• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 12

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
На работу как на праздник

Вооот это то что надо! Супер, перфект, превосходно! Великолепная презентация, что тут еще можно сказать...
Как я и предполагал становится все жарче на конкурсе.
 
  • Like
Реакции: Sou

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
ГОД СУРКА​
Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок
Эдмунд Уилсон

Доброго времени суток всем форумчанам!

Эта история началась около года назад, когда мне пришла в голову мысль побыть официальным безработным и обогатиться за счет государства :biggrin2:. И я пошла в центр занятости. Но сразу же оказалось, что я немного опоздала и обогатиться уже не получится, заботливое государство предложило безработному 540 гривен в месяц. «Ок, -подумала я, -хотя бы стажа заработаю».
Но и со стажем не сложилось тоже - ровно через четыре недели ЦЗ нашел мне работу, которая как будто написана была под мои довольно специфические умения. Зарплата по местным меркам была средненькая (а в доллары лучше не переводить, чтобы не расплакаться:k-unsure:), но такого полного попадания в мои возможности... эзотерик сказал бы, что Вселенная намекает :i-yes:.
Вот так я снова стала офисным работником с 8 до 17, а заодно перенеслась, как на машине времени, лет на 6-10 назад – того времени компьютеры, программы, такое же, как тогда «укрощение» базы 1С, в которой поначалу невозможно было работать. Пришлось доставать из личных закромов планки памяти и навыки программирования в 1С, и со временем база стала более послушной, а у меня появилось довольно много свободного времени.



Конечно же, в августе был Крым и Коктебель (выбивание отпуска угрозами и шанатжом - это отдельная история :_23:), ну и чтобы уж совсем «год сурка» - зимой отметилась в Буковеле, где не бывала последние несколько лет, а во времена «офисной жизни» бывала ежегодно.



А где же в этой истории про «бизнес»? Ну, во-первых, это история неудачного бизнес-плана по обогащению за государственный счет (не всем же про бизнес-успехи писать:wink2:).
А во-вторых, когда на работе много свободного времени и безграничный интеренет, в голову приходят разные мысли.
Вот и у меня появилась мысль об одном долгосрочном проекте. Он мне очень нравится. Но! В нем тоже участвует государство :facepalm2:
Итак, уважаемые форумчане, в первую очередь украинцы, что вы думаете о зеленом тарифе, а конкретно - о солнечной энергетике? Есть ли среди вас или вашего близкого окружения кто-либо, кто владеет солнечной электростанцией? И вообще, стоит ли затевать бизнес с государством? Уважаемые жители MMGP.COM, мне очень интересно ваше мнение по данному вопросу!

Традиционно, с пожеланиями мира и добра, пока еще Леди Ветер-2017 .



p.s. убедиться в моей реальности можно тут: http://vk.com/pix_ar
 

Вложения

  • DSC_1440_ copy.jpg
    DSC_1440_ copy.jpg
    155.5 KB · Просмотры: 595
  • image.jpg
    image.jpg
    131.9 KB · Просмотры: 577
  • PICT0091 copy.jpg
    PICT0091 copy.jpg
    166.2 KB · Просмотры: 584
Последнее редактирование:

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Приветствую всех форумчан и естественно конкурсанток.

Не знаю кому как, а мне этот год пролетел как один месяц.
Видимо после достижения определенного возраста дни бегут как минуты:_4:



Особых достижений в этом году нет. Разве что стала больше путешествовать и разнообразила свою онлайн деятельность.
Помимо обожаемого форекса занялась изучением маркетинга в соцсетях. В ближайшие месяцы планирую переехать в другую страну и полностью перейти на фриланс. Сфера интернет рекламы и онлайн продаж как по мне это, то место где найти себя может каждый от копирайтера до программиста.




Продолжаю вести свой блог на форуме и активно изучать все новое, что перелагать форум в плане заработка инвестиций и саморазвития.

Девочкам участницам желаю новых достижений, самореализации, личных побед. Любите себя и окружающий мир, живите в гармонии и будьте счастливы. Администрации форума еще больше пользователей, развития, вдохновения и новых идей!

 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Всем участницам желаю победы. Я свою историю не выложила, но в следующем году это компенсирую, непременно.:_7:
Желаю удачи Вам утром, и днем,
Пусть в доме она обитает твоем!
Пусть солнышко светит, а дождик не льет,
И пусть в мелочах Вам даже везет!

 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Привет ребята!

Поздравляю всех с наступлением настоящей весны!
Любимая пора года!
Время надежд, новых целей, планов, хотя бы на лето)
и приподнятого настроения без причины!

Эндорфины пошли...


По традиции налила кофеёк и начинаю свою историю.)

Пришла на форум за информацией, а занесло меня в раздел млм-проектов. Разобравшись что к чему, ушла с раздела и стала участником разнообразных конкурсов. Угадывала курсы криптовалют, создавала демотиваторы, принимала участие в различных обсуждениях, писала статьи и горячие новости. Нравилось заниматься переводами и захотелось улучшить английский, чем и занялась. Кому актуально, делюсь последней находкой. Это бесплатный, обширный и мега продуктивный ресурс на Youtube, канал ENGLISH GALAXY. Подойдет как новичкам, так и тем, кто хочет подтянуть продвинутый уровень.

Занималась продажей вещей онлайн.
Также у меня было и есть официально оформленное агентство недвижимости.
За годы, что была участником форума, параллельно удалось поработать по специальности экономиста в интересном международном проекте. Было интересно, познавательно и прибыльно.

Позже, к дополнительным источникам дохода добавился доход от сдачи в аренду мест в подписи, от авторских статей, от активности на форуме и платы за сообщения (в виде поинтов).

В прошлом году для меня закрылась история с онлайн-магазином женской одежды, успешно, исходя из общей экономической ситуации в стране.

И было знакомство с новым видом деятельности, где я прикоснулась к IT-сфере, предварительно пройдя курсы HTML. Приятно было работать среди недосягаемо умных и иногда странных коллег, в хорошем смысле. Есть к чему стремиться.

Вообще люблю учиться и буду делать это всю жизнь. Сам процесс познания нового уже удовольствие.

Описанное выше подробно изложено в историях конкурса Бизнес-леди предыдущих лет.
А этот год пролетел быстро, интересно и насыщено!

До осени прошлого года все шло по плану. Я привыкла к размеренному ритму жизни, как вдруг, компания, где я начала свой пусть верстальщика, закрылась. Не по собственной воле, а по «обстоятельствам». Через полтора месяца, компания, где я работала экономистом, также завершила свою деятельность. И не потому, что проект был реализован, а по причине того, что инвестор умыл руки, устав от бюрократии в том неприглядном виде, в котором она присутствует (со всеми вытекающими). Думаю, все наслышаны, каким экзекуциям был подвергнут IT-рынок за последние годы нашего прекрасного, когда-то очень перспективного государства. С инвесторами тоже не совсем веселая история. Через это прошли многие мои знакомые. В последние 4 года закрылось много хороших компаний, к сожалению. Я была растеряна, но в то же время понимала, что все в моих руках.

Так, активизировала деятельность агентства недвижимости. Наняла двух сотрудников, которые работают удаленно, офис тут в принципе не нужен, в чем и прелесть этого вида деятельности. В нашей рабочей схеме я связующее звено на первом и последнем этапе, всю остальную работу делают помощники, точнее помощницы. Времени стало ощутимо больше и можно было двигаться дальше.

Тогда и пошла на давно планированное обучение по спец-ти мастер nail-сервиса (маникюра). Со временем обзавелась качественным рабочим материалом, среди которого CND LED лампа (говорят, она лучшая в своем роде). В основном мастера экономят на лампе, т.к. самая затратная статья расходов, но от нее зависит качество работы и клиенты это знают. Теперь у меня преимущество перед другими мастерами. Занятие прибыльное и самой больше не приходится переживать, как выкроить время на личный поход к мастеру, и будет ли мастер свободна. Плюс экономия средств и времени на личном маникюре.


Так пассив превратился в актив.

Еще на сайте по трудоустройству размещено мое резюме (всегда), кот. периодически обновляю, смотрю предложения, ситуацию на рынке труда. Параллельно работать за гарантированную з/п тоже хорошо. И как-то пришло приглашение на собеседование на должность редактора ленты новостей на сайте телеканала.
К чему это я в своей истории, а к тому, что собрав написанные на MMGP статьи перенесла их в личный блог, указала в резюме данный опыт и ссылку на блог. Именно эта часть резюме привлекла работодателя. Хоть в итоге, мы не сошлись на з/п, атмосфера в офисе мне понравилась: динамика, живость и легкость. Работать в таком коллективе было бы приятно.

Что и подтолкнуло меня отправить свое CV на 2 др. телеканала. С одного перезвонили, пригласили на интервью. В процессе собеседования спросили, почему я выбрала именно редактора новостей, сказав, что это работа для студентов (почему для студентов, не знаю), и что им сейчас требуется специалист в отдел договоров. По результату собеседования я им подхожу на эту должность, как пазл. Послушав обязанности, я приняла предложение, т.к. работа сулит быть интересной. Так я попала в отдел договоров. Но там не только договора, много чего, я все еще и сама не знаю. Это все события недавних дней. В офисе царит деловая, легкая, но динамичная обстановка, никакой бюрократии и савдепии.
Сотрудничаю с телеканалом, как частный предприниматель, которому на договорной основе продаю оговоренные услуги. Такой вид оформления трудовых отношений сейчас набирает обороты.

Работа/Отпуск

Итого, на сегодня у меня 3 источника дохода.

Еще раньше ставила цель освоить профессии в разных плоскостях.

1. Это сфера деятельности, где ты опытный, дипломированный специалист, офисный сотрудник, востребованный в любой крупной компании.
2. Уметь что-то делать руками на профессиональном уровне. Шить, вязать, стричь, красить, печь и т.д.
3. Создать свое дело в онлайне и развивать или обрести профессию в цифровой плоскости, кот. даст возможность быть мобильной при этом получая доход независимо от локации.

Два пункта выполнены и при желании их можно развивать до бесконечности, добавлять новые профессии. Над третьим работаю.


Мне нравится то, чем занимаюсь и это придает сил. Не в деньгах счастье, хотя это не исключает того, что они должны быть! Но куда важнее заниматься делом, которое нравится, работать там, где хочется и двигаться в желаемом направлении.

Планов по-прежнему много, среди которых вернуться на форум в качестве активного пользователя. Нравится мне здесь и не хватает форумского экшена, скучаю.


В заключение, хочу поблагодарить команду MMGP и всех причастных за такой замечательный конкурс и за другие возможности зарабатывать и развиваться на форуме!

Желаю форуму и команде MMGP процветания!
Форумчанам профита!

Девчонкам - удачи, доходов, побольше времени на себя и чтоб сбывались наши мечты!)

Всем хорошего настроения!



До встречи на просторах MMGP! :_6:
 
Последнее редактирование:

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну и по традиции при наступлении своего др 11 апреля я вспоминаю про подведение итогов, а когда письменно, так оно и проще по полочкам раскладывается..

Почти сразу после дня рождения в прошлом году у меня скоропостижно умер любимый муж.. и конечно это меня совершенно выбило из жизни, подкосило здоровье.. до ноября я почти не вставала, не выходила из дома, да и сейчас вообщем не очень стремлюсь. Потом взяла себя в руки, фин. результаты достойные, но радости от этого как-то особенно нет. Наслаждайтесь моментами рядом с любимыми, цените каждый миг, мы никогда не знаем, что может случится..

Ну не буду напрягать своим нытьем, перейдем к финансам)
Чтоб вывести из данного состояния, организаторы постарались меня загрузить курсами ( веду я онлайн, поэтому отшельничество не очень нарушается)
Помогая людям закрывать долги по кредитам и способствуя в заработке, сарафанное радио нагнало ко мне кучу инвесторов и обороты пошли уже в 8ми значных выражениях..
общая банковская ситуация неожиданно начала смешивать все карты, банки лютовали по 115й, хотя все сделки идут с государством и в "белую". Надо было придумывать нестандартные ходы,
вот тут как раз и на помощь подоспел MMGP, сейчас изучаю схемы по крипте. Мозг закипает -
ну очень сложно, для меня это просто какая-то квантовая физика)) хотя квантовая физика наверное легче)) мне наколдовать два выигрыша яблофона Х было проще)) изотерические семинары кстати тоже идут успешно, особенно люди любят тему выигрышей и подарков - вечная тяга к халяве))
Так же черпаю идеи из разных проектов, подглядываю как автоматизировать фин. движения)
В целом выполнила две ранее поставленные задачи "как похудеть обжираясь на ночь" и "как стать миллионером не поднимая **** с дивана") проект по похудению населения так же работает, результаты радуют, особенно приятно, что вес ни у кого не возвращается (за 4 года уже можно оценить стабильность)
Основное время уделяю себе, стараюсь привезти себя в моральную и физическую форму, когда понимаешь, сколько стоит час своего времени, очень глупо тратить его на хоз. дела (конечно если это только не хобби, когда уборка или готовка еды в кайф) развиваю благотворительный проект со звернюньками.
Любите себя и близких, наслаждайтесь жизнью и пусть финансовая свобода вам в этом помогает!
соцсетями я не пользуюсь, есть инстаграм https://www.instagram.com/talisha_nikitina/ , но это не совсем то. что обычно бывает у людей)





 

Вложения

  • py3iTWvuTks.jpg
    py3iTWvuTks.jpg
    210.5 KB · Просмотры: 627
  • y_6575c75e.jpg
    y_6575c75e.jpg
    247.4 KB · Просмотры: 621
  • lquTqo1SQP4 (1).jpg
    lquTqo1SQP4 (1).jpg
    73.8 KB · Просмотры: 607
Последнее редактирование модератором:

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Мне нравится то, чем занимаюсь и это придает сил. Не в деньгах счастье, хотя это не исключает того, что они должны быть! Но куда важнее заниматься делом, которое нравится, работать там, где хочется и двигаться в желаемом направлении.

Да, это верно. Так должно быть. У вас, Светлана, получилась удивительно превосходная презентация, одна из трех лучших в этом году на мой взгляд. Желаю вам успеха.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Да, это верно. Так должно быть. У вас, Светлана, получилась удивительно превосходная презентация, одна из трех лучших в этом году на мой взгляд. Желаю вам успеха.
У меня есть конкурентки? :_33:
Назовите этих несчастных! :_35:

ПС. это шутка :rolleyes: , если кто решит обидеться :_9:)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Talisha,

 

Вложения

  • 1471700396_6.jpg
    1471700396_6.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 256
  • Like
Реакции: Sou

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Хм... то есть мы тут так...
Шутка, юмора).
Сообщение приняла, как лесть, всех историй пока не читала, но не думаю, что моя выдающаяся.

А чего сразу обижаться? Скажите: "Есть!"
хоспадя, да шучу, шучу.
Думала, понятно будет)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Наслаждайтесь моментами рядом с любимыми, цените каждый миг, мы никогда не знаем, что может случится
Совершенно согласен!Каждый миг жизни бесценен!А настоящую ценность любимых,близких и родных, мы понимаем к сожалению когда их теряем.
Что-то даже навеяло, пришлось быстренько накидать, прошу сильно не судить!:d-thumbup::i-yes:
Так устроен человек, что стремится целый век,
Он достичь каких-то благ,
Он, позвольте не дурaк?
Изначально у него есть на белом свете ВСЁ!
Ну а в старости под час, начинает свой рассказ,
Как терял что не ценил,
Как бы всё он изменил,
Если б жизнь мог повернуть.
Ну скажите где здесь суть?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу