Самое смешное, что история была готова еще в марте, а потом совсем заработалась и уже впопыхах сегодня доводила это дело до конца.

Заранее прошу прощения, что будет много букв, просто история действительно длинная. Но, возможно, кого-то она вдохновит :wink2:

Меня зовут Оля, мне 24 года. На самом деле не представляю себя в роли бизнес-леди. Дело даже не в возрасте или в чем-то другом, а, скорее, в отношении к жизни. Я больше люблю простоту и легкость во всем, не люблю ограничивать себя в каких-то рамках. Для меня успешный человек, прежде всего, свободный.

Познакомилась с MMGP я примерно в 2012 (хотя знала о нем и раньше). Но сначала предыстория.

Я выросла в небольшом селе, и в то время интернет в домах был редкостью. У меня появилась возможность выходить в сеть только с помощью мобильника и usb (первое время практически бесплатно). Мне было лет 15. Так как были проблемы в семье, я всеми способами начала искать, как можно заработать в сети. Первый опыт был неудачным - я спустила свои первые заработанные вебмани на "волшебные" кошельки. После этого я узнала о Ucoz, загорелась этим делом, так как создать свой сайт я мечтала еще с того момента, как только начала «серфить» по интернету. Но нужна была хорошая идея. Тогда я увлекалась музыкой, и одна из новых групп мне показалась интересной. Я не нашла ни одного российского сайта и, не откладывая, создала свой. Заполняла информацией, развивала форум, спамила ссылками. Чутье меня не обмануло, группа начала набирать популярность в России, и начали подтягиваться люди. Это был момент счастья, т.к. я никогда не думала, что такая как я может создать что-то серьезное. Так я проводила дни, рисуя в тетрадках схемы с новыми разделами и т. п., прикупила домен. Когда посещаемость была достаточной, я поставила тогда еще популярного "Бегуна" и партнерки дисков группы с "Озона". Даже получилось кое-что заработать.

Потом халявный интернет закончился, было слишком дорого, и я оставила сайт. Он стал жить своей жизнью.

Когда я переехала в город и поступила в университет, у меня снова появился доступ в сеть, но домен уже слетел, его перехватили, и стоил он уже 10 тысяч. Живя в общаге, я пробовала снова создавать сайты, но все время что-то мне мешало. Под уговорами мамы я пошла учиться на экономиста, хотя ненавидела это дело. Мама постоянно твердила, что экономисты и бухгалтера хорошо зарабатывают, а я хотела изучать иностранные языки и знала, что можно заработать на чем угодно, если это действительно нравится.

В итоге через 3 депрессивных года я снова начала действовать. Нашла один форум, где рекламировалась Gamma. Я думаю, ее многие помнят) На форуме писали, что это надежная компания и т.п., и я сделала небольшой депозит. Там же один парень рассказал, что заработал на Double Capital. До этого я не воспринимала этот проект серьезно. Стала искать отзывы и так попала на MMGP.

Почитав ветку, я вложилась на рестарте. После успешного удвоения я стала мониторить ветку MLM-игры как голодный волк :D Отслеживала практически каждую минуту новый проект и вкладывала деньги. Последним из таких был Green Coin, где я получила 100$. Но вскоре проекты стали скамиться прямо на старте. Я потеряла половину заработанного. Когда больше в MLM делать было нечего я начала изучать хайпы. MMGP открыл мне глаза на "Гамму", и я поспешила снять деньги. После неудачной череды хайпов высокопроцентников я осталась с тем, с чем пришла. Сейчас не жалею о том, что потеряла. Это были легкие деньги, и я их не заслужила. Но могу признаться, что эта авантюра была одной из самых интересных в моей жизни.

После этого пыталась фрилансить и часто была обманута. Также продолжала изучать MMGP, но уже другие разделы. Пришло время, когда мне уже нужно было искать работу. Так как в сети мне не удалось укрепиться, я пошла в оффлайн. Хотела совмещать с фрилансом, но это было нереально. Работа практически меня убивала, а идей было много. В конце концов, я решила рискнуть и уйти. Было очень страшно, потому что навыков особых не было, да и родители считали меня практически сумасшедшей.

Кем я только не пыталась работать онлайн. Но чаще натыкалась на людей, которые выжимали из меня все соки. Практически отчаявшись, я устроилась в call-центр небольшого интернет-магазина, заказов было мало, и это позволило мне больше времени посвящать своим проектам.
Сперва создала паблик ВК по дизайну, раскручивала его, но поняла, что не потяну из-за высокой стоимости привлечения людей. Затем создала сайт, посвященный изучению английского (им я увлеклась лет в 14, но пришлось изучать самой, так как в школе был только немецкий). Писала статьи, делала переводы, искала интересные материалы. Пришлось освоить WordPress. Перешерстила уйму статей по WP, до утра сидела, оптимизируя и улучшая сайт. Наконец-то я почувствовала, что могу что-то делать сама, что это мой собственный проект. Работа продолжалась около двух месяцев, а индексации «Яндекса» все не было. Приближалось очередное отчаяние.

Однако через какое-то время посещаемость, наконец-то, начала стремительно увеличиваться. Раскручивала я сайт своими силами, читая SEO блоги и создавая интересный и полезный контент. Много раз жалела, что не занималась этим, когда училась, и было много свободного времени. Совмещать с работой все это было очень тяжело. Иногда даже вставал вопрос о том, купить ли в этом месяце пару хороших вечных ссылок или покушать.

Позже я решила предлагать услуги по созданию сайтов на WP. Мои сомнения в этом деле развеяла одна из статей на MMGP. Теперь у меня есть пара постоянных клиентов. Попутно я стала покупать домены с историей и ТИЦ и создавать на них сайты для продажи. Идею я стащила из дневника одного из манимейкеров тоже на MMGP, слегка ее изменив. Еще форум вдохновил меня на арбитраж, и я решила попробовать свои силы и даже начала вести дневник на форуме, но отсутствие опыта и мозгов сделало свое темное дело, и заработать ничего не удалось.

В последнее время проседает доход с контекста, но я всегда ищу новые и более эффективные в плане дохода идеи, регулярно мониторю MMGP. Думаю, я пробовала практически все, кроме обмана, конечно. Одно время даже перепродавала рефералов на аукционах в буксах. Главное, что это было интересно и помогало моим мозгам работать.

В прошлом году решила превратить еще одно свое хобби в источник дохода и начала планировать handmade интернет-магазин, перешла к изучению Woocommerce. Мне казалось, что будет легко, но когда запустила для теста группу ВК, была выявлена куча недочетов. Скорее всего, пока просто будет очередной сайт с мастер-классами, а дальше посмотрим. Буду задействовать Pinterest и YouTube для раскрутки, а также переводить уроки на английский (сама или при помощи фрилансера-переводчика).

В качестве заключения

На сегодняшний день у меня есть веб-сайт с ежедневной посещаемостью в 1к уников и пассивным доходом от Adsense + СРА. Плюс группа ВК по той же тематике с небольшой аудиторией. Кроме этого есть еще парочка небольших сайтов, которые я развиваю. За 3 года работы онлайн также удалось найти людей, от которых периодически поступают заказы. Сейчас создание и монетизация сайтов мне уже не так интересна. На это уходит огромное количество времени, а выхлоп недостаточно большой. Давно хочу переметнуться на YouTube, так как очень интересно попробовать себя в видеосъемке и обучении. Уже начала собирать необходимую информацию для видеороликов.

Сейчас мне, наконец, удается жить исключительно за счет онлайна, хотя в начале пути было очень тяжело. И сейчас бывают, конечно, форс-мажоры, когда нужно искать подработку. Тут меня выручает мой старый знакомый - форум MMGP. Я уже написала с десяток статей для форума и получила хорошее вознаграждение. К тому же здесь всегда можно найти людей, у которых можно чему-то поучиться. Благодаря всестороннему освещению вопросов заработка и постоянному развитию, форум помогает абсолютно всем, а не только инвесторам.

Интернет дает мне практически безграничные возможности для развития и реализации своих идей. До сих пор с ужасом представляю, что было бы со мной, если бы я не решила тогда рискнуть. Однако здесь тоже нет легких путей. Нужно постоянно развиваться, изучать что-то новое, нарабатывать контакты (партнерство важно!), не бояться предлагать свои услуги. И работать, работать, работать! Как только я начинала искать легкие пути, жизнь давала мне по носу. Пока я упорно работала, мне пришлось оставить многие развлечения и музыкальные курсы, которые я так любила. Я стала практически отшельником, но это того стоило.

Но самое главное, что у меня есть возможность работать из любой точки мира, и я спокойно могу проводить время в своей любимой деревеньке и помогать родителям.



Машину водить так и не научилась. Так что моя красная бестия выглядит именно так :biggrin2: Думаю, что до пенсии не перестану любить крутить педали. Буду бизнес-леди на велосипеде :_106:









Верьте в себя и в свою мечту! Никогда не сдавайтесь, постоянно совершенствуйтесь, работайте, и все придет! Проверено!

Соцсети у меня в основном для работы. Есть Инстаграм, но совершенно некогда туда что-то постить, так что фоток мало.


P.S. Собиралась сфотографироваться с плакатом, но нарисовала его настолько ужасно, что остались от него только кусочки)



Уже хотела отказаться от участия в конкурсе, но не зря же писала историю. Так что нервы нервами, а иногда нужно выходить из своей комфортной зоны :_6:



Спасибо тем, кто читал)) Удачи остальным участницам!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    266.5 KB · Просмотры: 241
  • 4.JPG
    4.JPG
    106 KB · Просмотры: 177
  • 3.JPG
    3.JPG
    355.2 KB · Просмотры: 246
  • 2.JPG
    2.JPG
    282.9 KB · Просмотры: 198
  • Snapshot_20160408_17.JPG
    Snapshot_20160408_17.JPG
    34 KB · Просмотры: 252
  • duckwithtruck_06.jpg
    duckwithtruck_06.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование модератором:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Это идиллия.
Надо добавить в эту тему побольше лузлов.
... А в каком это хоть районе, какой страны?

Интернет дает мне практически безграничные возможности для развития и реализации своих идей. До сих пор с ужасом представляю, что было бы со мной, если бы я не решила тогда рискнуть. Однако здесь тоже нет легких путей. Нужно постоянно развиваться, изучать что-то новое, нарабатывать контакты (партнерство важно!), не бояться предлагать свои услуги. И работать, работать, работать! Как только я начинала искать легкие пути, жизнь давала мне по носу. Пока я упорно работала, мне пришлось оставить многие развлечения и музыкальные курсы, которые я так любила. Я стала практически отшельником, но это того стоило.
Вот, как бы мну такому научиться, прям не знаю. ...упорно что б :_34: работать :_20: :_16:
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Вот, как бы мну такому научиться, прям не знаю. ...упорно что б работать
Отсутствие денег - отличный стимул, скажу по секрету) Ну и осознание того, что молодость уходит, а ты все еще не нашел себя и т.д и т.п.

Надо добавить в эту тему побольше лузлов.
Простите, чего добавить?
:k-unsure:

А в каком это хоть районе, какой страны?
Вот лично вам не скажу) Из-за вредности.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Это клон "папы".
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Отсутствие денег - отличный стимул, скажу по секрету)
Отличный-не то слово.Когда кушать нечего,бегаешь втрое быстрее и думаешь,как выкрутиться,что делать и так далее)))Я чувствую,что начну что-то делать только тогда,когда не будет скромного регулярного дохода...
 
Сверху Снизу