Бизнес партнёрских программ - Страница 2

Считаете ли вы участие в партнёрских программах серьёзным бизнесом?

  • Это бизнес только для начинающих предпринимателей.

    Голосов: 8 11.4%
  • Да. Это перспективный бизнес.

    Голосов: 43 61.4%
  • На партнёрках не заработаешь много.

    Голосов: 6 8.6%
  • Партнёрка - это обман.

    Голосов: 0 0.0%
  • Я на них зарабатываю, но особой перспективы не вижу.

    Голосов: 6 8.6%
  • Никогда не участвовал (-а).

    Голосов: 6 8.6%
  • Другой вариант.

    Голосов: 1 1.4%

  • Всего проголосовало
    70

mav22

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000
Dr3w, Согласен с вами! Нужно покрутиться сначала 1-2 года. А потом уже получать пассивный доход! Ну и хорошо, если сам разбираешься в сайтах, сео.. можно всё самому, без денег обойтись, либо с минимальными затратами.
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Бизнес партнёрских программ.

Статья действительно хорошая, но первая строчка ( несерьезно к партеркам относятся ) вряд ли соответствует действительности...
 

Владимир Блогов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Партнерский бизнес, то обязательно познакомьтесь с QwertyPay
Я опробовал все виды заработка на QwertyPay, везде успешно
1. Продаю партнерские товары (кстати, с этого начал и заработал легко на VIP)
2. Создал свою линейку инфопродуктов и продаю на сервисе, хоть ниша у меня специфична, но продажи идут)) партнеры помогают))
3. Создаю структуру лично приглашенных партнеров, толковых не много, но всё же заработок идет...
4. Запустил бинарную систему, очень приятный вид пассивного заработка...
Сервисом доволен, ищу толковых партнеров, своих партнеров обеспечу платными пособиями по заработку в сервисе - БЕСПЛАТНО...
Кто заинтересован я ВКонтакте группу для партнеров создал "Как заработать в QwertyPay?" присоединяйтесь...
 

smart team

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Довольно странный вопрос, ведь партнерки бывают разные.
Можно зарабатывать создавая их, можно работать там или обзавестись рефералами.
Как по мне любой бизнес серьезный, независимо может он принести Вам миллион или дает не больше тысячи.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Помню, одно время зарабатывал на Глопарте. Продавал мануалы. Точней перепродавал. Нормально заробатывал и без вложений. Покупал, переделывал и продавал. Вот такое детство у меня было.

добавлено через 1 минуту
Довольно странный вопрос, ведь партнерки бывают разные.
Можно зарабатывать создавая их, можно работать там или обзавестись рефералами.
Как по мне любой бизнес серьезный, независимо может он принести Вам миллион или дает не больше тысячи.

Не думаю,, что бабушки с семечками серьезным бизнесом занимаются..

добавлено через 8 часов 6 минут
Считаю, что не зря многие относятся к этим партнеркам несерьезно. Работа с кучей затрат. Как времени, так и денег.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Партнерка партнерке рознь.
Времена меняются. То, что работало и приносило нормально лет 5 назад - там уже тема вышла и снова лезть - экономически нецелесообразно.
Даже в рамках одной ниши есть куча возможностей: если форекс, то это и аналитика, и торговые системы, и видеоуроки, и ютьюб вебинары, и еще куча всего.
Было бы понимание конверта, воронки продаж, цены за клик и прочего.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Помню, одно время зарабатывал на Глопарте. Продавал мануалы. Точней перепродавал. Нормально заробатывал и без вложений. Покупал, переделывал и продавал. Вот такое детство у меня было.
В смысле без вложений?) Сами же говорите, что покупали, переделывали и потом продавали. А на то, чтобы купить что-то нужны деньги. Это уже и является вложением. Если бы вы их бесплатно получали, тогда другое дело. Без вложений на партнерках зарабатывать в наше время тяжело.
 

DAvlad

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
отношение к партнеркам не серьезное из-за делитантского подхода. Если хочешь заработать на этом серьезных денег то и относиться надо к этой теме серьезно. Ознакомительная статья-букварь для тех кто фыркает на партнерки

constructionhard*wixsite*com/zarabotok/partnyorskie-programmy
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Без вложений на партнерках зарабатывать в наше время тяжело.
Согласна с мнением, даже для аналитики партнерских программ нужны деньги, я уже не говорю за покупку рекламы в соц. сетях, в Директе, в тизерных агрегатах.
 
Сверху Снизу