• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 80

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Моя потребность 5 раз в день.

это снизит возможность подходить к компьютеру для общения на форуме , а с возрастом количество актов начинает еще и растягиваться по времени . )))

Так я сам мусульманин по этому и думаю о гареме )))))))))

думаю , что неправильно сводить желание разнообразия к вероисповеданию . лучше к результатам финансового благополучия . но надо взвесить и иные возможности . вот представьте сколько женщина говорит , в особенности вечером после работы , а 2-е будут говорить еще больше , но вторая голова , чтобы слушать у вас не вырастет .
 
Последнее редактирование:

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Моя потребность 5 раз в день. Так сколько же мне нужно женщин что бы я был рад и все остальные?
ровно столько,сколько позволят ваши финансы,но будет ли от вашей потебности радость - еще тот вопрос))))))))) а что потребностей в вашем гареме станет больше,это гарантированно)))))))))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
вот представьте сколько женщина говорит , в особенности вечером после работы , а 2-е будут говорить еще больше , но вторая голова , чтобы слушать у вас не вырастет .

А для одной это будет многовато, мозги закипят.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Посмотрел фотки "Ланны" (раньше как-то не очень-то и смотрел) -- чот такая прям бешеная энергия :_91: прям прёт прям!:view:
lannna, вы флегматик, по темпераменту? (Я обычно думаю, что всё - не то, что кажется)
 
Последнее редактирование:

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

lannna, вы флегматик, по темпераменту? (Я обычно думаю, что всё - не то, что кажется)

Хорошие у нее фотографии и с этим не поспорить.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Хорошие у нее фотографии и с этим не поспорить.
Вам, кстати, коллега, как любителю хороших видов, могу посоветовать посмотреть первые 2 серии, того сериала, о котором я тут уже раньше распространялся ("Грань"). Дальше можно и не смотреть, потому что там в другой манере снято, но эти серии, стоят многих фильмов.
У мну тут, как раз, облом такой случился - данные все на жёстком диске накрылись. Выкапываю их теперь от-туда в ROW-формате и всё этих серий найти не могу.
Вот, я их даже второй раз скачаю, потому что чота жалко так - и вот, прямо щас опять пересмотреть хочу (вспомнил, что забыл уже что там по сюжету). Но точно помню, там очень классно всё выглядит (операторская работа, монтаж) и звук поставлен отлично, и музыка крутейшая, и сюжет, конечно, наверное, но вот именно его то, и не помню. А помню, визуально (так бывает).
Актриса, кстати, если другие то фотки сравнить, на lannna не очень похожа - у неё намного грубее черты лица (у актрисы), а вот, фигура... - тут мы, конечно, не сможем сравнить, недостаточно данных у нас.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Все явно заждались результатов, пошел полет фантазий :_23:
такая прям бешеная энергия прям прёт прям!
:_15::_4:
assss, РР-рр-рр :_1:

lannna, вы флегматик, по темпераменту? (Я обычно думаю, что всё - не то, что кажется)
не совсем уловила связь между флегматиком и энергией). Флегматик - это когда так?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо парни за комплименты! Мне, как любой барышне - :) приятно).
assss, Очень интересный ход ваших мыслей, точнее, мне не совсем понятный). Особенно последний пост про актрису и сравнения, которая в итоге - на меня не похожа, точнее наоборот, я на нее не похожа, или как... запуталась, 3 раза перечитала - не поняла).
Надо было в школе лучше физику учить).
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

не совсем уловила связь между флегматиком и энергией
Я обычно думаю, что всё - не то, что кажется
Если енергичность, то обычно с холериком связывают, но, если и тут не то, что кажется, а всё наоборот (а, обычно, так и бывает), то вы - меланхолик (внезапно).
(Это точно знаем мы, представители неведомой расы сереневой крови (абсолютно лысые), с тайной планеты, которая вращается в противоположную сторону, согласно закону... б-р-р/Щито?/:eek: - фильм посмотрите, поймёте (not guarante it.).
Очень интересный ход ваших мыслей, точнее, мне не совсем понятный). Особенно последний пост про актрису и сравнения, которая в итоге - на меня не похожа, точнее наоборот,
...
если другие то фотки сравнить, на lannna не очень похожа - у неё намного грубее черты лица (у актрисы), а вот, фигура... - тут мы, конечно, не сможем сравнить, коллега, недостаточно данных у нас.
:m-sad:
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

assss, теперь понятно. Однозначных типов характера нет. Но не флегматик), вот как раз те два - которые вы указали, они и есть, а так хочется быть сангвиником).
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

вот нашла ))) сама часто путаю кто есть кто из них )

Коротко о типах темперамента:
Сангвиник — мозги управляют чувствами.
Холерик — чувства управляют мозгами.
Флегматик — мозгам не хватает чувств.
Меланхолик — чувствам не хватает мозгов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Коротко о типах темперамента:
Сангвиник — мозги управляют чувствами.
Холерик — чувства управляют мозгами.
Флегматик — мозгам не хватает чувств.
Меланхолик — чувствам не хватает мозгов.

Ну, я получается сангвине-флегматик.:biggrin2:
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А я типичный холерик)) Сначала делаю - потом думаю и бросаюсь с головой в водоворот эмоций)
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ну, я получается сангвине-флегматик.:biggrin2:

а я так и не могу понять кто же я по типу этому))))

иногда такое чувство что я новый тип - истеричник :biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Однозначных типов характера нет. Но не флегматик), вот как раз те два - которые вы указали, они и есть
Видимо, вот так:



Простейший фокус. Один и тот же человек.
...У психиатров это называется: маниакально-депрессивный психоз. Чаще встречается у женщин, чем мужчин. /шутка/. Это особенности фото-техники.
Не, я всё-таки, его опять скачаю, точно.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Почему-то, испытываю слабость к таким фильмам, где, именно, девушки с оружием, особенно, блондинки (ни у кого такого нет?)
Это вот, как называется диагноз?
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)


опять же мне кажется нет чистых типов. и в зависимости от настроения люди и ведут и отвечают по разному)

но сейчас я меланхолик
Вы меланхолик! У Вас высокая интроверсия и высокий нейротизм.

Меланхолик: у него реакция часто не соответствует силе раздражителя, присутствует глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении. Ему трудно долго на чем-то сосредоточиться. Сильные воздействия часто вызывают у меланхолика продолжительную тормозную реакцию (опускаются руки). Ему свойственны сдержанность и приглушенность моторики и речи, застенчивость, робость, нерешительность. В нормальных условиях меланхолик - человек глубокий, содержательный, может быть хорошим тружеником, успешно справляться с жизненными задачами.

Вы человек в меру общительный, довольно спокойный, но иногда даете волю эмоциям. Достаточно открытый, не очень тревожный, хорошо переносите одиночество, не очень любите шумные компании. Люди вашего типа в меру активны, универсальны в поведении. Они хорошо работают в разных областях деятельности, но при условии осознания важности работы, наличия перспективы продвижения по службе.


хм как то так)))) что то так а что то и нет)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Сильные воздействия часто вызывают у меланхолика продолжительную тормозную реакцию (опускаются руки). Ему свойственны сдержанность и приглушенность моторики и речи, застенчивость, робость, нерешительность. В нормальных условиях меланхолик - человек глубокий, содержательный, может быть хорошим тружеником, успешно справляться с жизненными задачами.
Интернет придумали меланхолики и для меланхоликов. Однако. Эволюционная борьба.
(Билл Гейтс, кстати, ярко выраженный,... того. :i-yes: )
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Это вот, как называется диагноз?
ну такой себе диагноз... Хотя, может, вам просто это нравится визуально. Тогда, наверное, никакого диагноза)).


что то так а что то и нет)
__________________
А там же есть красный куб, по нем видно куда еще склоняется ваш хар-р. Да ерунда это все. На кого себя ощущаете, та вы и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу