• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 44

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина25

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
34
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Желаю только светлых дней,
Побольше радости и смеха.
Желаю преданных друзей,
А в начинаниях — успеха.

Любви — до самых до краёв.
Здоровья крепкого, как скалы.
Совсем чтоб не было врагов,
А денег было чтоб навалом!
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Дашулька Кудашев..., Тю) такой логичный бизнес-план на жизнь и такой нелогичный уход.
Это все гормоны...:):mad::):mad::):mad:)
Легкого пути в этот мир вашему малышу. Солдат спит, служба идет. Будете пеленать карапуза, а администрация будет мудровать над вашим титулом)), от вас тут больше ничего не требуется.
Это у вас будет неугомонный овен), набирайтесь терпения, у вас впереди интересная, нескучная жизнь).
Спасибо за поддержку) Я просто решила, что хватит и того что выложила свою историю. Да и денежный приз для оставшихся участниц будет на 2,5% больше:_4:. Для меня это мелочь, а кому-то может пригодиться.
а администрация будет мудровать над вашим титулом
от титула конечно бы не отказалась, но моя история не самая достойная. Не быть мне "Бизнес-леди MMGP"
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Девочки, поздравляю вас с Днем Рождения!




Дашулька Кудашев..., я присоединяюсь к просьбам участниц и прошу вас все же не покидать конкурс. Рождение малыша - это восхитительный момент! А когда ребеночек подрастет, то вы ему сможете рассказать, как вы принимали участие в этом конкурсе. Здоровья вам, крошке и мужу! А также терпения!
 

Вложения

  • с днем рождения женщина.jpg
    с днем рождения женщина.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 152

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

от титула конечно бы не отказалась, но моя история не самая достойная. Не быть мне "Бизнес-леди MMGP"
А вот здесь вы глубоко ошибаетесь. У каждой участницы история уникальная и заслуживает на поддержку. И вы не исключение.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А вот здесь вы глубоко ошибаетесь. У каждой участницы история уникальная и заслуживает на поддержку. И вы не исключение.

Полностью согласна ! Все мы разные и каждому из нас наша история дорога , ведь благодаря ей мы такие и есть) И кому то может также она поможет решиться на какие то поступки и действия.
 

Nataya

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
130
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Nataya, Вы сильный и целеустремленный человек и если Вы находите в себе силы не просто выживать, но и держаться на достойном уровне, все у Вас получится. Ваша история тому подтверждение. Никогда нельзя опускать руки, чтобы ни случилось.
Идти только вперед и не сдаваться!

Знаете, что я вам скажу? Если бы знал, где тебя "накроет", то заранее бы подготовился. Но в том и жизненный прикол, она всегда действует неожиданно, из-под тишка-), если кирпичом, то непременно по голове, если яма, то обязательно появляются на пути люди, готовые вас туда толкнуть. И только собственные усилия и вера в себя в паре с упорством помогут из нее выбраться.
Девочки, я вам желаю, чтобы на вашем успешном пути попадалось поменьше ям и кочек, а если они и будут, чтобы вы в них не попадали.
Успехов вам, здоровья и благополучия! Вместе с ммгп мы сила! :_106:
Спасибо большое за поддержку! Очень меня растрогало ваше сообщение, просто до слез!
Все истории очень интересные и фото просто супер у всех! Девочки всем удачи!
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо всем за поддержку поинтами!
неожиданно приятно видеть голоса за меня, тем более что я никого из вас еще даже не знаю.

Анечка, какая вы умница! Я представляю, что вам довелось выслущать, когда выяснилось, что вы беременна. В таком молодом возрасте, еще не окончив школу ит.д. и т.п. Но вы молодец, что оставили ребенка, родили и это теперь ваше счастье. Какое нужно мужество, что бы выдержать всеобщее осуждение, косые взгляды, сплетни, и я так думаю, предательство любимого парня. Судя по вашей истории он вам ни в чем не помогал. Удачи вам. Пусть ваш сыночек растет здоровеньким на радость маме!
спасибо! да! мой малыш это мое счастье и моя радость
Дашулька Кудашева, появление малыша не помеха находиться на форуме и уж тем более оставлять конкурс.
вообще не понимаю как эти вещи связаны между собой.
заявка уже принята в конкурс, ждать голосования - как может в этом помешать ребенок?
 
Последнее редактирование:

Nataya

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
130
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Анна Смирнова 1687107611, спасибо за голосование поинтами. До конкурса даже не обращала внимание на существование такой ммгп-валюты.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Фуух! Проводила гостей и прибежала на форум, а тут такие страсти кипят! Прочитала поздравления, огромное спасибо всем!
Соушка, я с удовольствием поделюсь рецептом пирога с капустой!
 
  • Like
Реакции: Sou

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Дашулька Кудашев...,
Дашенька! Вы на пороге самого значимого события в вашей жизни. Здоровья вам и силы, чтоб вы родили легко, здорового и крепкого малыша! Храни вас, Господь!
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

4 образования и 6 языков были изучены с разным успехом, некоторые даже с удовольствием, и пришло полное осознание, что это точно не позволит спать спокойно до обеда и наслаждаться жизнью.
Я в восторге от вас! Оказывается у нас с вами ДР в один день! И нас поздравляет весь форум! Я присоединяюсь к поздравлениям!
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю нашим именинницам Удачи, счастья, любви, здоровья и много всего самого наилучшего. Никогда не останавливайтесь на достигнутых результатах а только идите в перед - добивайтесь новых целей и осуществляйте свои самые заветные мечты!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо за поддержку) Я просто решила, что хватит и того что выложила свою историю. Да и денежный приз для оставшихся участниц будет на 2,5% больше. Для меня это мелочь, а кому-то может пригодиться.
Цитата:
а администрация будет мудровать над вашим титулом
от титула конечно бы не отказалась, но моя история не самая достойная. Не быть мне "Бизнес-леди MMGP"
__________________
...
Это все гормоны...)
После родов пройде
 
Последнее редактирование:

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Анна Смирнова, спасибо большое за поддержку:_4: Если честно не ожидала, что участницы так тепло к друг другу относятся и оказывают такую колоссальную поддержу. На деле убеждаюсь, что MMGP - это не просто форум, это образ жизни. :i_love_mmgp:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Трудно было определиться, но тем не менее проголосовал. Всем Девочкам Удачи не смотря на итоги конкурса и Огромного Счастья !!! Спасибо за то что Вы есть и радуете Нас.
ПыСы Да Победит Сильнейшая, а лучше все сразу ИМХО.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Девочки тут супер на форуме. Есть не замужние? :_6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу