• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы lannna - Страница 2

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Одни татары, прям, и финно-угры. :trollface2:

Глаза зелёные, кстати, или голубые (это важно)?

добавлено через 2 минуты Вот, ещё прикольно (славянка тоже):


Место рожд.: Бердянск, УССР. А на вид типичная, абсолютно, татарка. И нигде ничего подобного не написано.
Они там что, все у вас в этом Бердянске такие?
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Одни татары, прям, и финно-угры.
:_1: дедушки и бабушки - русские, белорусы и украинцы. У всех были голубые глаза до глубокой старости, тех, что я помню.

добавлено через 2 минуты
А на счет Куриленко, не знаю. Бердянск хоть и не Крым, но близко. И украинки - чернобровые, кареглазые брюнетки. Так считается.

добавлено через 4 минуты
Сейчас можно анализ крови заказать, по нему определят, кто были предки до какого-то... там колена. Генетику смотрят, днк какой нации присутствует. Думаю, когда-нибудь сделаю такой анализ, интересно. В США - он очень распространенный, у нас пока нет.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
дедушки и бабушки - русские, белорусы и украинцы.
Это бывает.
А такая внешность, как у Ольги Куриленко - это что, постоянно у украинок такое встречается или только в Бердянске?
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А такая внешность, как у Ольги Куриленко - это что, постоянно у украинок такое встречается или только в Бердянске?
Вообще - встречается. В Украине много разных типажей брюнеток), и с узкими глазами и с большими. Красивых много.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Вообще - встречается. В Украине много разных типажей брюнеток), и с узкими глазами и с большими. Красивых много.
У "западенцев" ваших - такой типаж? или у каких - такой?
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
assss, я не генетик), точно не могу сказать(
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
assss, я не генетик), точно не могу сказать(
Ну, какой генетик? Вы же видите людей из западных районов, (это мне их видеть нигде), про которых рос. СМИ говорят, что они там все чота смуглые и чернявые (вообще атас, кароче). Вот, распространена среди них именно такого типа внешность? Или какого именно чаще всего (назовите хоть кого из известных людей, вроде Милы Йовович (или несколько), хотя не обязательно из украинок).
(Отвечая, вы делаете свой вклад в науку. I guarante it (с).)
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Вы же видите людей из западных районов, (это мне их видеть нигде), про которых рос. СМИ говорят, что они там все чота смуглые и чернявые (вообще атас, кароче). Вот, распространена среди них именно такого типа внешность? Или какого именно чаще всего (назовите хоть кого из известных людей, вроде Милы Йовович (или несколько), хотя не обязательно из украинок).
(Отвечая, вы делаете свой вклад в науку. I guarante it (с).)

В общем - не знаю:).


Наверное, большие глаза. У моей подруги и однокурсника (они со Львова) большие глаза. У мужа подруги, тоже львовянин - также большие глаза. Наверное, это особенность. Если вас так устроит). Больше ничего не приметила.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Мои Поздравления :thumbsup:
 
Сверху Снизу