• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 86

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Добрый вечер. Я как раз таки голосовал за победительницу, но у меня возник вопрос. Если победителей выбирает администрация, то какой вообще смысл в голосовании?
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

а как получить премиум аккаунт?

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

besenok, вам его поставят в течении дня администрация. Ни каких ваших действий не нужно будет. :_108: Поздравляю всех участниц, все умницы и заслужили подарки! :_378:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Добрый вечер. Я как раз таки голосовал за победительницу, но у меня возник вопрос. Если победителей выбирает администрация, то какой вообще смысл в голосовании?
Ознакомьтесь с этим сообщением. Когда я его публиковал, у меня была слабая надежда, что таких вопросов не будет. Но надежда вновь не оправдала себя.

Зачем что-то читать в теме, если можно сразу написать свой вопрос, верно? :biggrin2:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Администрация форума поздравляет всех участниц с заслуженными призами и званиями!

Спасибо Вам за Ваши увлекательные истории, замечательные фото и оригинальные видео. Наверняка, у каждой участницы этого конкурса появились собственные поклонники. Замечательно, что MMGP так или иначе помогает Вам в достижении своих целей, в реализации своих желаний, в получении интересного жизненного опыта, а также расширяет Ваш круг общения и может быть даже приближает Вас к новым интересным горизонтам.

Желаем всем Вам оставаться такими же обаятельными, женственными, непредсказуемыми, привлекательными, интригующими, очаровательными, заманчивыми и желанными! С Вами наш форум становится гораздо интереснее!

Присоединяюсь к поздравлениям! :d-thumbup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Администрация форума поздравляет всех участниц с заслуженными призами и званиями!

Итак, розданы всем сестрам по серьгам.:wink2:
Девчонки примите поздравления и эти цветы для каждой из Вас.

 
Последнее редактирование:

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Девочки! Поздравляю всех нас с нашими наградами. Искренне рада за наших молодых участниц конкурса, какая талантливая у нас молодежь! И конечно, от всего сердца, поздравляю нашу Бизнес-леди 2016, Ponka! :) :bravo:
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Девчонки, поздравляю вас всех с заслуженными наградами! Встретимся здесь в следующем году)).
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Зачем что-то читать в теме, если можно сразу написать свой вопрос, верно?

Я читал.) Но это почти не отменяет вопроса. Вношу предложение как это делают обычно в редакция игровых журналов. Есть выбор редакции и выбор пользователей. На второй случай придумать доп номинацию. Возможно даже под неё использовать отдельный призовой фонд, что соберут сами форумчане. Вот. :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Нда уж... пойду повнимательнее изучу условия акции "Как получать $1000 в месяц, ничего не делая".:rolleyes:

Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал.:_7: Особая благодарность тем, кто проголосовал пойнтами.:_7::_7: Надеюсь, в следующем году мне удастся добиться более существенных успехов в жизни, чтобы оправдать ваше доверие.

Всем Удачи!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Администрация форума поздравляет всех участниц с заслуженными призами и званиями!



Спасибо администрации и спонсорам за конкурс!



У меня вопрос по призовым на на Краудфандинговой платформе "СтартапУМ". Этот приз только для инвестирования?​
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Уважаемая администрация форума!
Благодарю вас за организацию чудесного и познавательного конкурса! Благодарю вас за креативность, терпение и выпитые литры кофе.

Уважаемые спонсоры конкурса!
Благодарю вас за щедрое пополнение конкурсного бюджета!

Уважаемые участницы конкурса!
Благодарю вас непосредственно за само участие, смелость и поддержку!

Уважаемые болельщики-форумчане!
Благодарю вас за неподдельный интерес к самому конкурсу и его участницам, за поддержку, поздравления и дружное общение!

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ желаю крепкого здоровья, успехов в любой деятельности и конечно же пузатого кошелька (портмоне)!

С уважением Леди Фермер!

 

Вложения

  • спасибо.jpg
    спасибо.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 264

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
( ну и моя любимая хайп фотка:biggrin2:)
Дорогие участницы Конкурса!
Я от всей души поздравляю Вас с победами, каждая достойна самого высокого приза - нашей любви, уважения и поддержки!
Оставайтесь всегда рядом со своими любимыми мужчинами, счастья Вам, финансового благополучия и морального спокойствия, здоровья семье и близким! Для нас мужчин-инвесторов, любимая женщина - лучшая поддержка в трудные времена и самая большая радость в дни успеха!​
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Дорогие Девочки Всех Вас Поздравляю с Победами!!! Будьте все время на позитиве, а мы в свою очередь будим Вас всячески поддерживать в Ваших начинаниях:i-yes: Еще раз Спасибо всем девочкам - участницам, очень приятно было посмотреть на Ваши фото и почитать истории, Я бы не смог так открыться как ВЫ, Радуйте и дальше Нас !!!! Всех Вас цем, цем, цем :d-thumbup:
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Огромное спасибо за прекрасный конкурс)))))Особое горячее спасибо администрации форума за саму идею такого конкурса и за возможность показать себя во всей красе :i-yes: Спасибо великолепным леди за увлекательные истории, в которые они облекают свою жизнь))))На этом форуме чудесно всё))))Так держать)))))))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Звание Леди "Позитив" (хе-хе)


Позвольте мне позитивно рассыпаться в благодарностях всем, всем, всем, приложившим свою руку к этому конкурсу! :d-thumbup:


Благодарю администрацию, спонсоров, участниц, болельщиков за возможность быть здесь и получать огромное количество адреналина и позитива! Это потрясающие ощущения, спасибо вам за них! Отдельное спасибо модератору pozitiv (хи-хи) за оригинальное вручение мне звания, да и просто за то, что Вы есть на этом форуме, о чём я благополучно узнала уже после написания своей истории!

Спасибо всем моим друзьям за поддержку, что было очень дорого для меня :zzz-hugs: Вас оказалось так много, но я искренне радовалась каждому голосу, как ребенок (и думаю, каждому моему взвизгиванию "радовались" так же мои соседи :biggrin2:)! Особенной приятностью были голоса людей, не знающих меня, не имевших со мной общения и вдруг решивших проголосовать за меня! Благодарю! :_4:


Спасибо моим друзьям поименно!


-Winchester-, =Volcano=, allhyipsme, Annanov, Annett, Aridel, axay22, axiomist, besenok, BITW, bond777, Catallina, Commons, compmaster, Conqueror-V, Darell, deadlock, dfgh, DTigris, einvestment, endorfine, evro79, fedyapsix, Firewall, Gema22, HYIPs-Analysis, ipostasiya, iriss86, ivaf, Joe Sorrento, Juliabest, kazka, kbb, khane, Kominterno, krut66, lannna, Lenchik777, Lexan, lubasik, Mavin, maxim0875, MelodyA, mihos, MirinTheAestheti..., Mr-Happy, Musya Rich, Nata Kras, Nataya, oak tree, OleXar, pilot10, pilot2014, pistolet, prada99, Provincial, Recommend, rudakop, Santa Barbara, serg125, snike, spv7707, styuusha, Svetlya4ok, tanakasanrus, Tati Tishmann, toen, traderok, tritanus, Venera11, visokP, vlache, Yara Sokolova, Дашулька Кудашев..., тик - так

Отдельное спасибо вам за проявление личной симпатии:


oak tree", Анна Смирнова 1687107611", Juliabest", Svetlya4ok", OleXar", kbb", upline", Santa Barbara", HYIPs-Analysis"

Вот он ваш подарочек, уже получен мною :_378:

53.56 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U72->U43х. Memo: Заявка № 6894. Date: 07:38 07.05.16. Batch: 132093827.


Желаю вам всем мира, добра и..... позитива!!! :d-thumbup:


Ваша Леди "Позитив" (хе-хе)

 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Подошел к концу этот марафон). Жаль, что 8-е Марта раз в году.
Ничего девчонки, 9 месяцев - и снова за премией можно приходить).

Спасибо организаторам, спонсорам, участницам и болельщикам.
alabama777, aleksbachtin, Alex356, Angelika78, Annett, Aridel, Commons, einvestment, Fox_Malder, Globomen, helenok, Iryna B, Juliabest, khane, Kirksan, Klod, krut66, Magbet, manuh, Masha555, MelodyA, Nataya, Nickma, pilot10, PyJIb, Ratatara, Roman101, Shurupov, Sidd, snike, The Fifth Elemen..., TheGOLDskull, traderok, Uspehnaya, Venera11, vfhmirf, X-MEN, YAPONCHIK, Александра 81, Дашулька Кудашев..., Егор Барисов, Марсель Шарафиев..., Сергей 771

За поддержку поинтами, кровно заработанными - спасибо девочки и парни.
Александра 81" (7.50), Дашулька Кудашева" (1.00), Ponka" (0.50), besenok" (0.20), Commons" (0.10), MelodyA" (0.50), Lenchik777" (0.50), vfhmirf" (0.20), Svetlya4ok" (0.50), The Fifth Element" (1.00), Venera11" (0.30), Roman101" (2.00), Анна Смирнова 1687107611" (0.64), Juliabest" (1.00), Iryna B" (5.00), Globomen" (0.60), upline" (0.10), helenok" (0.40),

Про результаты. Конечно, рада своему месту, еще больше рада призу, есть ощущение, что заняла чье-то место, в этом году даже не писала про бизнес и еще много чего не писала, но, видать, вчера так сложились звезды. Все принимаю, спасибо.

Спасибо администрации форума, никак не доходили руки до изучения Стартапума, теперь изучу:).

У нас осталось каких-то 9 месяцев. Как раз хватит время подтянуть успехи, мозги, фигуру).
MMGP, спонсоры - готовьтесь), в след. году мы будем еще лучше:wink2:!

Всех поздравляю с титулами и призами, и поздравляю нашу новую бизнес-леди 2016!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Я читал.) Но это почти не отменяет вопроса. Вношу предложение как это делают обычно в редакция игровых журналов. Есть выбор редакции и выбор пользователей. На второй случай придумать доп номинацию. Возможно даже под неё использовать отдельный призовой фонд, что соберут сами форумчане. Вот. :)
Наверное, Вы все же плохо читали.

По-моему, администрация форума предоставила еще более интересную возможность для всех желающих:

Внимание! В этом году болельщики-форумчане смогут не только принять участие в публичном голосовании пользователей, но и поощрить понравившихся им конкурсанток с помощью своих честно заработанных поинтов, сделав перевод любой суммы на счет понравившейся участницы конкурса.

Голосование поинтами уже запущено!

Т.е. каждый мог персонально одарить любую понравившуюся участницу. На мой взгляд, эта возможность гораздо более конкретно демонстрирует участницам истинных болельщиков. А то Вы хотите, чтобы голосовали Вы, но при этом деньги давал кто-то другой :biggrin2: Мне кажется, что это не совсем честное требование. Те, кто действительно хотел проявить себя и материально поддержать конкурсанток, мог либо пополнить призовой фонд (как и делали некоторые форумчане, за что им низкий поклон и огромная благодарность), либо непосредственно имели возможность перевести любую сумму в поинтах на счет конкретной участницы. И тут тоже ограничений никаких не было. Так что, если хотите проявить себя в этом смысле, не нужно предлагать другим, как именно потратить деньги, а сами принимайте финансовое участие :wink2:

У меня вопрос по призовым на на Краудфандинговой платформе "СтартапУМ". Этот приз только для инвестирования?
Верно. Сразу вывести эти средства с платформы не получится, только после того, как Вы их успешно инвестируете в какой-то проект, представленный на площадке. Об этом изначально было написано в стартовом сообщении конкурса:

Генеральный спонсор конкурса

Краудфандинговая платформа "СтартапУМ" предоставляет призовой фонд в размере $2000, который будет распределен между победительницами этого конкурса, каждая из которых получит заслуженный денежный приз на баланс своего счета в личном кабинете платформы, после чего может инвестировать эти средства в проекты платформы, а затем вывести деньги уже после получения выплат из проектов. Каждой Бизнес-Леди просто необходимо попробовать себя в качестве инвестора, тем более, в достаточно свежей сфере крауд-инвестиций.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Звание Леди "Сибирячка"
Большое спасибо администрации форума за очень хороший конкурс!!!! Большое спасибо всем участникам форума, кто прочитал мою историю и проголосовал за меня!!! и тем кто прочитал, но не проголосовал тоже))) В конкурсе было много интересных историй и наверное каждый из нас нашел для себя что то полезное.
Всем удачи и процветания, любви, здоровья и успехов во всех бизнес-проектах!!!:_378::_378::_378:
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо всем кто за меня проголосовал и поддержал! И администрации и модераторам ( хоть геймером себя не считаю :biggrin2: )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу