• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 87

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

J.M., А можно задать дурацкий вопрос))) А что делать с призом???:biggrin2: Сходило в условия конкурса, почитала.....про Краудфандинговую платформу "СтартапУМ" понятно, а куда можно вывести простой приз????:biggrin2: Ткните, пожалуйста, в нужное место где про это написано:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Не увидала:l-1no::_4::biggrin2:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А если нет вебманей???:l-1no:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

бизнес-леди.png

так интересно - каждая участница то же самое видит?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А если нет вебманей???
ТОгда договоритесь через обменник здесь же, на форуме - чтобы им выслали приз, а они ВАм на банковский счет.
У меня первый раз тоже вебманей не было - договаривалась таким образом))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

так интересно - каждая участница то же самое видит?

Не буду томить Вас ожиданием.

Предлагаю, уважаемой администрации форума добавить в админке еще один статус на форуме под гордым названием Бизнес-леди MMGP

Нам показалось, что данное предложение заслуживает внимания (с определенными оговорками) и решили внедрить такой статус, но только для участниц, которые займут 1-е место. И поэтому кроме всех призов, победительница конкурса "Бизнес-Леди MMGP" будет получать на 3 месяца статус "Премиум Бизнес-Леди", который содержит все преимущества статуса "Премиум" и отличается от него только внешним видом, а по истечение 3-х месяцев, меняется на статус "Бизнес-Леди", который отличается от текущего стандартного статуса пользователя только наличием таблички*.


Важно! Возможность использования обычного статуса "Бизнес-Леди" для победительниц этого конкурса сохраняется НАВСЕГДА.


*Примечание:
Если в конкурсе принимает участие победительница одного из прошлогодних конкурсов, то вместо статуса "Премиум" она получает статус "Премиум Бизнес-Леди" на указанный в награждении срок.
 
Последнее редактирование модератором:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
Эх, заглядывала каждый день, чтобы не прозевать момент награждения и поздравить. И все таки прозевала :biggrin2:

Тут должна идти длинная речь, о том какие вы все красавицы и умницы, читала ваши истории и восхищалась... но лучше выражу свою мысль картинкой))



Поздравляю!!!
Счастья, любви, душевного тепла, много солнечных и радостных дней, ну и мешочек денег:_378::_378::_378: (да побольше, побольше :_1:)
----------------

П.С. ах, да, сильно там не расслабляйтесь, я на следующий год тоже к вам присоединюсь :caveman012: :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

так интересно - каждая участница то же самое видит?
Наверное, теперь всем победительницам такой знак присваивают. А Чикита занимала первое место когда то...

Ага... так и оказалось.
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Верно. Сразу вывести эти средства с платформы не получится, только после того, как Вы их успешно инвестируете в какой-то проект, представленный на площадке. Об этом изначально было написано в стартовом сообщении конкурса:
Спасибо, будем инвестировать и изучать проект)
А когда призовые ждать?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А можно нам кол-во "спасибо" увеличить?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)



Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Результаты превзошли все мои самые скромные и самые смелые ожидания.
Я так переживала вчера, наблюдая за ходом событий, что опустошила весь холодильник)))).

Не подберу нужных слов, чтобы выразить свои чувства.
Хочу просто всех поблагодарить, и в особенности, администрацию форума и спонсоров, устроивших нам такой конкурс.

Спасибо вам всем!
:i_love_mmgp:

А можно нам кол-во "спасибо" увеличить?
Спасибок на всех девочек как раз хватило, не хватило только администрации. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибок на всех девочек как раз хватило, не хватило только администрации.
У меня какой-то отдельный лимит. Не хватило ни на что.
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Поздравляю наших замечательных Леди с окончанием конкурса и с полученными призами! Девочки, начинаем собирать успехи для следующего года :i-yes:

Огромное спасибо всем участницам за интересную и здоровую конкуренцию, форумчанам за поддержку и теплый прием и конечно же уважаемой администрации за такое решение! :yahoo000:

Честно говоря, до самого конца мне казалось что про мою историю просто забыли так как не могла поверить, что мне присвоят первое место, а не более сильным (на мой взгляд) участницам:)

Нам показалось, что данное предложение заслуживает внимания (с определенными оговорками) и решили внедрить такой статус, но только для участниц, которые займут 1-е место. И поэтому кроме всех призов, победительница конкурса "Бизнес-Леди MMGP" будет получать на 3 месяца статус "Премиум Бизнес-Леди", который содержит все преимущества статуса "Премиум" и отличается от него только внешним видом, а по истечение 3-х месяцев, меняется на статус "Бизнес-Леди", который отличается от текущего стандартного статуса пользователя только наличием таблички*.



Важно! Возможность использования обычного статуса "Бизнес-Леди" для победительниц этого конкурса сохраняется НАВСЕГДА.

Ой-ой-ой, как мне нравится эта табличка "Бизнес-Леди"! Такая розовенькая:) :mmgp-rulez:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вау! Девчонки, что мы пропустили!
Модераторский состав ко вчерашнему событию переоделся во фраки, костюмы!)

Пошла надевать вечернее платье, хоть и с опозданием)
Под черный костюм LSasha надо найти красное платье)).
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Всегда когда заканчивается что-то одно, начинается что-то другое!))

Уверена, что до следующего конкурса "Бизнес-леди" будут другие интересные конкурсы!
Спасибо организаторам конкурса,спонсорам за поддержку, модераторам за их труд, нам участницам за то, что поделились своими историями! И конечно же, читателям и почитателям!))

Как же приятно участвовать в таком конкурсе, получать призы и..видеть, что еще очень даже есть куда стремиться, много достойных историй! Этот конкурс действительно хорошо мотивирует:_106::_12:

Я вот даже не знала , что часть приза инвестируется в Стартапум, но - ещё до результатов приняла решение инвестировать приз именно в стартапум ( точнее в betonmoney):i-yes:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вау! Девчонки, что мы пропустили!
Модераторский состав ко вчерашнему событию переоделся во фраки, костюмы!)
Я заметила вчера, но как-то не связала с подведением итогов ;)) Молодцы!

А "спасибо" и у меня закончились ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу