• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 13

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,081
Реакции
235
Поинты
0.060
Не обязательно. За один голос можете сколько угодно поинтов или центов перечислять участницам. Просто напротив имени участницы в окошке пишите ту сумму поинтов (центов), которую система спишет в пользу бизнес-леди.

Как это учитывается при определении результатов конкурса, вот что не понятно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как это учитывается при определении результатов конкурса, вот что не понятно.
Не могу ответить, так как если бы это 100% учитывалось, то победительницей стала бы совершенно другая леди в прошлом году.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Напомните, плиз, как учитываются поинты? 1 поинт = голос?
Выше я специально процитировал абзац из стартового сообщения:

Внимание! Как и в прошлом году, болельщики-форумчане смогут не только принять участие в публичном голосовании пользователей, но и поощрить понравившихся им конкурсанток с помощью своих честно заработанных поинтов, сделав перевод любой суммы на счет понравившейся участницы конкурса.

По сути - это просто возможность для любого пользователя поощрить именно тех участниц, которые именно ему симпатичны, вне зависимости от итогового выбора жюри. Как говорится, продемонстрировать свое отношение к конкурсанткам не словом, а делом (в виде финансового поощрения).

Как это учитывается при определении результатов конкурса, вот что не понятно.

Результаты голосования поинтами тоже обязательно будут учтены среди множества других параметров, которые мы всегда старательно учитываем при подведении итогов.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Поздравляю всех с началом голосования, отдал свой голос за коллегу Александру, 100% достойна победы!
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Подводя итоги, хотелось бы сказать :) Впервые мне посчастливилось следить за ходом этого чудесного конкурса и принимать участие в голосовании. Как только появилась новость о начале конкурса, сразу появилось ощущение прихода весны) С удовольствием читал все истории, но с каждой историей понимал, что выбор становится все сложнее и сложнее. Вы все замечательные, умницы, красавицы, подающие пример другим своей целеустремленностью и любовью к жизни. Настолько интересные и разнообразные истории, каждая по своему уникальна и привлекательна. Каждая из участниц уже победительница! Участницам удачи и отличного весеннего настроения!:give_hea:
 

Torobonka

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ratatara бодрая, спс за фотки, передернул, а lannna - не очень
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Torobonka, хороша Наташа, да не ваша:_12:.
А про меня, очень жаль, я расстроилась, что тебе не понравилась, я вообще очень болезненно воспринимаю критику, :_20: жизнь - боль... )
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ratatara бодрая, спс за фотки, передернул

Да вы мастер комплиментов :biggrin2:
С таким подходом все женщины ваши. Вам нужно срочно свои курсы пикапа открывать - кучу денег заработаете )
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
lannna, Светланочка, милая!
Не обращайте, пожалуйста, внимание на подобные реплики. Как и мужчины, мы тоже все разные. Все, без исключения обладают физической и душевной красотой!
Не помню уже в какой стране психологи решили провести эксперимент. Собрали 1000 фотографий самых разнообразных женщин: модельной внешности и пышечек, длинноногих и миниатюрных, красоток и симпатишичек, смуглых, рыжих, блондинок и брюнеток. Одним словом, фотки всех существующих в мире женщин. И предложили мужчинам выбирать фотки тех дам, которые они считают самыми красивыми. По окончании эксперимента выяснилось, что не осталось ни одной неоцененной фотографии. Все 1000 женщин оказались, по мнению сильного пола, красавицами!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
lannna, Светланочка, милая!
Не обращайте, пожалуйста, внимание на подобные реплики. Как и мужчины, мы тоже все разные. Все, без исключения обладают физической и душевной красотой!
Да ладно, я думаю, что lanna сама в курсе, что прекрасно выглядит. Наверняка это был такой сарказм по поводу того, что ей не достался такой "завидный" комплимент, который достался другой участнице ))
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Проголосовал. Порадовала возможность слить накопившиеся поинты, т.к. они мне ни к чему. Предлагаю всем так сделать, вам эти поинты погоды не сделают, а участницам может неплохой комплимент накопиться. :i-yes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да ладно, я думаю, что lanna сама в курсе, что прекрасно выглядит. Наверняка это был такой сарказм по поводу того, что ей не достался такой "завидный" комплимент, который достался другой участнице ))
Сарказм или нет, но подобные реплики со стороны мужчин никому из участниц настроения не поднимают. Хотя четко подчеркивают бескультурье человека.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Порадовала возможность слить накопившиеся поинты, т.к. они мне ни к чему. Предлагаю всем так сделать, вам эти поинты погоды не сделают...

ну это вы немного погорячились:)
все поинты лучше не сливать, т.к. на форуме уже начинают всякие платности вводить за поинты.
"Спасибо" платные уже, подарки вон выдумывают теперь, тоже за поинты их дарить и т.д. будет чего ещё платного вводиться, наверно:)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Проголосовал. Порадовала возможность слить накопившиеся поинты, т.к. они мне ни к чему. Предлагаю всем так сделать, вам эти поинты погоды не сделают, а участницам может неплохой комплимент накопиться. :i-yes:

По-моему, отличное предложение! :_106:

все поинты лучше не сливать, т.к. на форуме уже начинают всякие платности вводить за поинты.
Так ведь активным пользователям поинты все равно так или иначе капают за общение. Так что снова накопятся. А вот возможность проголосовать поинтами ограничено по времени. Потом можно и не успеть выразить свое восхищение приглянувшимся участницам.
 
Последнее редактирование:

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Так что в этом году взяла выходной

А жаль... Так хотелось услышать продолжение вашей истории.

Честно говоря, по сравнению с прошлым годом на мой взгляд уровень презентаций немного понизился, нет явных лидеров, исключая Lanna, у которой есть свой стиль и энергетика в подаче материала.
Все таки я думаю, что слишком мало просто перечислить все свои достижения, путешествия, заработки и т.д. Необходимо все это сделать так, чтобы ваш рассказ читался увлекательно, на одном дыхании, стильно, не был бы слишком длинным, при этом заканчивать его в таком месте, когда очень захотелось бы услышать продолжения в следующем году. Здесь я этого к сожалению не увидел.
Конечно, это мое личное мнение, которое может и должно не совпадать с другим.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Буду голосовать за Whore65. люблю прямолинейность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Александра 81, прочитал на одном дыхании!! Отличная история жизни, хобби и бизнеса :good0000:
Мой голос в копилочку конкурса именно за Вас! :money3:

Вопрос только один остаётся: где у Вас размещаются 250 перепёлочек? Загон, отдельное помещение? Это совсем не малой количество птиц!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Наверное у каждого человека, который долгое время занимается псевдо инвестициями, приходит момент, когда он понимает, что в этом направлении нет будущего, это простая потеря денег. И вот у меня открылся новый, прекрасный мир это мир интернет профессий. Спасибо большое, что прочитали такую мою долгую историю. А всем участникам игр на деньги, я желаю найти и изучать новые профессии в интернете, и выбрать свою постоянную и честную нишу для дохода на долгие годы.
Золотые слова!! И про хайпы и про профессии. Действительно, профессий много и относительно белых способов заработка в интернете достаточно. Знаю людей, которые сами учились по бесплатным курсам и вебинарам, набивали шишки, зато потом получали и получают заказы..( в профессии "маркетолог социальных сетей"). Так что всё в наших руках!:i-yes:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
А жаль... Так хотелось услышать продолжение вашей истории.
Спасибо! Я старалась, но...)
Честно говоря, по сравнению с прошлым годом на мой взгляд уровень презентаций немного понизился
А на мой взгляд, просто в каждом году в конкурсе свой колорит и своя изюминка, и не только в историях, но и в дискуссиях :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу