• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 67

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А что так, я пробовал проголосовать больше раза - вылезло, что низзя. а там многие больше проголосовали - это они в предыдущих этапах голосовали или это ещё как-то?
При первом голосовании нужно было выбрать несколько вариантов, переголосовать второй раз не получится. Но можно продолжить голосование поинтами без ограничения количества подходов и повторений.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

assss, какие у Вас фундаментальные рассуждения о содействии фоток всеобщему просвещению))). Оформить бы Вам их в авторскую статью и получить за нее оплату, все же польза .
Да я бы не против, я даже знаю, что ещё прямо щас добавить и изменить, но и знаю уже с каким скрипом здесь пробивается любая статья, кроме новостей. А дело это такое у мну: или напишу сейчас или, наверняка, никогда. По 3 года храню статьи, которые можно изменить/дописать на 5% и всё. И удаляю.
 

Ярина

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
50
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Стимул-то стимулом, но одного стимула маловато будет для результата).
А как похудели? Что послужило стимулом? Наверное, любовь :_7:

есть ещё детвора :bangin01: и хлопоты:wallbash: которые тоже не дают жирку отложиться:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Это только одна из иллюзий - самая элементарная - которая создаётся этой техникой. В этом отношении, здесь, будто, реальность другая. Есть и ещё много таких превращений.
Так, вы то сами, например, ни разу не показали своего личика, хотя бы на Аватаре... тоже, значит, в мире иллюзий живёте.))) То то вы здесь так смелы и дерзки, и язык коверкаете. В жизни, скорее всего, себя так не ведёте, а тут отрываетесь. Да ещё и предлагаете параметры телесные деушкам указывать. Свои сначала укажите, фото поставьте, а потом другим советуйте...
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Худые все злые от природы. Оно и не удивительно, всю жизнь не доедать то.
Во-во, они все так говорят.))
Ну перестаньте опять всех под одну гребёнку!)
Приведу свой пример :). Сказала бы так:

Могу хомячить всё подряд, что лежит в холодильнике или стоит на плите, не ограничиваясь ни в чём (кусок торта на ночь - пожалуйста, недиетический борщец с самой жирненькой сметанкой, пицца домашняя, блины да оладушки, слойки, беляши, пирожки - да в любое время дня и ночи!) но я не полненькая и поправиться вовсе не боюсь. Не в коня корм, как говорится.

Здесь генетика свою определённую лепту вносит (ну не было у меня в роду помпушечек), ещё, наверное, баланс гормонов, норм. обмен веществ и Активность (приседания и прыжки по дому с тряпочкой, гусиная ходьба с пылесосом, пробежки от магазина до садика, от садика до больницы, от больницы до дома, от дома до магазина, взмахи руками с утюгом, элементы множества видов танцев с кастрюлями-маракасами, своеобразные наклоны непосредственно у стиральной машины, пальчиковая и умственная гимнастики с ноутбуком, хождение на цыпочках, когда все спят; летом - рыбалка, плаванье, свежий воздух, своеобразный туризм по сибирским лесам и полям, и обязательно! обязательно силовые и облегчённые упражнения на матах-грядках; спорт - это наше всё)

А-а! Ещё неимоверное чувство радости от отсутствия всяческих диет, питьевых и пищевых ограничений, что является одной из составляющих психологического комфорта)))

И вовсе я не злая :s-sport_bo:
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

helenok,
Сообщение от upline
Худые все злые от природы. Оно и не удивительно, всю жизнь не доедать то.
Опять нас в вами обижают:_24: Кто не доедает то??? Это вы сами злые:wink2: Смотрите как мы хомячим все подряд и не думает сколько калорий съели и завидуете!!! :wink2:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А вообще, девчонки, скажу вам по секрету, мужики врут). Столько внимания, как тогда, у меня не было больше никогда. Я понимаю, что начнут критиковать или не верить, но на мое личное мнение Plus Size мужчинам нравятся больше.

Угу, а еще есть анекдот, близкий по тематике:

Парень врывается в аптеку, кидает на прилавок презерватив и орет на продавщицу:
— Забирайте свой товар.
— А в чем дело?
— Они рвутся!
И тут старичок из очереди:
— А еще мнутся и гнутся...

у кого как))) я вот сейчас активно пытаюсь уменьшать цифры на весах) я то вот активно пытаюсь, а цифры как то пассивно уменьшаються)

Так нужно найти специалиста, который знает, что делать, чтобы цифры на Ваших весах показывали то, что Вам понравится ))
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

helenok,

Опять нас в вами обижают:_24: Кто не доедает то??? Это вы сами злые:wink2: Смотрите как мы хомячим все подряд и не думает сколько калорий съели и завидуете!!! :wink2:

ведьмы )))

 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Так нужно найти специалиста, который знает, что делать, чтобы цифры на Ваших весах показывали то, что Вам понравится ))

специалисты нынче не дешевые) ну а так да раз в неделю с тренером корректирую программу занятий)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

специалисты нынче не дешевые) ну а так да раз в неделю с тренером корректирую программу занятий)

Я предлагаю более дешевый и сердитый вариант - подкрутить что-нибудь в весах, чтобы они показывали нужные цифры :biggrin2:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Я предлагаю более дешевый и сердитый вариант - подкрутить что-нибудь в весах, чтобы они показывали нужные цифры :biggrin2:

ахаааа :d-thumbup: не лучше горькая правда ) да и в тем более в таком вопросе) да в принципе все нормально) цифры уменьшаються просто медленно) а к свадьбе хочеться быть мега красоткой)

И да... Накруткой результата не добиться)
 
Последнее редактирование:

Yasya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
65
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Так нужно найти специалиста, который знает, что делать, чтобы цифры на Ваших весах показывали то, что Вам понравится ))

Поэтому лучше сантиметровой лентой измерять, ее не обмануть:_4: Я всегда ей больше доверяю, только главное ее не менять:_4:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Да...весы, сантиметровые ленты: дома есть и то и то, ничем не пользуюсь;) Правда и цели похудеть нету:i-yes: Весы достаём только проверить как доча в весе прибавляет раз в месяц.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Что-то в теме уже никого.:eek:
То то вы здесь так смелы и дерзки, и язык коверкаете. В жизни, скорее всего, себя так не ведёте, а тут отрываетесь. Да ещё и предлагаете параметры телесные девушкам указывать.
Мну могу быть разным, а это была шутка:
в подписи, свои параметры писать - ну, типо, там, 60-90-60 и прочее всё
Вообще-то, хотел, как лучше... . Но теперь перейду к обычному формату. Итак, к делу.

... А, нет, сначала просьба. Прошу модераторов поверить, пока на слово, что то, что ниже опубликовано ни в коем случае не является ни спамом, ни оффтопом, ни ещё чем таким и не нарушает правила темы (я это гарантирую). Пусть повесит хотя-бы до завтра.

Во-вторых, как бы странно, непонятно или подозрительно это не выглядело в данный момент времени, нужно принять в расчёт, что это лишь цветочки...(зачёркнуто))), через несколько часов последует второй пост, из (зачёркнуто)после которого всё станет ясно (я надеюсь). Настоящий пост, который сейчас выглядит явно недосказанным и чуднЫм, тогда сразу же войдёт в некий общий, совершенно логичный сюжет, объяснимый любыми правилами.
А именно, дурным тоном будет сейчас писать то, что будет написано во втором акте, то есть, в смысле, в том, втором посте, потому что на форуме сейчас отсутствует некий человек, присутствие которого решительно необходима для этой публикации в полном её объёме. Расчётное время прибытия: через 3-8 часов. Точнее - никак. (А, может, завтра) :k-unsure:
Эти часы дадут мне время, что-бы либо найти ответ на определённый вопрос (ответ будет всем явлен, даже если тот, кто его высказал сам этого не заметил), либо ничего не дадут, но объяснение самому этому посту я дам.
Вопрос в следующем: у кого есть какие мысли насчёт кто это там, внезапно, на фото и почему она здесь оказалась? (просто, мну притащил - не принимается)
Но, могу, в подсказку, предложить, такие-всякие, альтернативные, ка-бы, метки темы (теги), в которых, если покопаться, можно, найти намёки,( и много), помимо ерунды (она там специально - ерунда). Если делать нечего.
чё за дура/здоровей видали/я её не знаю/лицо знакомое/симпатичная/эта не наша/вот, ради этого мы здесь и собрались/выносите/ты кто/мадель/модель/мамзель/ничего хорошего/ни рожи, ни кожи/кожа да кости/пару килограммов скинуть бы не мешало/королева красоты/королева гламура/королева спама/жессь/рыжая да ещё и конопатая/принцесса/прынцесса/грудь пятого размера/да никто/и чё/взялся за грудь говори что-нибудь/актрисса/фигурыстка/с корабля на бал/абалдеть/афигеть/глянуть не на что/девушка-программист/женщина-учёный/кандидат наук/юная леди/прощай молодость/фасон/тоже участвует/каждому своё/каждой твари по паре/красавица/опоздала/любительница чего-нибудь эдакого/экстрим/экстрималка/с товарняка сняли/ангелочек/жжёт/ведьма/милашка/меланья/любовь/любовный роман/цацки/волосатые соски/я вас умоляю/выйти в свет/званый обед/когда такое носили/отправить бы тебя обратно посылкой/интересно девки пляшут/весело тут у вас/дичайший угар/баба/скрывать своё лицо/скрывать уже нечего/доставлять ни по децки/носить совсем нечего/все мужики сволочи/фото/фотки/много фото/ни тот каталог/ни мой мопед/поддельные права/хакнуть сбербанк/следователи из скотланд-ярда/пойдёт/потянет/ничего/годная кыса/гламурное кисо/гламурная фея/гламур/лучшие друзья девушек/москва не резиновая/тише едешь дальше будешь/я вас поздравляю/некогда объяснять/
Вопрос изменился из-за кинолюбителей:у кого есть какие мысли насчёт кто это там, вдруг, на фото и почему она здесь оказалась? (просто, мну притащил - не правильный ответ, мну есть её продюсер (либо съехал с катушек) и она теперь примет участие в конкурсе - тоже не правильный).
 

Вложения

  • -2016.jpg
    -2016.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 91
  • 600x315-3.jpg
    600x315-3.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 99
  • 2833.jpg
    2833.jpg
    22 KB · Просмотры: 111
  • 13.jpg
    13.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 92
  • Mrri.jpg
    Mrri.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вопрос в следующем: у кого есть какие мысли насчёт кто это там, внезапно, на фото?
[/SP]

играла в фильме вавилон н.э. с Вин Дизель, а сама актриса это Мелани Тьерри. Фильм понравился) ( может конечно ошибаюсь)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

это лишь цветочки...(зачёркнуто))), через несколько часов последует второй пост, из (зачёркнуто)после которого всё станет ясно (я надеюсь).
:popcorn2: ждем Chiquita)
(если вы о конкурсе).
 
  • Like
Реакции: morg

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

ну... на фото явно актриса, а оказалась, не трудно догадаться, идеал для вас), женской красоты, девушка у вас ассоциируется с участницей конкурса или наоборот.

Заинтриговали) как теперь в магазин-то идти?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу