• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 89

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо за поздравления и оперативность, Граф! Призовые получила.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Благодарю за титул и за приз! Пока искала себя, так интересно было, какое звание присудят на этот раз. Спасибо за конкурс, как всегда получила немалое удовольствие! Ponka, поздравляю с заслуженной наградой!


Нам показалось, что данное предложение заслуживает внимания (с определенными оговорками) и решили внедрить такой статус, но только для участниц, которые займут 1-е место.
Ой, замечательная идея, очень приятно, спасибо!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,324
Поинты
7.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Я немного с опозданием, но всё же...
Трудно, конечно, было собрать мысли в кучу после такой бурной ночи... оглашения результатов :biggrin2:. Куда ж тут, по наличию адреналина в крови, попал тот же хоккей, например :facepalm:

И точно! Во фраках! :biggrin2: А как нам-то приятно! Спасибо!

Жюри интригует всех, спорит и бьётся,
И рвёт на друг друге рубахи в клочки,
А вскоре во фраках к нам явится важных,
Замазав в гримёрке тайком синячки

Только лиц почти не показали.., может, сильно спорили :k-unsure:...:)

А если серьёзно, то сейчас буду благодарить всех и вся! И как бы меня не убеждали в "лишнеразовойненужности", не поддаюсь на уговоры:), говорила и буду говорить "спасибо" за то, что радует, вдохновляет, приносит пользу и тд.

Спасибо за столь почётное место! :_4:

Любая награда от нашего форума - это очередной стимул, поддержка, пинок для дальнейшего развития. А ТАКАЯ, так вообще!
Как ни крути, понимая некую авансовость, чувствуя, что заняла чьё-то место, осознаю, что назад пути нет. И если приходить следующий раз на конкурс, то уже с реальными и определёнными достижениями!

Спасибо организаторам за сам конкурс! :_7:

Море позитива (и опять хе-хе), эмоций, ожидание, интрига, флирт, юмор...
А рассказы девушек! Ведь будем же снова и снова перечитывать ту или иную историю, мотать на ус и брать для себя что-то нужное, поучительное. Да и к собственным историям возвращаться не раз.

Где, как ни здесь можно было поговорить о "больших.... планах на будущее", обсудить "пробег и сроки эксплуатации автотранспортных средств", прикрутить печеньки на аватарку, 100 раз поблагодарить друг друга за поинты и голоса?

Кстати, от души спасибо каждому! проголосовавшему за меня



alegro" (0.05), Дашулька Кудашева" (1.00), Ponka" (0.50), lannna" (1.60), Александра 81" (0.50), Lenchik777"

(0.50), Roman101" (2.00), Анна Смирнова 1687107611" (0.10), besenok" (0.20), Firewall" (0.63), Sou" (0.05), upline"

(0.10),

и не проголосовавшим тоже!

Спасибо спонсорам конкурса Бизнес-леди 2016! :_378::_378::_378:
Здесь просто нет слов...:money:

Спасибо администрации форума MMGP!

За это:
Мы за правду сражаемся, Вы должны были заметить -
За прирученных, так сказать, мы всегда в ответе.

И особенно, за это:
Мы немало сделали и сделаем еще больше,

А особенно-особенно, за это:

Мы каждый день стараемся быть на высоте,
Постоянно вкалываем, чтоб не быть такими, как все,
Чтобы наш форум был реально всегда впереди
И все самое лучшее было у пользователей MMGP.

Поздравляю нашу Бизнес-леди 2016! Ponka, молодец!

Всех девушек поздравляю с победами и званиями! :wave:

И ещё... Как сказала здесь не так давно одна из форумчанок (честно, не запомнила ник):
Это не форум, это образ жизни

Действительно, год за годом наблюдаешь как меняются люди, как живут, каких успехов достигают, и вследствие каких-то удач или неудач происходят даже изменения в характерах, отношениях к людям и взглядах на жизнь.

Интересно наблюдать за новичками...Один забежал, что-то ляпнул, убежал; другой - не убежал, а остался, огляделся, ознакомился, третий осознанно своим первым постом зашёл на форум, т.к. до этого долго-долго молча наблюдал за происходящим, просто получая нужную информацию.
Что здесь скажешь? Свой особенный мир, особенная жизнь
Пыталась как-то ранее пообщаться на другом финансовом форуме. Не то, не моё, не тянет!

Тут как-то "момент истины" настал, который в полной мере дал понять, что значит MMGP для меня на самом деле. Часа три подряд не могла зайти на наш форум (может, интернет барахлил или работы какие велись, не знаю) и всё...сердце в пятки, душа всмятку :biggrin2: Вот так-то...

Будьте с форумом, потому что,

Во-первых, MMGP всегда впереди!
Во-вторых, :mmgp-rulez:
В-третьих,
Этот форум вне конкуренции по очень многим пунктам
и чтоб считать обратное нужно быть е(шиза)нутым

Спасибо всем! И пусть строки вашей жизни и финансового благополучия всегда складываются в рифмы, такие, какие по душе вам, вашим близким и родным людям!
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Спасибо администрации) призовые получены. Часть инвестирована и часть завтра будет приятно потрачена. :_1:

 

Вложения

  • 5757.jpg
    5757.jpg
    202.8 KB · Просмотры: 158

Janechka

Специалист
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
571
Реакции
445
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вот и приз прилетел ☺ Спасибо

The amount of 75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2626251->U4300530. Memo: Бизнес-леди MMGP 2016 - Janechka. Date: 20:05 13.05.16. Batch: 133103582.
 

