• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021 (призовой фонд $1821) - Страница 7

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Видимо так волнует призовой фонд и личное несоответствие правилам
Ув.Катенька, Вы меня не так поняли. Меня волнует прозрачность конкурса и 22 лайка за несколько часов это весьма подозрительно. Тут за 18 дней столько не у всех бывает. За честность конкурса я писал в этой теме ещё в прошлом году. В любом состязании должно быть всё справедливо, но так редко когда бывает, поэтому полезна информация сторонних людей.
Что у Вас чешется и зачем Вы об этом тут всех информируете? Это не венерологический конкурс и Вы тут вряд ли этим займёте призовое место. Тем более должна быть история, а не просто уведомление. Читайте внимательнее Правила конкурса, они в первом посте данной темы.
Удачи в конкурсах.
С ув.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Тьфу))) Так хотела поучаствовать, опять такие ужатые сроки, я пока болела и только узнала о проведении очередного конкурса. Уважаемая Администрация не хотите ли сроки продлить немного? Я бы тоже опубликовала свою историю, а то всего-то 7 участниц.... Как-то мало по сравнению с прошлими конкурсами
 

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030
Меня волнует прозрачность конкурса и 22 лайка за несколько часов это весьма подозрительно. Тут за 18 дней столько не у всех бывает.
Что именно вас смущает? Зачем эти сотрясения воздуха? Один человек сидит на диване и имеет 100 долл в месяц, второй занимается делом, маркетингом, рекламой и имеет 1000 долл в мес. В чем здесь несправедливость? Так же все и здесь
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Что именно вас смущает? Зачем эти сотрясения воздуха? Один человек сидит на диване и имеет 100 долл в месяц, второй занимается делом, маркетингом, рекламой и имеет 1000 долл в мес. В чем здесь несправедливость? Так же все и здесь
О какой рекламе Вы говорите?
Все те, кто поставил лайки, это зарегистрированные пользователи на данном форуме. Рекламы о которой Вы говорите, тут на форуме я нигде не вижу, соответственно предполагаю, что участница просто выпрашивает лайки у пользователей. Ещё раз уточню, что это всего лишь моё предположение, и точно я не уверен. Об этом могут знать модераторы и администраторы данного форума, поэтому этот момент я попробую уточнить у них.
Все пользователи, которые одномоментно поставили лайки за несколько часов и между некоторыми временной промежуток всего несколько минут, являются участниками раздела форума "О псевдоинвестициях", а точнее все из "Profit-Hunters.biz: Инвестблог. ТОП проекты, страхую все вклады, удобный ТГ бот".
В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.
Надеюсь на компетентное жюри.
 
Последнее редактирование:

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030
тут на форуме я нигде не вижу, соответственно предполагаю, что участница просто выпрашивает лайки у пользователей
Реклама бывает разная. Но даже если и выпрашивает то что? Где написано в правилах что нельзя просить проголосовать?
У меня есть предложение что вы тяните здесь одну участницу и препятствуете таким образом другим участницам.. И ещё есть предложение что призовой фонд вам настолько не дает дышать, что вы зарегистрировали участницу и работаете под ней. Ещё раз уточню, что это всего лишь моё предположение, и точно я не уверен. И тем более я не достаю всех здесь этой версией и не пытаюсь испортить весь конкурс бредом и манипуляциями
 

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Реклама бывает разная. Но даже если и выпрашивает то что? Где написано в правилах что нельзя просить проголосовать?
В Правилах это не запрещено, однако это не честно. Или Вы считаете, что это нормально? Вы же вроде ещё совсем недавно были против жульничества.
Предусматривалось, что голосовать будут именно за интересные истории по существу, а не за ничем неприметную любую историю.
У меня есть предложение что вы тяните здесь одну участницу и препятствуете таким образом другим участницам.. И ещё есть предложение что призовой фонд вам настолько не дает дышать, что вы зарегистрировали участницу и работаете под ней.
Ну это хорошо, что Вы хоть предполагать стали, а не тупо лгать за меня и ещё и утверждать эту ложь как тут. Вот на скрине ниже с чего Вы взяли, что я об этом интересовался? (см.скрин)

троль донхуйёт.jpg


Вы снова пытаетесь любыми способами опорочить мою личность как делали это тут:
Морг зачем вы пошли на поводу у этого шулера Денвера и удалили опрос?
Причём за публичное оскорбление Вы так и не понесли никакого наказания. Я не понимаю какую цель Вы преследуете оскорбляя меня? Возможно Вы заодно с лидером накрутки лайков и против прозрачности конкурса. Это чисто моё предположение.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Не понял, к кому конкретно вы обратились. Или это ваши мысли вслух, как в той песне "мои мысли - мои скакуны"?
Часто на форуме появляются вакансии модератора и те кто хотел стать модератором из старожилов им уже давно стал. Только вот модератором работать надо.


P.s. вот сразу видно, что люди к конкурсу не равнодушны. Столько комментов написали :) Такая активность. Я предлагаю администрации подумать об этом и больше конкурсов вводить :)
 
Последнее редактирование:

Василиса121

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
2.010
Часто на форуме появляются вакансии модератора и те кто хотел стать модератором из старожилов им уже давно стал. Только вот модератором работать надо.


P.s. вот сразу видно, что люди к конкурсу не равнодушны. Столько комментов написали :) Такая активность. Я предлагаю администрации подумать об этом и больше конкурсов вводить :)
Насчёт модераторов - верно подмечено, это работа, весьма не простая.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ну вы даёте, ни один год конкурс без ругани пройти не может. Прям традиция)))
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Ничего непонятно , но очень интересно.... модераторов нет, а то я бы раместила свою историю, а вдруг 44 лайка за 15 минут хватану))))):rolleyes:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ничего непонятно , но очень интересно.... модераторов нет, а то я бы раместила свою историю, а вдруг 44 лайка за 15 минут хватану))))):rolleyes:
Самое интересное, что о форуме год не вспоминали многие. Зашли на конкурс только.
Конечно же, с этой стороны если подходить, то неправильно. Надо бы интересоваться почаще, что тут происходит. И хотелось бы видеть "лепту", в виде активности. :) Это я не Вам, а мои рассуждения на фоне объективного лицезрения со стороны происходящего.
Вот тогда и историй было бы много.:)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Это стандартная норма свойственная нашему обществу. По статистике 2% - психопаты. Не в бытовом, а в клиническом смысле. А уж завистников-то сколько..! Вон, и тебя жаба душит с "позывами на низ" и непроизвольными судоргами.
Кстати, о жабах. "Жабы (Anura) — семейство бесхвостых земноводных, отличающееся от других амфибий отсутствием зубов в верхней челюсти, вполне развитым слуховым аппаратом, сильно развитыми околоушными кожными железами..."
А ничего так, миленькая:
жаба.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Я за справедливость. Думаете лидер по лайкам их честно набрал? Вряд ли Вы об этом думаете, и большинство так же. 22 лайка набраны за "пару-тройку" часов и некоторые из них за несколько минут. Это же очень подозрительно и требует проверки вот и всё. Неужели это сложно проделать? Тогда всё снова станет честно и прозрачно. Иначе некоторых участников такие накрутки могут просто обдурить и результат будет несправедливый.
Администрация ВИДИТ. Не нужно волноваться. На каждом форуме, и это известно всем, нелегко заморочить головы администрации. "Уловки" всем знакомы. Что же Вы так раскипятились-то?!:_23: Полнолуние - вещь трудная?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Уважаемые модераторы конкурса!

Вчера одному из участников конкурса всего за несколько часов было выставлено 22 лайка.
Тут у большинства участников меньше подобных отметок за вообще всё время. Причём 7 лайков из 22(!) были выставлены с интервалом всего в 2 минуты.

Вопросы:
Тут точно всё честно?
Как такое вообще может быть?
Спонсоры конкурса точно такое одобрят?

С ув.
Знаете, у людей некоторых в интернете друзья есть, тем более в хайпах, хотя с вашим вредным характером этого наверное не понять))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Знаете, у людей некоторых в интернете друзья есть, тем более в хайпах, хотя с вашим вредным характером этого наверное не понять))
Хайпы давно запрещены в РФ: вот даже тут есть статья на форуме: "За HYIP в России ввели уголовную ответственность" https://mmgp.com/threads/za-hyip-v-rossii-vveli-ugolovnuju-otvetstvennost.433486/
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Как тут интересно стало с утра.
У меня такой вопрос к администрации. Кто-нибудь отслеживает насколько посещаемость форума увеличилась с момента запуска конкурса?
Если отслеживает, то как изменились данные?
На основе полученных результатов делайте выводы.
Вот даже аки которые 7 лет молчали проснулись. И сколько активности.
 
Сверху Снизу