• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 15

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Спасибо всем кто поддерживает поинтами и голосами) Не поверите как я рада!

 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Iryna B, Ира, спасибо :_9:! Жаль, вас не видно и в этом году. Надеюсь, в след. "поболею".

Друзья, спонсоры, болельщики, все кто выражает внимание и поддержку - спасибо!
Advez, aleksashenka, Arise, Bagvell, besenok, bond777, CARDINAL, Firewall, FMFM, forfor, Hamedoreja, Iryna B, Joyful, Keisem, Kirksan, Klod, kursexpert, Roman101, Sou, svise, Svunter, Venera11, vfhmirf, Александра 81
J.M." (0.10), Firewall" (0.90), FMFM" (6.05), forfor" (1.00), tiu-bik" (0.03), Advez" (2.00), Roman101" (1.01), CARDINAL" (0.10),
 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Давно меня здесь не было. Многое, смотрю, изменилось. Поинты ввели вместо денег. Наверное, от них тоже есть какой-то толк. Я предпочитаю настоящие деньги, которые пахнут деньгами). Отчасти - это одна из причин, почему не участвую в подобных парадах. Светить собой ради нескольких поинтов…ну надо же себя уважать в конце-концов, я так считаю. Вы же все-таки бизнес-леди.
Это было небольшое отступление от темы, не кидайтесь камнями)

Проголосовала за Александра 81, lannna, Sou, Joyful, Yara Sokolova, TayaRichi

Но основная ставка на lannna – сильная история и видеоролик интересный. Молодец, держит планку уже не один год.

Желаю ей победы, а остальным успехов в своих начинаниях и веры в себя.

Цените себя! Вы достойны большего!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Многое, смотрю, изменилось. Поинты ввели вместо денег. Наверное, от них тоже есть какой-то толк. Я предпочитаю настоящие деньги, которые пахнут деньгами)

Ну поинты здесь все-таки пахнут деньгами :), многие уже в этом убедились..
Проголосовал также за несколько учасниц.. Ratatara, Hamedoreja, Sou, Yara Sokolova, Angelika78 - выбор мой конечно же субьективен и основан скорее всего на общении в темах здесь или на других форумах, а вообще считаю, что победы достойна каждая из учасниц - кто решился поучаствовать. Так что всем удачи !!!
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Все девочки умнички, но в этом году я проголосовала не за всех как обычно. Проголосовала за:
Ratatara - тебе респект ты всегда идешь вперед и открываешь этот конкурс, удачи тебе и добейся того к чему стремишься;
Vellata - очень нравится читать о твоих успехах из года в год, так держать!!!
Александра 81 - уж очень мне твои перепелки по душе, надеюсь выигрышный фонд приумножит твоих воспитанниц;
lannna - моя любимица - всегда желала тебе удачи и пред идущие годы голосовала только за тебя. Надеюсь в этом году бизнес леди будешь ты)))

добавлено через 4 минуты
В этом году свою кандидатуру не выставляла, поскольку развитием особо не похвастаюсь, зато скажу большое спасибо за выигрыш бизнес-леди пред идущих годов, я его потратила, помогая своей родственнице бороться с раком (лекарства, капельницы, таблетки...). Сами понимаете чем тут похвастаешься.. Ну надеюсь в следующем году все будет лучше и я все таки напишу и свою историю опять)
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Поинты ввели вместо денег. Наверное, от них тоже есть какой-то толк. Я предпочитаю настоящие деньги, которые пахнут деньгами)
нет никакой проблемы перевести поинты в "пахнущие" деньги..:)
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Как в этом году тихо в теме, ни скандалов ни интриг)).
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как в этом году тихо в теме, ни скандалов ни интриг)).
Зато меня сейчас можно смело с Новым годом повторно поздравлять!
У меня такая красота за окном!
-2, мокрый снег 10 сантиметров, сильный ветер и цветущие деревья с проводами в снегу!:t-1doh:
Деревьев жаль. Ни абрикос, ни слив, ни персиков, видно у меня своих в этом году не будет.:m-sad:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Как голосовать?

Во избежании накруток голосование для новичков недоступно. Если только воспользоваться советом модератора
Поинтов на всех у меня не хватило
Всегда можно докупить в обменнике ;)

и купить поинты в обменнике MMGP для того, чтобы проголосовать поинтами. В этом смысле даже для новичков нет никаких ограничений.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это где такое "счастье".?
В Днепре.
Кабели телефонные и инернетные оборваны. На многих улицах пропало электричество. Много обломанных веток. В город грузовики не пускают. Школы до понедельника закрыли сегодня. Если бы не модем, то я тоже сегодня на форум не попала бы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот так было позавчера



А так встретил меня сегодняшний день











 

Вложения

  • 028.JPG
    028.JPG
    217.4 KB · Просмотры: 210
  • 032.JPG
    032.JPG
    139.5 KB · Просмотры: 212
  • 033.JPG
    033.JPG
    157.1 KB · Просмотры: 210
  • 035.JPG
    035.JPG
    165.2 KB · Просмотры: 211
  • 036.JPG
    036.JPG
    87.5 KB · Просмотры: 205
  • 037.JPG
    037.JPG
    181.1 KB · Просмотры: 217
  • 039.JPG
    039.JPG
    193.4 KB · Просмотры: 211

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Зато меня сейчас можно смело с Новым годом повторно поздравлять!
У меня такая красота за окном!
-2, мокрый снег 10 сантиметров, сильный ветер и цветущие деревья с проводами в снегу!:t-1doh:
Деревьев жаль. Ни абрикос, ни слив, ни персиков, видно у меня своих в этом году не будет.:m-sad:

Это где где вы так живете?
 

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Сообщение от Santa Barbara
Поинты ввели вместо денег. Наверное, от них тоже есть какой-то толк. Я предпочитаю настоящие деньги, которые пахнут деньгами)

а я наверное что-то пропустила по призам?) поинты это ж которым ставку я делала на lannna
надо хоть изучить что это такое)
это не типа тем, которые давали на счет в стартуме которые как бы есть и я так понимаю как бы нету?)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Честно прочла все истории, многие понравились, некоторые запомнились.

Но проголосовать хочу за Ratatara, женщину, чей юмор, жизнелюбие (и, конечно, острый язычок, чего скрывать) добавляют перчинку в любую тему! Её сообщения и меткие высказывания стали изюминкой этого форума. Очень надеюсь, что у меня обязательно появится возможность поздравить её с победой!
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Дорогие девушки! В этом году я забыла, что голосовать можно сразу за нескольких участниц и проголосовала только за одну. Поэтому исправляю эту досадную ошибку голосуя поинтами. Удачи вам в бизнесе и успеха в конкурсе. Вы умницы и достойны звания Бизнес-леди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу