• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021. История участницы olkavac

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Приветствую, уважаемые форумчане и гости форума MMGP!

Стартовал конкурс "Леди MMGP", любимый мною и не только мною, думаю.
Оживление в теме благоприятно воздействует на написание о своих успехах, происшедших в 2021 году, уже в прошлом году.
За тот год произошло много чего в моей личной жизни и профессиональной.
Но начну по-порядку.

От рожденья звать меня Ольга. По отчеству Ивановна. Мои прародители были казаками. Наверное передалось и мне по наследству, по крови, желание жить и творить. А также идти по жизни с высоко-поднятой головой.
Дата рожденья - 27 декабря. И вот исполнилось мне 50 лет. Никогда свою дату не скрывала, ибо не вижу в этом ничего такого плохого.
А скорее наоборот. Горжусь своим возрастом, как пел Вахтанг Кикабидзе в песне "Мои года - мое богатство".

В прошлом году продолжила свое самообразование в сфере торговли и инвестирования. Взяла в работу несколько новых активов и индексов. Доработала систему торговли по парам, экзотическим, на рынке "Форекс". А вот в инвестировании увеличила сектора в портфеле, прикупив фонды.
Ставку делаю на российский сектор в основном и портфель не уходил в минус в 2021 году, что лично меня порадовало. Поэтому в декабре решила его пополнить и приобрести фонды.
В торговле продолжила тестирование мультивалютной стратегии в среднесроке и оказалось, что мне такая торговля по нраву. Торопиться не люблю, ибо подхожу ко всему взвешенно и, прежде чем что-либо сделать, просчитываю.
Как говорится: "Семь раз отмерь и один раз отрежь." Сказывается экономическое образование, полученное при Советском времени.

Продолжается работа моя по ведению аналитических каналов и составлением обзоров на разных экономических площадках. Время расписано буквально по минутам. План всегда составлен. Все записано и выполняется мною четко. Люблю порядок во всем.
По ходу принимаю участие в разного рода конкурсах. Предпочитаю конкурсы по трейдерской тематике и инвестированию. Средства, которые выигрываются, направляю в другие проекты. Ибо деньги должны работать.
В 2021 году, благодаря моим друзьям, с их подачи и поддержки, начала торговать криптовалютой у брокера Инстафорекс и заниматься попутно инвестированием, скупая крипту по дешевке.
Прибыль рассчитана на ее получение в долгосроке, лет так через 3-5.

Опять же при поддержке друзей и единомышленников изменила свое отношение вообще к крипто-индустрии. Веду раздел по криптовалютам на одной аналитической площадке. Так как инвестировать в крипту легче, когда ты в курсе событий.

Благодаря форуму MMGP у меня появилось много друзей и знакомых, с которыми общаюсь и вне форума.
Блог на форуме MMGP имеется, но в застойном положении. Не было времени его вести активно в последнее время, так как были другие проекты.
Все, что приносит прибыль, использую. Имею в виду экономические инструменты для извлечения прибыли. :)

В прошлом году подыскивала домик, но пока не вышло. Хотя несколько областей для себя выбрала. Теперь жду поступления денежных средств, чтобы выехать туда и на месте осмотреться.
Обычно покупаю недвижимость не глядя Бывает, что просто на карту тыкаю пальцем и покупаю. Приезжаю туда, да понимаю, что это мое. Выбор сделан был по интуиции. Так что следующая моя покупка будет по методу "тыка" снова. Если не понравится, всегда можно продать или же сдать недвижимость.
Тут проблемы не вижу.

В планах же попробовать свои силы в качестве обучения по школьной программе нуждающихся детей. Опыт имеется. К тому же, с младшим сыном мы учимся по форме "семейное образование". Конечно же, плату брать с детей не планирую. Но на своем сайте, который уже создают мне, будет кнопка "пожертвование". Для тех, кто сколько сможет. Единого тарифа не будет за обучение.
Знаю, что много имеется образовательных программ и они дорогие. Поэтому решила попробовать себя в этой сфере еще.
Мозги не должны закисать. Их нужно использовать. А опыт передавать во благо другим. Так как существует понятие "бумеранга". Кому-то помогу я, а кто-то поможет мне или же моим детям.

В общем, планов много, дорогие мои. Главное - это здоровье.
Поэтому в новом 2022 году я желаю всем здоровья и крепости духа! Ибо только наш дух делает нас сильнее.
Как там говорится в пословице? "В здоровом теле - здоровый дух"? Вот посему и желаю всем здоровья!

А вот и я собственной персоной:

.........png




Screenshot_2.png



мне 50.png
ч12121я.jpg





12яя.jpg



1111я.jpg



111111.png



111.png







111.png



Я в ВК: https://vk.com/id327090695

Надеюсь, мой рассказ вам понравился и меня удостоят званием "Леди MMGP".
Всем хороших праздничных дней! Пусть год начинается с позитива!
Удачи вам и вашим семьям!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Рассчитывала на 3 место минимум, по лайкам. При чем не накрученным, все было по-честному.
Но тут честность не важна, как оказалось.
Мне за себя не стыдно, ребята. Что делаю, то и пишу. А кто вот пишет и не делает, но ради "бабла" пишет вранье, тот...Ох не пойдут на пользу денежки, не пойдут.
Заходите ко мне в блог, поговорим о разном.
Кстати, тот кто может позволить себе говорить то, что думает, на самом деле богат. В каком плане? Да во всех.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Продолжу. Было звание форекс-трейдера там в конкурсе. Но не мне дали.
Да-к вот. Я торгую не только на форекс, но и на фонде. Однако, была участница, которая писала, что торгует, но при этом на просьбу показать торговлю, не откликнулась. Название такое должен носить РЕАЛЬНЫЙ трейдер, который торгует и показывает, не боится показать сделки, мониторинг. Остальное все - вата.
Моя утренняя сделка по фунт-доллару:
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    22 KB · Просмотры: 11

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Продолжаем разговор.
Желающих поболтать нет. А я, как в том фильме, "Привиденье": "Я могу болтать вечность!" Слова Патрика Суйэи.
Гениальный Актер был.
Но суть не в этом. Мы говорим об успешности. Хм. Хотя, тут если проводить аналогию, между успехом Леди и этого Актера, то в конкурсе успешных единицы. Почему? Потому что тот, кто успешен, не прячется и не боится себя показать, рассказать все честно, как есть.
Сами понимаете, что те же воры или лжецы всегда спрячутся и еще лозунг будут двигать, типа, "деньги любят тишину". Но мы же торгаши на рынке и знаем вот это правило: нет мониторинга - лгун.
А еще хороший опыт мне принес вложения в ПАММ счета. Благодаря брокеру, который тут имеется на форуме. В моем блоге тема посвящена этому. Заходите и читайте.
Ну и напоследок. Если женщина успешна, она не побоится показать себя, свои достижения. А боятся ушей только трусы. Не я сказала, а Олег Табаков в фильме "Шумный день" 1960 года.
1960
Смотреть Шумный день онлайн смотреть онлайн
Шумный день
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Вчера закрыла удачно несколько продаж по мажорам и открыла ещё на откате.
Как только выйду из всех сделок, то скрин кину. А пока депозит надо нарастить. К лету сделать ещё тыс.так 40 рублей.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Неделя закрыта 5К приростом.
Но продажи висят. Один только зар в покупке. Доллар в рост пошел. По нему тренд северный. По мажорам южный.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Интересно Ваше мнение как специалиста насчет дальнейшей динамики курса гривна/доллар и гривна/рубль. За несколько дней войны рубль/гривна сдвинулся с 2,86 руб. за грив до 4,2. В то же время курс доллара упал с 28 грив. за долл. до 24,5. Курсы беру с валютной биржи системы Вебмани Эксчейнджер.
 
Сверху Снизу