Бизнес Литереатура

Xskif

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
огромное количество бизнес литературы здесь
earnmaster.ru:thumbsup:]
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бизнес Литереатура

Спасибо! Заходила на сайт, очень интересно. К тому же, мне понравилось, как оформлен сайт.
 

Innale

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитала книгу «Выжми из бизнеса все. 200 способов увеличить продажи и прибыль»
Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского.

Думала, что же мне в этой книге не понравилось. Устала думать:)

Мне очень импонирует стиль написания этих ребят, не первая книга, которую я читаю.
Конкретика, которой так не хватает в книжных изданиях и многочисленных тренингах.
Нравится системность подачи знаний. И самая главная фишка - практическое применение!!
Просто бери и внедряй в жизнь, в бизнес. Это невероятно. Иногда мозг не
воспринимает простые правила бизнеса. Хочется логически домыслить, сделать выводы.
А оказывается на поверку все проще. Навыки есть у многих, но применяют их не все.
Основная масса людей занимается накоплением полезной информации. Печаль!

В книге этой все расписано на простых примерах из жизни. Маркетинг и его составляющие.
Например, берется интернет-магазин и все расписывается досконально.
Простые формулы расчета эффективности. Дан простой алгоритм - копируй и внедряй.
Кстаи, сразу в голову приходит множество примеров, которые можно наблюдать в обычной жизни.
Оказывается это уже давно используют в разных сферах. И я сама покупаюсь на эти уловки
при покупке товаров в магазине. Вообщем тема рабочая!

Если оценивать книгу по 5-бальной шкале, то твердую 4+ можно смело поставить.
Или одним словом - "Понравилось". И еще одна деталь приятная. В книге есть бонус!

Приобрести можно на ОЗОНе – http://www.ozon.ru/context/detail/id/6195384/?partner=innaleib
И в издательстве Питер – http://www.piter.com/book.phtml?978545900655
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочла на днях книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации».
Ну, в общем, первое впечатление было, что это просто, что называется, поток сознания. Где же пошаговые практические инструкции, которые обещаны на обложке книги?
Постепенно из всего прочитанного стала выстраиваться система, суть инфобизнеса как продажи работающей информации, его структура, его особенности. Стало интересно – что же там дальше? А дальше вдруг обнаружились реальные залежи сокровищ – действительно пошаговые чек-листы и планы, пояснение ключевых моментов, ремарки по практической психологии. Вау!
Особенно понравилась именно та часть книги, где даются пошаговые инструкции плюс куча бонусов (как написать книгу, как запустить прибыльный тренинг, формула запуска инфобизнеса). Прямо записывай в ежедневнике и делай!
А еще зацепили всякие мелочи: какие-то тонкие советы по копирайтингу и взаимодействию с клиентами, психологические фишки. Видно, что авторы, что называется, в теме.
И что особенно важно для широкого круга читателей, книга написана очень доступным простым, нормальным, языком. Если и используются специальные термины, то они тут же объясняются. За это отдельный респект Андрею и Николаю.
Так что книжка по праву заслуживает оценку «хорошо».
Рекомендую.

добавлено через 1 минуту
Кому стало интересно, могу оставить ссылку
 
Последнее редактирование:

LZin

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы только мечтаете об инфобизнесе? Читайте и внедряйте!

Мастера инфобизнеса Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский вновь порадовали своей книгой – «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации».
Честно скажу, что подноготная инфобизнеса, которую раскрыли авторы, показалась мне излишне циничной и неоднозначной. Сразу возник вопрос: «Неужели из нас (клиентов) так легко выжимать деньги?» Но дойдя до конца книги, я сделала для себя столько открытий, что этот вопрос ушел на второй план и даже стал мотивировать на дело. Ведь если за твой продукт (действительно хороший продукт) клиент сам будет готов нести деньги, грех этим не воспользоваться!
Книга читается легко, на одном дыхании, и при этом в ней столько ценных мыслей, что только успевай их выписывать, анализировать текущее состояние дел и составлять план выхода бизнеса на новый уровень прибыльности.
По пятибалльной шкале ставлю твердую «четверку». Если вас мучают вопросы о развитии своего бизнеса, на которые вы ищете, но не находите ответов, эта книга для вас. Берите ее, читайте и внедряйте!
 

DeTont

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Ольга, 32 года. Профессия - дизайнер, Москва.
Недавно на озоне( ozon.ru) купила книгу Александра Евстегнеева, прочитала, вот решила написать отзыв под впечатлением. Книга супер, узнала много нового, у меня как раз были финансовые трудности, очень трудно найти работу дизайнеру одежды, многие просто не ценят мой труд. Из книги извлекла для себя достаточно информации, чтобы начать действовать! Сейчас мое портфолио рассматривает крупная компания, и финансовые дела начинают налаживаться. Хоть я и привыкла к электронным книгам, но «7 шагов к финансовой свободе» стоят того, чтобы поносить в сумочке, книга легкая.
Рассказала подруге о книге, дала несколько советов, она тоже осталась довольна, сказала что приобретет обязательно. Действуйте и вы добьетесь успеха!
 

Вольф

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение гласит, что все эти книги - пустая трата времени. все зависит от упоирства и опыта. А книги они отвлекают. Теоретический опыт во многих случаях тянет вниз. Конечно нужно комбинировать в себе все, но такие книжки должны намного уступать эмпирическому опыту)
 

psychodreamer

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная книга о том, как нужно продавать - "Как продавать что угодно кому угодно". Распространяется совершенно бесплатно. Скачать можно по ссылке http://superselling.ru/. Информации в ней не много, но самое основное и полезное о продажах из нее можно узнать.
 

Johnny T

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
398
Реакции
323
Поинты
0.000
ну классику (наполеона хилла и кийосаки всерно нужно прочесть каждому))
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Самая первая книга с чего все начиналось.

Пройдя хитросплетения корпоративных интриг и кажущуюся упрощенность улицы; избегая набоковских претензий отставных полковников и наигранных эскапад с претензиями на объективность полубогемных телеведущих; поняв принципы Дарвина и Андропова; оценив мощь интеллекта Сунь Цзы и продуманность Макиавелли; переломив фундаментальность Клаузевица в почти беллетристике Гиббона и Буркхарда, мы хотим помочь Вам (чуть не сорвалось заставить?!) думать. Начать или продумать, но ДУМАТЬ, не поддаваясь на дешевые попытки приручения сознания.
Помочь не осмыслением, но системой. Помочь Вам найти забытое. Помочь вернуть КНИГУ, помочь РАЗОРВАТЬ ШАБЛОН в выборе развлечений и поиске реальности. Помочь не стать жертвой социального инжиниринга и манипуляции, будь то страсть к женщине, слезливый эфир телепрограммы, рекламный ролик или «реальное» телевидение.

Менеджер Мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли
 

wesen

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
самый боьлшой клад - это сервис и, соответственно, бизнес-литература о сервисе, например "Оближи его".
 

ClientConveyor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение гласит, что все эти книги - пустая трата времени. все зависит от упоирства и опыта. А книги они отвлекают. Теоретический опыт во многих случаях тянет вниз. Конечно нужно комбинировать в себе все, но такие книжки должны намного уступать эмпирическому опыту)

Нужен был синтез - теории и практики
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Хорошая база книг, как раз таки я любллю читать подобное
 
Сверху Снизу