• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 90

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Кто выиграл?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо! И я получила перевод на Вебмани! Приятно начинать очередной день с положительных новостей!
Снова в душе зародились слова благодарности. Жаль, что онлайн нельзя обнять всех участниц конкурса и присесть в красивом реверансе перед администрацией форума...
... В вечер награждения уже хотела ложиться спать, и тут увидела первую номинацию... Куда и делся тот сон. Отходить от ноутбука уже не хотелось. А красивые модераторы и главные модераторы в нарядных смокингах торжественно выдерживают паузы и оглашают очередной результат... Кто победит? Какое звание тебе дадут? Какую сумму призовых получишь за свою историю?...В который раз обновила страницу и.... увидела себя! Дождалась, УРА! Можно выпить бокал вина! Душу переполняют эмоции, а муж спит... О, вот подруга в скайпе еще виднеется. Разделю-ка с ней свою радость. Тишина... Не ответила.... И тема еще недоступна для постов((... Но досижу до конца. Всех лайками одарю. Интересно, а кто из администрации будет выкладывать пост с победительницей?... ДОЖДАЛАСЬ! ВОТ ОНА ПОНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! (а лайков-то нет) Э-эх(( ...Голова уже плохо соображает... Чего я сижу? Что еще ожидаю? Не зря еще пару минут пообновляла последнюю страницу темы, как раз узнала кому отправлять информацию о начислении призовых. Все, молодец, Александра! А теперь спать, спать, спать...

На следующий день муж встретил вопросом: дождалась результата? Услышал ответ, удивился, поздравил и уехал. А в скайпе подруга с восходом солнышка поздравляет меня с... ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!???))) Так оно же в апреле было)) Спросонья не разобрала, с чем надо поздравлять...

Вот с такими мыслями, волнением и бурей положительных эмоций я присутствовала на награждении бизнес леди этого года.:t-1doh:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
У вас похоже фанат появился:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А что за логотипчик?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Не искушайте меня опять, Svetlya4ok. Боюсь, как-бы мну, не завести ещё и женский акк (много фото) и не начать выигрывать всё и везде.
А чем будете подтверждать свою личность на наличие пенрвичных и вторичных половых признаков? :_1:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А чем будете подтверждать свою личность на наличие пенрвичных и вторичных половых признаков?
А кто-то подтверждает?
В том-то опять и проблема - глобальная проблема Svetlya4ok, всего этого конкурса проблема и не только. Вы только гляньте на этот цирк: https://mmgp.com/showthread.php?t=431773&page=2#post10683460
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А кто-то подтверждает?
В том-то опять и проблема - глобальная проблема Svetlya4ok, всего этого конкурса проблема и не только.
ну, тут в этом конкурсе, обычно, сомнений не возникает.
но если у администрации появляются сомнения, то само собой, подтверждение будет запрошено более тщательное, чем страницы в соцсети.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

но если у администрации появляются сомнения, то само собой, подтверждение будет запрошено более тщательное, чем страницы в соцсети.
И в этой теме, кстати возникали такие сомнение насчёт одной участницы. Ник сейчас не помню, но помню, что этот "цирк" можно найти по постам vfhmirf в этой теме - где-то в районе 20-х страниц. у меня тоже насчёт той участницы возникали сомнения, особенно, когда я её посты встретил в "Знакомства и встречи".
А вот, реакции администрации не замечал на подобные случаи никогда. Это, по-моему, очень зря она это игнорирует, если игнорирует. Тут много чего интересного можно было-бы экплицировать. Но это уже глобально.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

И в этой теме, кстати возникали такие сомнение насчёт одной участницы. Ник сейчас не помню, но помню, что этот "цирк" можно найти по постам vfhmirf в этой теме - где-то в районе 20-х страниц. у меня тоже насчёт той участницы возникали сомнения, особенно, когда я её посты встретил в "Знакомства и встречи".
А вот, реакции администрации и в этих двух случаях и в других подобных я не замечал никогда. Это, по-моему, очень зря она так игнорирует эту проблему, если игнорирует. Тут много чего интересного можно было-бы экплицировать. Но это уже глобально.
вы, порой, через чур перегибаете:)
по поводу неё сомнений то уж точно не может быть, она уже относительно давно на форуме.
сомнения в таких конкурсах, если и могут возникнуть, то по отношению к более-менее свежим регистрациям, в пределах полугода-года, если ещё и совсем мало постов у которых было на форуме.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

вы, порой, через чур перегибаете
по поводу неё сомнений то уж точно не может быть,
Вы точно тот скандал читали? И что меняется от времени на форуме?
Зато, я могу ответить на вопрос: что меняется от того мужик ли это с женским акком или девушка и не только относительно этого конкурса.
Вы сами хорошенько подумайте и додумаетесь много до чего.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вы точно тот скандал читали?
нет.
И что меняется от времени на форуме?
странный вопрос.
например, касательно, именно, конкурсов.
имелось ввиду срок реги и общение на форуме, в совокупности, если что.

Зато, я могу ответить на вопрос: что меняется от того мужик ли это с женским акком или девушка и не только относительно этого конкурса.
Вы сами хорошенько подумайте и додумаетесь много до чего.
что вы хотите то сказать?
только конкретно по теме?
у вас есть основания полагать, что этот пользователь вовсе не женского пола?
что вы снова "завели" не понять чего:)
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Большое спасибо за призы!!! Я так рада, что вы оценили мою историю. Хоть и не вошла в первую десятку, но совсем близка к ней. В следующем году посмотрим, куда приведут мои успехи! Я благодарна за конкурс и мотивацию!
На перфект мани получила, что Мега радует, тк это моя самая ходовая платёжка!
А еще, просто очень порадовали деньги на СтартапУм! Эти товарищи давно у меня в обзоре на блоге! Конечно инвестировала в Бетон!!! После Нового года выиграла там хорошую сумму в споре! С тех пор рада сотрудничать!

И теперь вопрос для самой непонятливой: где найти возможности "премиум аккаунта"? Уже находила раз, а теперь не могу..как только не вбивала в поисковик! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J.M.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

И теперь вопрос для самой непонятливой: где найти возможности "премиум аккаунта"? Уже находила раз, а теперь не могу..как только не вбивала в поисковик! Спасибо!
в Рекламе это.
вверху в панели
https://mmgp.com/showpost.php?p=6795475&postcount=12
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

что вы снова "завели" не понять чего
Это глобально.
у вас есть основания полагать, что этот пользователь вовсе не женского пола?
Разумеется, как и у всех они есть, кто прочитал то, о чём я сказал. (кроме поисковых роботов -- они понимать СМЫСЛ прочитанного не могут - только формальную правильность,
Как только они начнут понимать смысл, мы им станем не нужны :m-sad: и будет БЗ, о котором так много снимали кино.
А ваша, якобы, девушка, возвращаясь к теме разговора, может оказаться вот, даже и такой:
[IMG]http://kinofresh.ucoz.com/_ld/9/22527738.jpg[/IMG]

Это, если рассуждать глобально, - прошу это учесть. Тут главное, чтоб СМЫСЛ видеоряда дошёл, а что оффтоп, вы сейчас сказать захотите, то не надо здесь. Вместо вас этот "офтоп" уже сейчас может Кортана или Гугл и определить и человеческим голосом сказать, не поняв, при этом, ничего, на наше счастье (но это пока).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

assss, вы всегда глобально ко всему подходите?)
думаю, администрация форума прекрасно знает своё дело, и уж если реально какие-то сомнения возникли по какому-то пользователю, то проверили б дополнительно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Премия прилетела, спасибо!

 

Вложения

  • porquinho-ferias.jpg
    porquinho-ferias.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 178

Yasya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
65
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

В видео вы обещали зажигательный танец после выигрыша. Долго ещё ждать видео с танцем?

Пересмотрите, пожалуйста, мое видео внимательнее. В нем я сказала "в случае моей победы". Я не попала даже в 10-ку, Вы считаете это победой? Я привыкла ставить себе планку выше, чем 12-е место, хотя принимаю такой результат без всяких претензий:_4:
Поздравляю всех девочек-участниц и выражаю благодарность администрации форума за перечисленные призовые:d-thumbup:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Пересмотрите, пожалуйста, мое видео внимательнее.
Пересмотрел, вы сказали, что будет зажигательный танец в случае победы. Разве вы проиграли? Титул присвоили, приз дали, разве это не победа? Победа это обратное от проигрыша, среди проигравших я вас не вижу. Ну если если вы это сказали для поднятия рейтинга в конкурсе, то так и укажите, что это был маркетинговый ход для конкурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу