• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 10

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Зря... мне кажется, что фото - это самая эффективная весчь.:biggrin2:

У меня, кстати, киса, как у вас... тока, вечно беременная, шалава такая.:t-1doh:


У меня худая вечно ... как будто голодом морим. На улицу не ходит и даже в коридор общий боится. Но любит посидеть подышать воздухом около окна. Понаблюдать за происходящим внизу. Чем теплее на балконе, тем сильнее по утрам она пытается открыть дверь и выйти туда. Вообще все двери любит открывать. И шкафы, и ванна и балкон. Открыть что бы доступ был везде.

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня худая вечно ... как будто голодом морим. На улицу не ходит и даже в коридор общий боится. Но любит посидеть подышать воздухом около окна. Понаблюдать за происходящим внизу. Чем теплее на балконе, тем сильнее по утрам она пытается открыть дверь и выйти туда. Вообще все двери любит открывать. И шкафы, и ванна и балкон. Открыть что бы доступ был везде.
Ваша кошечка мечтательница! Все подмечает и о своем мечтает...

 

Вложения

  • 1d470406280ae71dedec9e6349206d87--self-confidence-tips-building-self-confidence.jpg
    1d470406280ae71dedec9e6349206d87--self-confidence-tips-building-self-confidence.jpg
    34 KB · Просмотры: 570

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Интрига то какая тут чья же история откроет этот конкурс
Интрига эта давно закончилась, так как первый рассказ уже давно был опубликован (см. первые страницы темы)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну приступим) Снова прекрасные девушки здесь собираются, встречаются, оценивают успехи и достижения других. Иногда критикуют и выпускают коготки, но в основном все белые и пушистые
Дух соперничества всегда в женском коллективе присутствует, даже в виртуальном. Это вариант нормы женской психологии :d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну, да... в вашем то коллективе сразу кулаки в ход идут. Куда нам до вас...
Ну это уже последняя стадия, когда эмоции, особенно негативные выплескиваются через край. А так наш брат более сдержанный.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну это уже последняя стадия, когда эмоции, особенно негативные выплескиваются через край. А так наш брат более сдержанный.

А вы думаете, мы сразу коготки в ход пускаем?:)
Я вот за всю жизнь ни разу... Бог миловал.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
В мужском коллективе это выражается просто иначе. У них есть такое понятие пис***мер) и вот начинается у меня то, у меня это) А я столько, а ты столько.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Добрый день, друзья! Приветствую всех, кто меня помнит и кто видит мой ник впервые. Одно время я была активной участницей многих обсуждений и различных тем, но постепенно, из-за нехватки времени, я практически перестала заходить на форум.



Статьи в конкурсах Бизнес-леди MMGP я читала каждый год, но сама участвовать не решалась – нечего мне было рассказать, хоть и обладаю немалым опытом в предпринимательстве.

Однако, в этом году решила рассказать о своих достижениях в сайтостроении, развитии сайтов и их продаже. За год я смогла продать 4 сайта, которые сама создала и вывела на определенный уровень посещаемости и дохода.
Все началось в начале 2016 года, когда я прочитала здесь, на форуме статью о заработке на сайтах знакомств. Я решила, что это очень интересно и, если создать онлайн-портал с описанием сайтов знакомств, то на мой проект будут заходить все желающие познакомится. И дело это мне показалось очень чистым, светлым и добрым – люди, найдя свою половинку, находят свое Счастье.

Буквально за неделю я прошла курс блогера с пошаговой инструкцией создания сайтов и стала представителем множества сайтов знакомств. Еще через неделю сайт был готов и наполнен информацией о них, а я стала развивать группы в социальных сетях, ждать посетителей на сайт и денег на электронный кошелек.

И вот тут меня постигло первое разочарование – люди на сайт заходили, но не регистрировались по ссылкам. Печалилась я не долго и решила постепенно менять тематику сайта. Я стала писать статьи об отношениях между мужчиной и женщиной – тема достаточно обширна, материала предостаточно. Постепенно я развила группу в социальной сети Facebook и получала неплохой трафик на сайт.

Подключив рекламу на сайте я начала получать с него доход – пока он был виртуальным из-за минимальной суммы к выводу в 100 долларов. Но вот прошел год экспериментов и я заработала первые 100 долларов! Радости моей не было предела! Кому-то может показаться, что это ерунда – 100 долларов за год, но я вам скажу, что это плата за опыт, который я получила. Следующие 100 долларов я заработала за 3 месяца. А еще через месяц я продала сайт за 20 000 рублей.

Буквально на следующий день я создала новый сайт с хорошим название «Добро и Позитив». Название сайта красноречиво говорит о его тематике. Зарабатывать на рекламе я стала с первого же дня. Посетители на мой сайт шли с моей группы в Facebook. С контентом проблем не было. Но через месяц мне понадобились деньги и я решила продать сайт. Были сомнения – кто купит сайт, которому всего 1 месяц? Нашлись такие! Перспективный сайт с хорошей посещаемостью и позитивной тематикой был продан за 15000 рублей. И, кроме этого, на рекламе я заработала за месяц чуть больше 100 долларов.

Через несколько дней я создала еще 3 сайта и два из них продала через месяц за небольшую сумму в 7000 рублей, дополнительно заработав на рекламе на них примерно такую же сумму. Тематика сайтов была гороскопы и ритуалы.

Итак, у меня в настоящий момент остался один сайт, посвященный тестам различной тематики, который я тоже планирую продавать.

Я много читала рассуждений можно ли зарабатывать на сайтах, на их продаже и теперь могу уверенно сказать – зарабатывать можно! Было бы желание разобраться в новой деятельности. В заключение скажу пару слов о расходах на сайты - они совсем не большие. Доменное имя стоит 159 рублей в год. Хостинг 5 сайтов – 4 доллара в месяц. Создание и наполнение – бесплатно, потому как все делается самостоятельно.

Благодарю администрацию форума MMGP за возможность общаться и читать интересные и полезные темы - именно они подстегнули к действию и вдохновили на создание моего первого сайта.

Благодарю за прочтение и желаю Всем удачи и благополучия!

Моя страничка Вконтакте https://vk.com/id228344098
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Однако, в этом году решила рассказать о своих достижениях в сайтостроении, развитии сайтов и их продаже.
Хороший рассказ получился. Читается на одном дыхании.
 

IraSam

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень классно, вдохновляюще! Желаю вам дальнейших успехов!
 

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Надеюсь увидеть не только привлекательных, но и умных леди. К победительнице конкурса зарегаюсь в ее бизнес ресурс.
 

equality

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
361
Реакции
491
Поинты
0.000
Приветствую форумчане!​
Давненько ничего не писала, а тут такой замечательный конкурс и я решила первый раз в нём поучаствовать. Меня зовут Екатерина, мне 30 лет.
На форуме я уже давно, начинала как и многие с хайпов, стабильно зарабатывать на них у меня не получилось, начала инвестировать в Памм счета. Но душа просила чего-то реального, творческого. И я стала думать, чем же можно заняться, чтобы это приносило мне радость и в тоже время было прибыльным делом. Случайно увидев в интернете фотографию с деревянными буквами, я поняла что это моё. Я сразу загорелась этой идеей, было не понятно, как они вырезаются. Начала штудировать интернет. Нашла много способов изготовления, от дорогих до бюджетных. Оказалось что их можно выпиливать даже обычным ручным лобзиком, мне этот способ понравился так как можно было попробовать сразу, не нужно ждать когда придет оборудование и он не требовал почти денежных затрат. Тут же пошла в ближайший хозяйственный магазин и купила лобзик с пилками, в канцелярии купила краски, кисточки. Дома у меня был ремонт, поэтому с фанерой проблем не возникло. Придя домой я сразу начала пилить. Я жила этой идеей. Но как всегда первый блин оказался комом, это оказалось не так просто как я думала, первые изделия были мягко скажем кривоваты. Но я не сдавалась.

И вот через какое-то время это дело стало приносить доход, с денег которые я заработала на паммах, заказала нормальное оборудование. Я уволилась с основной работы и уже несколько лет моё дело является основным источником дохода.

Хочу поблагодарить mmgp и форумчан за то что делились своими знаниями. Благодаря форуму я научилась зарабатывать, не бояться рисковать. Всем спасибо!!!

ВК https://vk.com/wood_product
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    629.3 KB · Просмотры: 391
  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    430.4 KB · Просмотры: 387
  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    343.5 KB · Просмотры: 382
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу