• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 26

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

В этом году 1-е место , звание

"Бизнес-леди MMGP-2018"

300 поинтов,

100Ч (SIBcoin) :bitcoin: и

возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение 3-х месяцев

а также уникальную награду



получает наша новая звезда


Sou




Для обсуждения ее истории создана отдельная тема.


Да здравствует новая "Бизнес-леди MMGP"



:e-clap::e-clap::e-clap:


:wave:
 
Последнее редактирование модератором:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
УРААААА!!! Поздравляю! :balloons:



:appl::appl::appl:



Я же говорила вчера весь вечер, а Соу мне не верила! :biggrin2:

Всех конкурсанток поздравляю с полученными званиями и наградами! :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Ну вот и ура!! Почему то и не сомневалась что в этом году Sou одержит победу и получит звание. В прошлом был всего глазик) А в этом вся целиком :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Sou

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Администрация форума поздравляет всех конкурсанток с заслуженными призами и званиями!

Спасибо вам за ваши замечательные фото, креативные видео и впечатляющие истории, которые так заряжают и мотивируют всех нас.

Мы желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом. И по-прежнему не перестаем удивляться тому, как вы умеете сочетать в себе силу и нежность, волю и женственность, упорство и очарование.

Спасибо вам за то, что вы по-прежнему с нами. Вы украшаете наш форум.

Благодарим вас всех за участие в нашем ежегодном конкурсе!
И, конечно же, ждем вас, всех ваших страстных болельщиков и поклонников, а также новых участниц в следующем году.

И как всегда, нас всех ждет следующий сезон конкурса "Бизнес-леди MMGP"! :wink2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Благодарю администрацию форума за проведение этого ежегодного конкурса!
:mmgp:

Благодарю всех спонсоров конкурса!
:money4:

Благодарю всех участниц за то, что решились и в очередной раз поведали миру о своих делах!
:_7:

Благодарю всех пользователей, кто отдал свой голос за мою историю и поддержал поинтами!
:_120:

Благодарю всех пользователей, кто поддерживал общение в теме!
:_91:

К сожалению, как бы не старались мы, участницы, и администрация форума, всё равно мы, участницы полностью никогда не будем рады итогам конкурса (и я не исключение:_12:). Потому что каждая из нас заслуживает право занять первое место. Но оно одно.

В этом году я лишь 100% довольна выбранной кандидатурой на первое место. Sou 100% заслужила это!:_7:

 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,355
Реакции
1,191
Поинты
6.833

Приятно снова видеть Вас в ряду победителей, новый титул отлично сочетается с Алессандрой Амбросио на аватаре - вот у кого карьера сложилась удачно и просто блестяще! Всех участниц конкурса поздравляю с открытием новых деловых перспектив и желаю им стать акулами большого бизнеса! Ура! Ура! Ура! :biggrin2::biggrin2::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Приятно снова :)Вас в ряду победителей, новый титул отлично сочетается с Алессандрой Амбросио на аватаре - вот у кого карьера сложилась удачно и просто блестяще! Всех участниц конкурса поздравляю с открытием новых деловых перспектив и желаю им стать акулами большого бизнеса! Ура! Ура! Ура!
Это точно, и, похоже не только карьера. Спасибо за поддержку и пожелания!
ДоброЕ утроо! Привет из прохладного Киева, фото сделано 1,5 часа назад, посылаю энергию свежести утра для заряда бодрости на целый день! :):):)
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,355
Реакции
1,191
Поинты
6.833
фото сделано 1,5 часа назад
Очень уютное кафе и приятный вид, - в таких местах и черпают вдохновение для новых свершений! :d-thumbup::money: Рано однако Вы встаете и завтракаете - сразу видно настоящую бизнес-леди! :biggrin2: Алессандра конечно леди-удача во всех смыслах этого слова, да и Адриана от нее не отстала - вот что значат бразильский оптимизм и любовь к карнавальным праздникам! :rest::bravo::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Большое спасибо за столь приятный титул!!! Очень интересно участвовать в таком конкурсе. Перечитываешь свои предыдущие истории, и думаешь: как же все меняется... А ведь просто так сроду не напишешь ничего себе на память.

Процветания ММГП и администрации форума. :d-thumbup:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Как так я всё пропустила:k-unsure: Почему-то была уверена, что победительниц ещё не определяли.

Зашла посмотреть и поздравить всех с Днём Победы!

Война - это по настоящему страшно! И эта победа далась очень дорогой ценой! Спасибо нашим дедушкам и бабушкам за то, что они победили! Пусть бы люди научились жить без войн и конфликтов, в мире, где все серьёзные проблемы решаются мирно! Много хочется написать, но не нахожу нужных слов..Просто желаю всем ценить то, что есть у них в жизни, любить свою родину и своих близких и жить мирно и счастливо!:_4:

Как я читала награждение победительниц ;)))
" Ничего себе а я всё пропустила...интересно, где же я? Странно, всех вроде просмотрела, меня нет. Осталось три места. Ладно, посмотрю кто занял первые три места и пойду себя искать с начала, наверно, пропустила. Неет, столько достойных историй, даже и надеяться нечего...
ЧТО???? КАК ЭТО - я на втором месте? Я что, правда вице-леди?? ( :_15: - вот на этот смайлик я была похожа минут 5 точно, и сейчас ещё как-то не верю )....

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ конкурса!! Девочки - вы классные, все!:_91: :bravo: :olympic: Пусть с вами всегда будут вдохновение, энергия и сила для осуществления ваших желаний и планов!

СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА И МОДЕРАТОРАМ!Вы делайте форум mmgp лучшим форумом в рунете по заработку! Вы создаёте и поддерживайте атомосферу форума, придумывайте новые фишки и конкурсы и поддерживайте традицонные, полюбившиеся конкурсы!

Отдельное спасибо автору идеи Леди-Дзен ;-) Почти точная характеристика того, к чему я стремлюсь во многих сферах жизни. :_7:

СПАСИБО СПОНСОРАМ! Пусть ваш бизнес процветает, прибыль растёт, а клиенты и пользователи остаются довольными и рекомендуют вас всем знакомым!

СПАСИБО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ, КРИТИКАМ, ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ в этой ветке!

И последнее скромное спасибо - спасибо себе!:_12: Нас так воспитывали, что любить себя - это эгоизм и бла-бла -бла..И быть благодарными самим себе - это что-то из ряда фантастики!)) Благодарю себя, за то, что у меня есть я!:d-thumbup:
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Примите мои поздравления Леди!!! Вы все ЧУДО!!!
Ты девушка-мечта, очарование.
Такой, как ты, везде зеленый свет.
Так пусть же исполняются желания
И никогда не будет в жизни бед!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу