• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес молодость - molodost.bz - Страница 3

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Sergey Krasnov, Вы посещали их мероприятия или только видео просматривали?

Ходил на их коучинг месяц, и смотрел видео после этого.
На коучинге, честно говоря, ничего не заработал и никакого бизнеса не создал. Но мышление в плане бизнеса сильно изменилось.
В своих проектах после этого я использовал фишки от БМ, и они дали хороший выхлоп.
 

Mrkrolik

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Посетил я как то несколько уроков в живую (каждый по 4 т.р.). Могу сказать, что рассказывают очень интересно, доступно и понятно. После их тренингов действительно люди зарабатывают.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Как написали еще в первых комментариях, данные тренинги только мотивационные, все остльная часть больше для ленивых людей, которые не хотят смотреть и учится сами.

В интернете после каждой крупной конференции БМ, сразу появляется куча инкубаторных идей, которые 1 в 1 похожи друг на друга. Единственное различие это исполнение.

То сначало была волна наушников битс, потом волна плюшевых мишек, параллельно часы электронные. Никакой уникальности. Просто выборка мейнстрима, на который все ведутся. Согласен, что часть людей неплохо на этом зарабатывает, но другая часть разочаровывается. ПРи этом те деньги которые были потрачены на сами семинары, можно было очень удачно вложить.
 

rusbis

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В БМ обучался друг, говорит очень хорошо мотивируют начинающих и хорошая возможность обменяться опытом

добавлено через 2 минуты
И кстати после обучения расплатился с долгами еще во время обучения + съемная квартира, еда, бензин и прочие мелочи, так что его уровень поднялся
 
Последнее редактирование:

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
можно долго спорить о БМ. Но они молодцы. О них говорят. Они дают пример того, что можно делать деньги в юном возрасте. Мне нравится их подача материала. Собрали информацию из разных источников, убрали воду и дают в системе. Сам на живых тренингах не был. Смотрел пару записей. Мне понравилось. Плюс они отслеживают результаты людей, которые у них обучаются и делают поправки с учётом на реалия жизни. Так как книги книгами (авторы в основном американцы), а читают то они в России. Молодцы они. Ставлю + им))
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
В БМ обучался друг, говорит очень хорошо мотивируют начинающих и хорошая возможность обменяться опытом
Не только опытом можно обменяться, но и найти партнера для бизнеса.
 

tihonfree

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший у них есть принцип - делай, потом думай, потом опять делай
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
хороший у них есть принцип - делай, потом думай, потом опять делай
Пожалуй надо читать так "думай = не сомневайся"

ИМХО, если не думать так и напортачить на раз два можно =) Все таки, думать тоже надо.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Посетил я как то несколько уроков в живую (каждый по 4 т.р.). Могу сказать, что рассказывают очень интересно, доступно и понятно. После их тренингов действительно люди зарабатывают.
__________________
А Вы заработали? Смогли свое дело раскрутить?
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
в БМ?* Там вроде все зеленые новички тусуются....
В принципе, можно сделать вывод, что на всех вебинарах, коучингах и прочих мотивационно-обучающих курсах тусуются исключительно зеленоватые товарищи.

Есть интернет бухгалтерия "Мое дело", у них на канале в ютюб в одном из последних интервью прозвучал вопрос о БМ.

Предприниматель сказал: "Сама команда и идея БМ хороши, но то в кого они превращают неискушенных новичков - это просто ужас. С ними после БМ невозможно работать".
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Здравствуйте , как вы поживаете ?
Меня зовут Александра Малышева . Я работаю в рекламной онлайн-компании MangoMedia Ads.
Я пишу вам , т к я заинтересована в покупке места на вашем сайте с целью размещения рекламных баннеров .
Я работаю с большим количеством партнеров со всего мира у наше сотрудничество очень плодотворное.
Надеюсь,вас заинтересует мое предложение .

С наилучшими пожеланиями,

Александра
Здравствуйте, Александра :)
Судя по всему вы не разобравшись в принципах работы данного форума, не обращая внимания на то, как и кем открываются темы обсуждения предлагаете какую-то рекламу.

Если вы хотите разместить рекламу на площадке бизнес молодости (не уверен что у них есть такая услуга) то вам по адресу http://molodost.bz/

Если хотите разместить рекламу на данном форуме, то вам к админам или как минимум сюда: https://mmgp.com/showthread.php?t=18609
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Предприниматель сказал: "Сама команда и идея БМ хороши, но то в кого они превращают неискушенных новичков - это просто ужас. С ними после БМ невозможно работать".
Вот так там накачивают энергетикой людей. Можно сказать, что зомбируют.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Сегодня был на мастер классе от БМ - Карьера. Было весело.
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Сегодня был на мастер классе от БМ - Карьера. Было весело.
А полезно хоть было? =) Что из мастер класса вынесли?

добавлено через 5 минут
Вот так там накачивают энергетикой людей. Можно сказать, что зомбируют.
Вообще, имхо, развелось слишком много контор маскирующихся под приносящие пользу-деньги. Взять тот же БМ, бизнес школы, какие-то тренинги, сюда же можно отнести все МЛМ шараги...

Мозг переворачивают с ног на голову, вбивая "вы заработаете; у вас получится и пр.", а на деле получается что зарабатывают вот на таких верящих хомячках

"Ой, дурят нашего брата, ой, дурят... Внутри средневекового рыцаря - наши опилки!.."©
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу