• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 81

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Бывает, подарила мужу/парню/другу носки на 23 февраля, а на 8 марта ждешь его…, заветный iPhone 6, или Lexus под подъездом, а вместо этого - букет мимозы), и вроде приятно, но ожидания не оправдались).

Полагаю это шутка ? :eek:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

ну такой себе диагноз... Хотя, может, вам просто это нравится визуально. Тогда, наверное, никакого диагноза)).
В том-то и дело, что, визуально, мну должно нравиться несколько другое (см. спойлер).
И, главное, без оружия.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

В том-то и дело, что, визуально
:_4: Тогда неопасно, жить будете!
Полагаю это шутка ?
вообще да, это шутка, но уже странно, не вы первый на это обращаете внимаете. Что там такого? Девушке, жене нельзя подарить машину или телефон? Или вас наоборот букет мимозы удивил?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

upline, )) это да.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ага, я б на Айфон ещё мож согласился...но больше мну сейчас нужен маршрутизатор класса "Сохо" и с частотой 5,1, мощностью 30 dBm - девушки в этом не понимают
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

вообще да, это шутка, но уже странно, не вы первый на это обращаете внимаете. Что там такого? Девушке, жене нельзя подарить машину или телефон? Или вас наоборот букет мимозы удивил?

У меня плохо с чувством юмора применительно к поступкам и желаниям женщин, наследие так сказать прожитых лет.

А касаемо подарков, считаю что женщине (и не обязательно жене даже) конечно можно подарить всё что угодно - и машину и что-то даже более дорогое, да и она вполне может ожидать подобных подарков - но вне связи с теми подарками, которые делала она. Впрочем и ценность подарка не всегда и не всеми исчисляется только его стоимостью, имеет большое значение кто, как и когда этот подарок сделал.

Почему отметил Ваше сообщение - потому что многие женщины вообще полагают, что ими просто обязаны восхищаться и им просто обязаны дарить дорогие подарки, просто потому что они женщины, мания величия что ли у таких особ. Ну а так как у меня, в силу своего личного опыта, обострённое чувство на некоторые женские "заскоки", то и отметил часть Вашего сообщения, ну и решил для себя уточнить на всякий случай, мало ли ... :)

Надеюсь, что не вызвал у Вас каких-то отрицательных эмоций своим уточнением ...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

наследие так сказать прожитых лет

У меня плохо с чувством юмора

у меня, в силу своего личного опыта,
Пресинильная депрессия /шутка/
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Пресинильная депрессия /шутка/

Да по мне так три трезвом (здравом) взгляде жизнь то вообще штука депрессивная :biggrin2:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ага, я б на Айфон ещё мож согласился...но больше мну сейчас нужен маршрутизатор класса "Сохо" и с частотой 5,1, мощностью 30 dBm - девушки в этом не понимают
Сдается мне, что у Вас и с носками облом вышел :biggrin2:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Надеюсь, что не вызвал у Вас каких-то отрицательных эмоций своим уточнением ...
не.
Конечно то была шутка, даже стеб:). Многие реально о нас такого мнения, ну и я решила, что это будет смешно. Мужская половина юмора) не поняла.

Но не все так плохо. Проходя мимо цветочных магазинов всегда мысли - столько цветов... их же кому-то дарят, значит не все так плохо))).


На счет обид, я нормально почти на все темы и на критику. Абсолютно не обижаюсь, наоборот интересно мнение услышать новое. Так, что можно продолжать) беседу, главное чтоб другая сторона не обижалась.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,467
Реакции
943
Поинты
5.312
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ну что кто выиграл?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Интернет придумали меланхолики и для меланхоликов.
Инет придумали мечтатели, неудовлетворенные жизнью в реале.

многие женщины вообще полагают, что ими просто обязаны восхищаться и им просто обязаны дарить дорогие подарки, просто потому что они женщины, мания величия что ли у таких особ. Ну а так как у меня, в силу своего личного опыта, обострённое чувство на некоторые женские "заскоки", то и отметил часть Вашего сообщения, ну и решил для себя уточнить на всякий случай, мало ли ...
А разве не так? Я вам открою великую тайну (странно, что ваши женщины вам еще до сих пор не открыли)), абсолютно все женщины хотят, чтобы ими восхищались, потому что так они устроены, это их биологическая натура, и все женщины полагают ( и даже рассчитывают)), что им просто обязаны дарить подарки по той простой причине, что они женщины. А вот если так считает мужчина, то это уже заскоки у него, диагноз-).

Думаю, более удивляет, что кто то ещё рассматривает носки как подарок.)
Еще как рассматривают)).

А чем не подарок? Попробуйте зимой и без носков :_16:
А так, каждый раз одеваешь, и с теплотой вспоминаешь о девушке-).

Ага, я б на Айфон ещё мож согласился...но больше мну сейчас нужен маршрутизатор класса "Сохо" и с частотой 5,1, мощностью 30 dBm - девушки в этом не понимают
Ну зачем же так о девушках? Девушки бывают разные, и даже не все блондинки :_1:.

Вам бы в раздел «Хочу купить» и мы бы вам там насоветовали всяких маршрутизаторов с айфонами впридачу, и возможно, вы бы изменили свое мнение о девушках, и даже о блондинках :_1:.

Ну что кто выиграл?
Победила Дружба :_120:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Еще как рассматривают)).

А чем не подарок? Попробуйте зимой и без носков
А так, каждый раз одеваешь, и с теплотой вспоминаешь о девушке-).
Потому должен быть запас, минимум на год вперёд. Лучше тогда мешок картошки, чистишь и вспоминаешь какая она заботливая и хозяйственная.)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Потому должен быть запас, минимум на год вперёд. Лучше тогда мешок картошки, чистишь и вспоминаешь какая она заботливая и хозяйственная.)
Представляю, как ваша заботливая девушка вам подарила мешок картошки, с запасом, чтобы вам хватило на год ее чистить , и благодарственные воспоминания на год обеспечены-).
Вот он, секрет, чтобы "он" всегда думал о "ней" :_1:.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Представляю, как ваша заботливая девушка вам подарила мешок картошки, с запасом, чтобы вам хватило на год ее чистить , и благодарственные воспоминания на год обеспечены-).
Вот он, секрет, чтобы "он" всегда думал о "ней" .
Заготовкой как бы мужчина занимается. А если женщина таким образом решила проявить заботу, то это приятней, чем носки.)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Заготовкой как бы мужчина занимается. А если женщина таким образом решила проявить заботу, то это приятней, чем носки.)
И проявили они заботу друг о друге, и жили долго и счастливо, с теплыми мыслями - он, вспоминая о ней каждый раз, одевая носки, подаренные ему на 23 февраля, а она, чистя мешок картошки целый год, заботливо подаренный ей в ответ на 8-е марта :_1:.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

И проявили они заботу друг о друге, и жили долго и счастливо, с теплыми мыслями - он, вспоминая о ней каждый раз, одевая носки, подаренные ему на 23 февраля, а она, чистя мешок картошки целый год, заботливо подаренный ей в ответ на 8-е марта .
Ну вот, лучшие подарки женщинам достаются.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу