• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 66

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вы и без диеты нам нравитесь.
Ок, пойду поем))

Если цена стройной фигуры - расплата нервными клетками, я предпочту остаться как есть.
Шок, что поправилась, и продолжала "расти", при том, что сидела на диетах, много работала, училась, вела активный образ жизни. По идее должна была наоборот худеть. Ну вот был шок, что не мое это, не мой вес, не узнавала себя, так сказать. А про нервные клетки, как при любви ими и расплачиваешься.
 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Шок, что поправилась, и продолжала "расти", при том, что сидела на диетах, много работала, училась, вела активный образ жизни. По идее должна была наоборот худеть. Ну вот был шок, что не мое это, не мой вес, не узнавала себя, так сказать. А про нервные клетки, как при любви ими и расплачиваешься.
Расплачиваются нервами при неудачной любви, а когда все хорошо, как второе дыхание открывается и это отличный стимул подтянуть фигуру). А без любви - и диеты, и массажи, и фитнес, и даже курсы психотерапии с гипнозом)) не дают нужного эффекта, и результат один - как по маслу, но в другую сторону)))).
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

согласна, это мощный стимул
А без любви - и диеты, и массажи, и фитнес, и даже курсы психотерапии с гипнозом)) не дают нужного эффекта, и результат один - как по маслу, но в другую сторону)))).
Но у меня же получилось (просто для себя).
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А вообще, девчонки, скажу вам по секрету, мужики врут). Столько внимания, как тогда, у меня не было больше никогда. Я понимаю, что начнут критиковать или не верить, но на мое личное мнение Plus Size мужчинам нравятся больше.

согласна) худой не была никогда ) и вниманием как бы не обделена тоже ) но то что наступает период некомфортности это да.. плюс опять же массовость тв, журналы, все так и кричит что надо быть худышкой)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
согласна) худой не была никогда ) и вниманием как бы не обделена тоже ) но то что наступает период некомфортности это да.. плюс опять же массовость тв, журналы, все так и кричит что надо быть худышкой)
Главное нравиться самой себе ;-) А чуть полнее- чуть худее, это ерунда всё - мужчины нас не за килограммы любят:i-yes: ( ну кроме совсем уж медицинских случаев, когда надо или худеть или поправляться)
А про диеты - сейчас это хороший бизнес. Чудо-средства и супер-системы для похудания раскупают на ура.А всего-то надо немного погуглить - и самому себе можно любую диету и систему собрать)

И про себя - приехала в Рф, разбирала вещи...Некоторые даже надеть не могу :eek: Было пару вещей строго на 40-42 размер, спокойно лет 5 назад надевала, а теперь стали тесные.А так да - что такое диеты не знаю ) Но после 12 ночи стала есть не две печенины с чаем, а одну )))
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Но после 12 ночи стала есть не две печенины с чаем, а одну )))
помогает?)))) мне помогают согнать жир восточные танцы, т.к. именно в них есть движения для подтягивания пресса живота и на других складках))) от природы я не много полновата, а после родов еще больше пополнела. но танцы спасают - это и заряд бодрой энергией и после кусочка тортика как спасение для моих форм)))). всем советую :_106:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Сообщение от Santa Barbara
А как похудели? Что послужило стимулом? Наверное, любовь
Нет) не любовь, а шок).

Тема любви плавно перешла в тему диета. Молодцы девчата.
 

Yasya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
65
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

мне помогают согнать жир восточные танцы ... всем советую :_106:

Полностью согласна. Хотя мода на них уже не та, что была во времена сериала "Клон" (я тогда еще начала заниматься), но физическая нагрузка действительно больше, чем кажется со стороны.

 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А давайте в параметрах, то е., в профиле или в подписи, свои параметры писать - ну, типо, там, 60-90-60 и прочее всё, и фото на аву - тогда и ясно всё будет сразу, кто злой, кто ещё какой.
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

помогает?)))) мне помогают согнать жир восточные танцы, т.к. именно в них есть движения для подтягивания пресса живота и на других складках))) от природы я не много полновата, а после родов еще больше пополнела. но танцы спасают - это и заряд бодрой энергией и после кусочка тортика как спасение для моих форм)))). всем советую
__________________
Круто! Но у меня с танцами с детства не заладилось..(( Медведь на оба уха наступил и еще попрыгал, не попадаю я в ритм и музыку:biggrin2: Чтоб быть в форме, я стараюсь каждый день заниматься: упражнения на пресс, и на гибкость, и упражнения из йоги. Ну и гулять люблю, пешком ходить.

А пить вечером чай зеленый с какой-нибудь вкусняшкой и ложиться спать после часа ночи - это мои плохие привычки:_13:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Не, кроме шуток, тут бывает иногда в запале спора, забываешь, что перед тобой реальный человек, а не абстрактное что-то и давай его всяко: " ах ты, ду... ", "блО..." и т. д., в таком стиле -- ну, всё равно, как с самим собой разговариваешь. А тут мну, как увидел такие фотки клёвые, так я уже теперь всяко не назову.
Их можно даже в профиле выложить, хоть парочку, если вы их в соцсетях, всё равно же, выкладываете, да и в любой теме (модеры не накажут), что-бы было, по-настоящему. Но и фотки, конечно, настоящие, а не моделей. Потому что такая красота прям, такая ... :eek:
Я в эти темы раньше пару раз всего заскакивал чего-то, и тут-же выходил, не смотрел подробно каталоги и даже и не знал что здесь такое есть в таком количестве. (Но мало же, всё равно, и не все тут).
Спасибо вам, что вы их выложили для нашего просвещения.
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Худые все злые от природы. Оно и не удивительно, всю жизнь не доедать то.
А вот и не правда. Я совсем не злая, хоть и доедаю (за всеми :_1:).
Не, кроме шуток, тут бывает иногда в запале спора, забываешь, что перед тобой реальный человек, а не абстрактное что-то и давай его всяко: " ах ты ду... ", "блО..." и т. д., в таком стиле, ну, всё равн, как с самим собой разговариваешь. А тут мну, как увидел такие фотки клёвые, так я уже их всяко не назову.
Ну да, а, если не понравится, всегда можно и плюнуть на фотку.)))))
Спасибо вам, что вы их выложили для нашего просвещения.
Интересно, каким образом фотки содействуют просвещению мужской половины форума :k-unsure:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А что так, я пробовал проголосовать больше раза - вылезло, что низзя. а там многие больше проголосовали - это они в предыдущих этапах голосовали или это ещё как-то?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Всем кто желает похудеть, могу посоветовать обратиться к Talisha. Прочитав её историю успеха, увидел что там она желает открыть секрет как похудеть, обжираясь на ночь. Ну а затем и нам расскажете ;)

 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Интересно, каким образом фотки содействуют просвещению мужской половины форума
И не только мужской. Ну, например, если вот, как я, постоянно бываешь на этом форуме, то хорошо бы хоть изучить вообще место. Никогда не знаешь заранее, какое и о чём знание для чего здесь понадобится.
К тому же возникает психологический эффект, который способствует соблюдению ...(кодекса самурая, чуть не сказал) - скорее, правил форума, как ни странно. И даже полезно для умственного здоровья - утверждают врачи.
Как я уже выше заметил, люди, которые часто бывают в этих ваших интернетах, начинают своеобразно воспринимать реальность, в полном смысле, реальность у них начинает переходить в другую модальность бытия (как говорят врачи (предположим)). Возникает две, разнонаправленные психотенденции:

1. Отстранение от окружающего мира, потому что он теперь оказался в мониторе, в процессоре, на жёстком диске, в поисковике и т.д. Здесь все действия, все правила поведения немного другие, так как есть свои очень существенные особенности у этой техники. Например, можно иметь круг общения - в своём акке в соцсети или здесь - который не зависит от времени суток, здесь этот круг никогда не спит, потому что у всех разные час. пояса.
Это только одна из иллюзий - самая элементарная - которая создаётся этой техникой. В этом отношении, здесь, будто, реальность другая. Есть и ещё много таких превращений.
2.
Когда-то, когда ещё не привыкли все пользоваться инетом и смартфоном, не привыкли к мгновенной передаче сообщений, а скорость распространения радиоволн и даже, вообще, электричества знали только специалисты, с мну произошёл такой занятный случай.
Я регулярно получал почтовые переводы, ходил на почту за ними в расчётное время и, внезапно, там одна и та же работница говорила мне, что деньги ещё не пришли, приходите завтра, послезавтра и т.д.. Я сначала приходил. Потом я при ней начал звонить в отделение, которое отправляло и доказывать, что они уже отправили. На это она, не моргнув глазом, без тени сомнения в реальности этого, отвечала, что деньги "ещё идут". Ну, я говорил, реально тогда не все представляли скорость распространения электричества, тем более модулированного электросигнала, как в этом случае, - в школе то, не учились. Это и сейчас так, только некоторые вещи сделались привычнее. Она привыкла считать себя специалистом по средствам связи там и тоже, вроде как, у неё там свой отдельный мир и она может кого угодно убедить в чём попало.
Короче, понял, что на почтамте был криминал, или же, как говорит человек в чёрном, в начале второй части известного блокбастера: "все работники почты - инопланетяне". Операционист что-то делала с этими деньгами и, наверное, не только моими. Она их потом только выдавала, где-то прокрутив.
Я принёс туда циклопедию и всем желающим показал "скорость электричества". Ситуация с электричеством нормализовалась - её уволили.
Но она то, ещё делала это осознанно - сама внушала людям иллюзии. А в интернете люди погружаются в них не осознавая даже.
Они, уже не по неграмотности, а потому, что здесь и правда есть свои особенности тех. среды, взаимодействующие с психикой, начинают вести себя не так, как в офлайне. Они и мошенничают здесь больше, они нарушают правила этикета, даже правила ызыка, даже если в оффе так не делают.
У них возникает склонность к иллюзии, что всё с чем они сталкиваются здесь, существует, если и не в их только голове (это уже клиника), то как-бэ в их компе только. А с компом то им чего-бы и не вести себя, как захочется - это же их вещь. Как-будто, купив комп и интернет трафик, они купили себе целый маленький мир, в котором они ограничены не больше, чем объёмом оперативки, частотой процессора и кнопками своего браузера.

Ну-да, и вот, выкладывая свои рельные фото, вы делаете этот мир более понятным и знакомым. Здесь возвращаются правила нормальной реальности, в частности, на этом форуме они возвращаются. Уже кому-нибудь не так хочется кого-то лишний раз как-то обозвать или даже обмануть, что, безусловно, требуют правила форума. Возникает ощущение обычной, точно такой, как в оффлайне, компании людей - деловой, либо дружеской, причём, если вседозволенность исчезает, то плюсы этого тех. средства остаются: например, возможность общаться с определёнными людьми без учёта фактора расстояний (а не с соседом, допустим, Кузьмичём).
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Ну-да, и вот, выкладывая свои рельные фото, вы делаете этот мир более понятным и знакомым. Здесь возвращаются правила нормальной реальности, в частности, на этом форуме они возвращаются. Уже кому-нибудь не так хочется кого-то лишний раз как-то обозвать или даже обмануть, что, безусловно, требуют правила форума. Возникает ощущение обычной, точно такой, как в оффлайне, компании людей - деловой, либо дружеской, причём, если вседозволенность исчезает, то плюсы этого тех. средства остаются: например, возможность общаться с определёнными людьми без учёта фактора расстояний (а не с соседом, допустим, Кузьмичём).
Прочитала ваши много букв:_12: Согласна полностью:_4: Многие слова и вещи, которые в лёгкую стерпит интернет, при личном общении человек не скажет или скажет, но намного мягче. И некоторые интернет-храбрецы и рыцари клавиатуры окажутся при встрече няшками-стесшняшками:d-thumbup:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

assss, какие у Вас фундаментальные рассуждения о содействии фоток всеобщему просвещению))). Оформить бы Вам их в авторскую статью и получить за нее оплату, все же польза :). И все леди в Вашей темке порассуждали бы на тему виртуальной реальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу