Бизнес: обналичивание электронных денег - Страница 2

Регистрация
08.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно через специальные фирмы по обналичке обналичивать, они и документы сами предоставляют.

Такие фирмы нужно через знакомых выискивать, через тех, кто уже пользовался. А таких людей еще найти надо.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Тема очень актуальна в сети интернет, есть обменники, которые выполняют эту работу, их очень много, из всех имеющихся в интернете я выбрал три лучшие обменника и неплохо с ними зарабатываю, пишите в скайп Ldima777 я расскажу

Ну и как жителю Владивостока получить наличку (бумажные деньги) из обменника в Калининграде?
 

Евгений Викторов

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие фирмы нужно через знакомых выискивать, через тех, кто уже пользовался. А таких людей еще найти надо.

Я могу прислать в личку свою, если нужно. Понятно, что мне вы тоже доверять не можете... Посмотрите сайт - им уже больше десяти лет, гневных отзывов никогда не видел.
 
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу прислать в личку свою, если нужно. Понятно, что мне вы тоже доверять не можете... Посмотрите сайт - им уже больше десяти лет, гневных отзывов никогда не видел.

Пришлите, посмотрю, что за фирма такая...
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Я могу прислать в личку свою, если нужно. Понятно, что мне вы тоже доверять не можете... Посмотрите сайт - им уже больше десяти лет, гневных отзывов никогда не видел.

Аналогично если можно хотел бы увидеть что за она?

добавлено через 3 минуты
Обналичивание - это обход/уход от уплаты налогов. То есть, это криминальное занятие по определению.

Да я бы налоги платит, да только дрючить будут не за налоги а за лицензию!
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
balorcim, в начале темы не заметил, есть ли расшифровка понятия "обналичивание". А то половина это понимает буквально - бумажными купюрами в руки, а другая половина понимает это как вывод на пластиковую карту.
Это две большие разницы.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
balorcim, в начале темы не заметил, есть ли расшифровка понятия "обналичивание". А то половина это понимает буквально - бумажными купюрами в руки, а другая половина понимает это как вывод на пластиковую карту.
Это две большие разницы.
Грубо говоря никакой разницы, и там деньги в руках, и там карточку в банкомат и опять деньги на руках. Единственное различие в комиссии при переводе на пластиковых карточках комиссия банка, и то что ты засветишься в банке.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Грубо говоря никакой разницы, и там деньги в руках, и там карточку в банкомат и опять деньги на руках. Единственное различие в комиссии при переводе на пластиковых карточках комиссия банка, и то что ты засветишься в банке.

Разница в засвечивании у налоговиков через банк - это существенно. Но я, все-таки не получил ответа: какой именно вариант вы имеете в виду? Или может оба?
 
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Викторов

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю, как оставлять личные сообщения. В профилях есть публичные диалоги, я не понял, как ими пользоваться.

Евгений, напишите в тему.

Личку так и не нашел, так что извините - cashconsult.ru/

Все на сайте, и тарифы, и контакты.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000

Евгений Викторов

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вы первый пост не заметили, но я в Беларуси живу.

Там для Беларуси была такая тема - переводишь на OOO В России, и в Минск они сами тебе привозят, я так делал уже когда-то.
И там еще какие-то варианты были, вроде... Спишись сам, короче...
 

Funaki

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
"обналичивание" и "обмен", как-то действительно слишком серьёзно, что если просто "продавать" деньги, т.е.
  • становитесь распространителем "подарочных"/предоплаченных банковских карт (есть во многих банках)
  • открываете ИМ, подключаете merchant, вам платят - вы дарите
как-то так
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
"обналичивание" и "обмен", как-то действительно слишком серьёзно, что если просто "продавать" деньги, т.е.
  • становитесь распространителем "подарочных"/предоплаченных банковских карт (есть во многих банках)
  • открываете ИМ, подключаете merchant, вам платят - вы дарите
как-то так
Можно по подробнее что за распространитель предоплаченных банковских карт.
 

Funaki

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Можно по подробнее что за распространитель предоплаченных банковских карт.

Сейчас почти в каждом банке есть подобный продукт, ещё иногда "Карты пополнения счета" называется (точно в белсвисс, белинвест, беларусбанк) там же можно узнать подробнее как об услуге так и по условиям, а дальше уже связываться с представителями банка "как представитель" розничной сети (или распространитель) - в частности это ваш ИМ или торговая точка. Идеально и правильно работать по договору агентом/дилером в зависимости от масштаба вашего решения, сами же детальные условия скажут только вам и только в банке:) По такому же принципу продаются все карты предоплаты сотовой связи, интернет-карты, wmb, аукционы и т.д. и т.п.:)
 
Сверху Снизу