• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы aleksashenka

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000

Приветствую всех любителей и участников ежегодного любимого конкурса! Какое- то время не участвовала, всё дела, заботы…
В этом году собралась с мыслями и решила поделиться своими достижениями и успехами. В первую очередь конечно семья. Малыши мои растут и радуют нас, веселые, замечательные ребята.
В работе произошли перемены. Из-за рождения сынули пришлось отойти от бизнеса с бижутерией, так как это занятие требует постоянных разъездов, а с маленьким ребенком это невозможно. Поэтому два года назад я решила поискать занятие в интернете, чтобы работать дома. На одном из ресурсов я увидела объявление по набору в школу бизнес ассистентов с онлайн обучением. Меня заинтересовало это предложение, тем более, что на тот момент по оплате предлагали не плохую скидку в рамках рекламной акции и я «пошла учиться». Так как годы учебы в реальной жизни у меня закончились давновато, то соскучившись по занятиям, новые знания я поглощала с большим энтузиазмом. Тем более, что уроки были действительно интересными и информативными (не сравнить со школьными предметами, когда бывало интереснее было ворон за окном считать))). Через два месяца я успешно закончила обучение, получила сертификат и как бонус за отличную учебу мне предложили онлайн вакансию личного помощника в одной успешно развивающейся компании. Название компании к сожалению, сказать не могу, так как подписывала договор о неразглашении. Вот как всё серьёзно)).
Для получения этой работы необходимо было выполнить тестовое задание, с которым я отлично справилась и меня взяли на работу с испытательным сроком в один месяц. Сначала в мои обязанности входило размещение вакансий в интернете, поиск необходимой информации, лендинговая реклама, занималась обработкой текстов, транскрибациями и другой работой, которой меня загружало руководство)). Через год я получила должность руководителя отдела сопровождения, сейчас со мной в отделе работают три человека, которые помогают мне по техподдержке в соцсетях. В мои обязанности входит онлайн общение с клиентами, работа в технической поддержке, так как одним из видов деятельности компания занимается криптовалютами, то я занимаюсь формированием данных по кошелькам, распределяю и отправляю токены, делаю возвраты. Работа занимает несколько часов в день, поэтому успеваю и с домашними делами. Раньше я и представить не могла, что можно найти работу онлайн и получать хорошую зарплату. Вот так изменилась моя жизнь с последней нашей с вами встречи).
Желаю всем вам, дорогие друзья, заниматься любимым делом и добиваться поставленных целей. Всем спасибо!))Приветствую всех любителей и участников ежегодного любимого конкурса! Какое- то время не участвовала, всё дела, заботы…
В этом году собралась с мыслями и решила поделиться своими достижениями и успехами. В первую очередь конечно семья. Малыши мои растут и радуют нас, веселые, замечательные ребята.
В работе произошли перемены. Из-за рождения сынули пришлось отойти от бизнеса с бижутерией, так как это занятие требует постоянных разъездов, а с маленьким ребенком это невозможно. Поэтому два года назад я решила поискать занятие в интернете, чтобы работать дома. На одном из ресурсов я увидела объявление по набору в школу бизнес ассистентов с онлайн обучением. Меня заинтересовало это предложение, тем более, что на тот момент по оплате предлагали не плохую скидку в рамках рекламной акции и я «пошла учиться». Так как годы учебы в реальной жизни у меня закончились давновато, то соскучившись по занятиям, новые знания я поглощала с большим энтузиазмом. Тем более, что уроки были действительно интересными и информативными (не сравнить со школьными предметами, когда бывало интереснее было ворон за окном считать))). Через два месяца я успешно закончила обучение, получила сертификат и как бонус за отличную учебу мне предложили онлайн вакансию личного помощника в одной успешно развивающейся компании. Название компании к сожалению, сказать не могу, так как подписывала договор о неразглашении. Вот как всё серьёзно)).
Для получения этой работы необходимо было выполнить тестовое задание, с которым я отлично справилась и меня взяли на работу с испытательным сроком в один месяц. Сначала в мои обязанности входило размещение вакансий в интернете, поиск необходимой информации, лендинговая реклама, занималась обработкой текстов, транскрибациями и другой работой, которой меня загружало руководство)). Через год я получила должность руководителя отдела сопровождения, сейчас со мной в отделе работают три человека, которые помогают мне по техподдержке в соцсетях. В мои обязанности входит онлайн общение с клиентами, работа в технической поддержке, так как компания занимается кроме всего прочего ещё и криптовалютами, то я формирую данные по кошелькам, распределяю и отправляю токены, делаю возвраты. Работа занимает несколько часов в день, поэтому успеваю и с домашними делами. Раньше я и представить не могла, что можно найти работу онлайн и получать хорошую зарплату. Вот так изменилась моя жизнь с последней нашей с вами встречи).
Желаю всем вам, дорогие друзья, заниматься любимым делом и добиваться поставленных целей. Всем спасибо!))
 

Вложения

  • IMG_20190410_231847_124.jpg
    IMG_20190410_231847_124.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 161
  • IMG_20190410_231915_864.jpg
    IMG_20190410_231915_864.jpg
    118 KB · Просмотры: 170
  • IMG_20190410_231935_455.jpg
    IMG_20190410_231935_455.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 165

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,192
Реакции
1,145
Поинты
0.505
Интернет конечно из новой забавы технарей быстро превратился в мощнейший инструмент получения дохода. Однако неплохо при этом все же иметь запасной аэродром в виде офлайнового бизнеса. Например, не только виртуальный магазин, но и физический, где можно вживую общаться с клиентами, узнавать их вкусы и предпочтения.
 
Сверху Снизу