• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес на eBay. С чего начать? - Страница 4

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
masterar, я не об этом. Какая бы не былка карта виртуальная или реальная, пополнять внутренний счет в paypal нельзя с карты для Росии, и соответственно при покупке лота на ebay тебе не зачислятся деньги на paypal
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

woods

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно ли частному лицу получать товар из США через DHL?
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Можно ли частному лицу получать товар из США через DHL?


На сколько мне известно , можно , отправлять не получится мне отказали, говорят работают только с Юр лицами!
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
На сколько мне известно , можно , отправлять не получится мне отказали, говорят работают только с Юр лицами!

Зависит от товара. Конечно можно, но рояль они не повезут конечно
 

zolvox

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много качественных товаров, которые можно купить в США и продать в России значительно дороже. Для доставки советую использовать сервисы типа Shipito
 

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
Как считаете,есть смысл покупать б.у электронику одним лотом,с целью дальнейшей перепродажи в розницу?
 

Reagin

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ерунда получится, для русских людей на eBay лишь бы купить что по дешевле. А замарачиваться с такой системой покупка - продажа , будут единицы.
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня дважды получалось выиграть аукцион, так что всё реально.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Ebay - это хорошо, но на мой взгляд в плане дохода более интересны обратные аукционы.)
 

6VD

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть идея кто хочет занятся продажами на ebay проконсультирую и помогу, , и да хочу набрать собственную команду для бизнес плана o киберспорте и донести её инвесторам , нужен один крутой coder дизайнер и кто благосклонен к csgo , звоните в скайп zoomk3
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Отличная тема для заработка и ей уже 7 лет, а на данный момент только сейчас кишит реклама по - поводу заработка с eBay. В нете куча семинаров, вебинаров и мастер классов по теме , с чем может столкнуться новоиспеченный продавец.
 
Последнее редактирование:

Munxgauzen

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят всем привет.Интересуюсь продажами на ЭБЕЙ. Можно сказать получил всю информацию,которую нужно использовать на данном этапе,но остаётся последний вопрос ответ на который быть может проложит мне дорогу дальше или же создаст новые вопросы.
В связи с тем,что я не собираюсь продавать старьё,заниматься оптом и отсылать постоянно посылки из страны проживание...Хочу узнать про то,как можно отослать вещь человеку из другой лавки к примеру "Лавка Ганса",но выдавая продажу вещи от себя любимого своему клиенту на Эбай. Ведь,если человек покупает у тебя за одну цену,а ты перенаправляешь ему вещь из другого магаза за другую (навариваясь на этой сделке),то из второго магазина в коробку с вещью могут положить рекламку,ценник и в конце концов чек с оплатой! Кто может знает как обойти такой подводный камень? Может даже всё очень просто,но я вообще не в курсах. Помогите пожалуйста доброму человеку с этой задачкой. Буду рад любой помощи )))
 

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
iporto,
Тема старая,а рекламы много так-как нет там уже былых заработков. Много кто уже там из СНГ торгует,потому и цены выравнялись с рынком СНГ. Где эти все учетяля были когда вещь зачастую купленная за 100грн уходила ни Ибей за 100$ Тогда все молчали как рыбы. Сейчас по вылазили учителя которые в свое время на этом заработали на машины квартиры,и начинают зарабатывать уже не с продаж а с семинаров)) Обучая доверчивых граждан. Буквально лет 5 -7 назад было веселей.
 

TatK

Новичок
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бизнес на eBay. С чего начать?



Есть разные сервисы посредников.
Например, http://www.linefor.com
А вообще хорошо раскрыт вопрос на конференции ixbt http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:18734

ПС
mysilver освитил только одну сторону продавать в США, а до Покупать в США и продавать в России не дошло. :wink2:

:money:
:rolleyes:
linefor.com - мошенники и кидалово на деньги. Только сами себя везде рекламируете.
 
Сверху Снизу