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

я все это время была в больнице, мои родители было опять на грани смерти(( и тут внезапно им стало полегче и ... вспоминаю про конкурс, выхожу, а тут ПРИЗЫ!! ПОДАРКИ!! да как же приятно, даже не описать словами!! и даже поинтами за меня проголосовали! всем искреннее душевное спасибо! ну честно, прям до слез..
 

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

и призы все пришли! ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ!! я смайликами не умею пользоваться красивыми, но обнимаю))
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Поздравляю победительницу конкурса и всех участниц! :appl:

Говорю большое спасибо!!! и участницам, и болельщикам, и устроителям конкурса!

Благодарю за голосование поинтами, что так же для меня было большой поддержкой!

для меня это всё ново, интересно и так приятно было получить титул "леди юность", денежные призы, букеты цветов и поздравления.
впервые я участвовала в таком конкурсе и впервые получила деньги на этом форуме!

призовые уже прислали мне на кошелек! большое спасибо модератору morg за очень быструю выплату!!!

P.S. благодарю,что не выгнали меня с этого конкурса))))
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо, все призы получены!:)
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ponka, поздравляю с заслуженной наградой!
Поздравляю нашу Бизнес-леди 2016! Ponka, молодец!

:_7: Спасибо!)

Ура, призы получены и инвестированы, завтра пойду покупать помаду под цвет никнейма :_23: и парочку интересных книжек, но их по цвету, пожалуй, подбирать не буду:)))
 
Последнее редактирование:

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Друзья! я так расчувствовалась и хочется сделать алаверды)я честно не понимаю про поинты, но кто голосовал, наверняка знает) я победитель многих эзотерических шоу, напишите если есть желание, могу посмотреть предназначение, если интересно! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не реклама, я е веду прием, просто хочу как-то высказать благодарность
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

В видео вы обещали зажигательный танец после выигрыша. Долго ещё ждать видео с танцем?

Зажигательный танец ?! О, это интересно.. Как бы не пропустить это.. :_7:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Зажигательный танец ?! О, это интересно.. Как бы не пропустить это..
Да я вот тоже жду, никак не дождусь. Ведь Бизнес-Леди держат слово, поэтому может какая занятость юридическая и в скором времени всё будет.)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Ура, призы получены и инвестированы, завтра пойду покупать помаду под цвет никнейма и парочку интересных книжек, но их по цвету, пожалуй, подбирать не буду))
__________________
Присоединяюсь к поздравлениям победительницы! :appl:
Так приятно смотреть на такую позитивную улыбчивую девушку на аватарке и на титул с туфелькой, всё в одной гамме:i-yes:
Вот молодцы администрация: такой подход основательный, даже вроде бы в мелочах - и девушкам-победительницам шикарные надписи сделали и сами свои аватарки на праздничные сменили!

Друзья! я так расчувствовалась и хочется сделать алаверды)я честно не понимаю про поинты, но кто голосовал, наверняка знает) я победитель многих эзотерических шоу, напишите если есть желание, могу посмотреть предназначение, если интересно! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не реклама, я е веду прием, просто хочу как-то высказать благодарность
Ого, оказывается тут даже почти экстрасенсы есть ! Перечитала ещё раз вашу историю, чувствую по вашей жизни можно романы писать ;-)
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Друзья! я так расчувствовалась и хочется сделать алаверды)я честно не понимаю про поинты, но кто голосовал, наверняка знает) я победитель многих эзотерических шоу, напишите если есть желание, могу посмотреть предназначение, если интересно! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не реклама, я е веду прием, просто хочу как-то высказать благодарность

ой я прям хлебом не корми люблю все эту "тайну и мистику" ( благо в жизни ее предостаточно встречала) .... ))))
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
94
Реакции
230
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Поздравляю всех конкурсанток, а особенно победительницу! :_106: :appl::appl::appl:

Хочу поблагодарить руководство MMGP за присвоенное звание в этом году! :)

Я только в начале этого пути... будет расти доход, увеличится и возможность помощи другим

Отдельное спасибо всем, кто проголосовал за меня: alabama777, aleksashenka, Annett, Aridel, Commons, einvestment, Juliabest, kamelkovdv, khane, krut66, lannna, MelodyA, Nataya, snike, traderok, vfhmirf

И поддержал поинтами: Juliabest, Дашулька Кудашева, Masha555, besenok, lannna

Хочу пожелать всем успехов и удачи в покорении новых вершин, чтобы в следующем году конкурс был еще интереснее!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

И мне прилетели вебманьки:d-thumbup:
Не искушайте меня опять, Svetlya4ok. Боюсь, как-бы мну, не завести ещё и женский акк (много фото) и не начать выигрывать всё и везде. :cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу